Тернополь
para.franik: 4 August, 2012 - 12:03
Спасибо Кассандре за контакт прекрасного мужчины и массажиста в Одессе. Нам очень понравилось! 
Хотим еще 
Сегодня, завтра и послезавтра мы в Тернополе.
Если среди нас есть прекрасные мужчины, умеющие делать приятный массаж - будем рады знакомству!
»
- Дневник para.franik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да не за что.
Очень надеюсь, наша встреча ещё впереди...
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...