12 лет вместе и 2 года в теме.... как все начиналось...

52

В эти выходные наша семья отмечала 3 даты...
20 лет знакомства...
12 лет совместной жизни...
2 года на нашем сайте...
В этой связи захотелось вспомнить как все начиналось и развивалось... ну и вам показать кое что из отснятого...

Комментарии

2

Аватарку сменил...
и по теме...предлагаю вот по таким рыбкам пройтись)))

Всегда!

1
Александрович писал(а):

Аватарку сменил...
и по теме...предлагаю вот по таким рыбкам пройтись)))

уухх, как тебе вкусно-то было! По рыбкам обязательно пройдемся, с таким-то профессионалом даже на карасиков пойдем)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Счастья и благополучия вашей паре.

1

И мы с Аномалией присоединяемся к поздравлениям!
Мы правда вас совсем немножко знаем, но надеемся на более глубокое знакомство)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

И мы с Аномалией присоединяемся к поздравлениям!
Мы правда вас совсем немножко знаем, но надеемся на более глубокое знакомство)))

Спасибо вам!!! Вы красивая пара!
М - качаю попку, покупаю стринги...)))
Ж - прокалываю пупок, побежала за перчатками...)))
Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):
ls писал(а):

И мы с Аномалией присоединяемся к поздравлениям!
Мы правда вас совсем немножко знаем, но надеемся на более глубокое знакомство)))

Спасибо вам!!! Вы красивая пара!
М - качаю попку, покупаю стринги...)))
Ж - прокалываю пупок, побежала за перчатками...)))
:kiss:

Kiss Sex Sex Sex Sex Sex Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Рыжая страсть писал(а):

Милые "роднулички" вы мои,как здорово,что спустя столько лет знакомства вы не потеряли интерес друг к другу, а только активизировались Eye-wink Ваш тандемный оптимизм и жажда "жизни" плавно перетекает на ваше окружение,в коем, надеюсь и найдется мне местечко Cool
Долли,очаровашка наша,шикарная брюнетка с хитрющими глазками, ты сама женственность и сексуальность.Цвети,раскрывайся,околдовывай нас всех своей энергетикой.
Део,твоя брутальность и харизма не пропадает даже когда ты в стрингах и без шляпы Eye-wink твоя забота и внимание необделяют никого,кто тебе дорог!
Вы замечательная пара!!!Пусть ваша семья только крепчает, чувства разростаются,а жизнь "сексуальная" только стремится вверх по спирали!
Надеюсь на скорую встречу...

Kiss Kiss Kiss
Какие слова нам приятные и так ты нас чувствуешь... СПАСИБО!
Местечко для тебя давно забронировано и уверены - на долго) ты год назад уютно расположилась в Бизнес-классе, надеемся тебе там уютно и комфортно))
А встречаться и правда нам надо чаще!
Спасибо Рыжулька!!!
Целуем тебя нежно Kiss Kiss Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

2

Очень искренняя и эротичная исповедь! С юбилеем и годовщинами вас!!! Kiss

0
Штучка писал(а):

Но в вас есть какая то особенная изюминка, какой то особенный задор и что то такое, что так притягивает Eye-wink
Берегите свои чувства и много - много раз вам по 12 :kiss:

СПАСИБО тебе Штучка!
Очень постараемся выполнить твои - много раз по 12 )) , а также сохранить тот изюм )))
Будем притягивать и дальше и угощать им всех, кто пожелает)))
Kiss Kiss Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Классный рассказик с фотками получился! Душевно!

2

Дорогие Вы наши))) Примите и от нас поздравления))) Вы такие классные ребята Cool Рядом с Вами так душевно, так замечательно))) Наше первое знакомство в прошлом году было очень коротким, но мы сразу поняли - без вас Поляна потеряла бы свой кусочек очарования))) Будьте счастливы всегда, Вы этого заслуживаете))) Kiss Kiss Kiss

1
Олешек писал(а):

Дорогие Вы наши))) - без вас Поляна потеряла бы свой кусочек очарования))) Будьте счастливы всегда, Вы этого заслуживаете))) Kiss Kiss :kiss:

Спасибо вам, А и О, что вы рядом во всех смыслах!!!
Заметим, что без вас, нам некуда было бы привозить наш кусочек очарования...)) по сему - спасибо за гостеприимство!
Kiss Kiss Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

2

Хоть мы и не знакомы, но поздравляем от души! ))

2

В и Д, у вас такая классная, позитивная и красивая семья.
Желаю, чтобы вы оставались такими и дальше, чтобы в жизни всего было в меру, и радостей и горестей, и счастья и удачи.
Делитесь всеми жизненными перепетиями и дальше, от этого ваша семья будет еще крепче.
Я рад, что Поляна позволила познакомиться с вами. Kiss

0
gman писал(а):

В и Д, у вас такая классная, позитивная и красивая семья.
Желаю, чтобы вы оставались такими и дальше, чтобы в жизни всего было в меру, и радостей и горестей, и счастья и удачи.
Делитесь всеми жизненными перепетиями и дальше, от этого ваша семья будет еще крепче.
Я рад, что Поляна позволила познакомиться с вами. :kiss:

С, а мы то как рады что поляна нам столько друзей подарила... еслиб не она и тему бы врятли сделали эту...
Спасибо тебе за добрые слова, за твой позитив!
Целуем тебя! Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Очень красиво-правдиво и трогательно! Фото супер.И вы сами СУПЕР!!!С Праздником Вас ребята! От всей души,и не только))) Очень рады за Вас.

1

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
ВадЮля писал(а):

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это гости!!!
Kiss Kiss Kiss
здорово и очень приятно видеть ваше поздравление и понимать, что находимся под наблюдением)))
вы тоже замечательные, спасибо, что вы рядом!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Deo и Dolli!!!!
Поздравляем вас со всеми этими годовщинами!!!! Приятно видеть себя на фото в этой теме и тем самым осознавать свою причастность к вашему тематическому росту!!!! Хотя, для нас вы прежде всего добрые хорошие друзья!!!!
Желаем вам новых, интересных знакомств, любви, взаимопонимания, страсти и огня.... и.... ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!!

0
Dolcezza писал(а):

Deo и Dolli!!!!
Поздравляем вас со всеми этими годовщинами!!!! Приятно видеть себя на фото в этой теме и тем самым осознавать свою причастность к вашему тематическому росту!!!! Хотя, для нас вы прежде всего добрые хорошие друзья!!!!
Желаем вам новых, интересных знакомств, любви, взаимопонимания, страсти и огня.... и.... ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!!

Спасибо вам, дорогие!!!
Нам с вами действительно есть что вспомнить)

С даты регистрации и у нас и у Дольчи прошли 2 года... и каким разным для нас всех было это время... люди сходятся в теме извращений и каждый ищет комфортное для себя состояние... каждый из нас искал и пробовал... кажется нам, что каждый из нас 4-х сейчас ясно понимает чего он хочет от Темы.

Спасибо вам ребята, что поддержали нас тогда и помогли нам найти то комфортное состояние, в котором мы сейчас прибываем.

Kiss Kiss Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Красивая пара! Поздравляю Вас с несколькими юбилеями сразу!)) Космос!)

Ищу приятную компанию,для приятного время провождения!))))!!!!

0
kazanova77777 писал(а):

Красивая пара! Поздравляю Вас с несколькими юбилеями сразу!)) Космос!)

)))Космос!!! Спасибо! Неожиданно и так приятно!!!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Ох, ты! И Правда, у вас 2 года и 5 дней, а у меня 2 года и неделя:-) практически ровесники:-) На самом деле, завтра будет ровно 3 года с моего вступления 'в тему'! Просто оно не было связано почти год с этим сайтом...

1

Я просто обкончался, зрелищьно и сладко!!!

1

Вы прекрасная пара! Cool . у Вас полная гармония, понимание и поддержка!!!

0
skif_69 писал(а):

Вы прекрасная пара! Cool . у Вас полная гармония, понимание и поддержка!!!

СПАСИБО! Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Последнее фото - ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ !!!