ЖДУ МУЖА С КОМАНДИРОВКИ!!! (ФОТО НЮ)
Александрия: 12 August, 2012 - 16:26 (изменено Александрия: 11 December, 2012 - 00:09)
Осталось пару дней, жду своего любимого... зайка, скучаю по тебе... Ты будешь жестоко наказан за то что лишил меня секса..... ))) Ещё пару таких длительных командировок и я стану твоей тайной обманщицей..... ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КОТИК!!!
»
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
полный бред :onan:
Зачем ты это делаешь??? Таких людей которые первые лезут и пишут гадости не уважают!!! Не нравится, не смотри!!!
полный бред :onan:
Зачем ты это делаешь??? Таких людей которые первые лезут и пишут гадости не уважают!!! Не нравится, не смотри!!!
Не расстраивайся! Таких много тут
От нас +
полный бред :onan:
Зачем ты это делаешь??? Таких людей которые первые лезут и пишут гадости не уважают!!! Не нравится, не смотри!!!
Не расстраивайся! Таких много тут
От нас + 8)
как же ему не настраиваться?? в прошлой теме была фотография где на МУЖСКОМ теле между ног лежит кошка и вопрос как вам моя киска,хотя тема якобы написана женщиной, теперь фото убрали, и все остальные фото тоже выставляются из темы в тему, главное получить расширенный доступ
Ты всё перепутал дорогой!!! Я же говорила тебе уже, если в чём то сомневаешься, спроси меня, я объясню!! Но ты решил не интеллигентно общаться а гадить на форуме, людей с толку сбивать, хотя только ты один суеверен в своих догадках!!! Ну ты выбрал плохую стратегическую позицию ... ) (Мне в личку уже писали и говорили про тебя, так что я уже о тебе наслышана...)
МАМОЙ КЛЯНУСЬ!!! )))) Для тебя возвращаю фотку, ПРИСМОТРИСЬ!!! Для тех кто не понял на счёт фотки, там все фотки с инета, люди, я для смеха их поставила, и мужскую фотку с киской тоже..., в инете такая надпись над фото и была, КАК ВАМ МОЯ КИСКА?.. ВОТ И ВСЁ!! А АШУРОВ ТУТ ПЕРЕПОЛОХ УСТРОИЛ! ШУТНИК !
Ну ты смешной!!!! фото то не я фоткала!!! Фотки в той теме все с инета, посмотри ещё раз!!!!!! А ты думал это мои волосатые ноги??? ) А я думаю, что ты так вдруг взьелся на меня!! Вроде я даже с тобой не общалась, так ты думаешь что я это подстава?? ))) Расмешил... А я серьёзно долго смеялась!!! Я же не могла понять в чём прикол то с тобой... (ведь как ни крути но на той фотке серьёзно лежит мужик и кота держит, что там можно перепутать??? я для прикола и поставила, НО НЕ Я ТАМ ТОЧНО!!! ) ПОВЕРЬ!!! ПРОШУ... ЭТО НЕ МОИ НОГИ...
Умничка!++++
попка супер!
ПО ДРУГОМУ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!