12 лет вместе и 2 года в теме.... как все начиналось...
DeoDolli: 31 July, 2012 - 15:15 (изменено DeoDolli: 13 August, 2012 - 09:59)
В эти выходные наша семья отмечала 3 даты...
20 лет знакомства...
12 лет совместной жизни...
2 года на нашем сайте...
В этой связи захотелось вспомнить как все начиналось и развивалось... ну и вам показать кое что из отснятого...
»
- Дневник DeoDolli
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Аватарку сменил...
и по теме...предлагаю вот по таким рыбкам пройтись)))
Всегда!
Аватарку сменил...
и по теме...предлагаю вот по таким рыбкам пройтись)))
уухх, как тебе вкусно-то было! По рыбкам обязательно пройдемся, с таким-то профессионалом даже на карасиков пойдем)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Счастья и благополучия вашей паре.
И мы с Аномалией присоединяемся к поздравлениям!
Мы правда вас совсем немножко знаем, но надеемся на более глубокое знакомство)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
И мы с Аномалией присоединяемся к поздравлениям!
Мы правда вас совсем немножко знаем, но надеемся на более глубокое знакомство)))
Спасибо вам!!! Вы красивая пара!
М - качаю попку, покупаю стринги...)))
Ж - прокалываю пупок, побежала за перчатками...)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
И мы с Аномалией присоединяемся к поздравлениям!
Мы правда вас совсем немножко знаем, но надеемся на более глубокое знакомство)))
Спасибо вам!!! Вы красивая пара!
М - качаю попку, покупаю стринги...)))
Ж - прокалываю пупок, побежала за перчатками...)))
:kiss:
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Милые "роднулички" вы мои,как здорово,что спустя столько лет знакомства вы не потеряли интерес друг к другу, а только активизировались
Ваш тандемный оптимизм и жажда "жизни" плавно перетекает на ваше окружение,в коем, надеюсь и найдется мне местечко 
твоя забота и внимание необделяют никого,кто тебе дорог!
Долли,очаровашка наша,шикарная брюнетка с хитрющими глазками, ты сама женственность и сексуальность.Цвети,раскрывайся,околдовывай нас всех своей энергетикой.
Део,твоя брутальность и харизма не пропадает даже когда ты в стрингах и без шляпы
Вы замечательная пара!!!Пусть ваша семья только крепчает, чувства разростаются,а жизнь "сексуальная" только стремится вверх по спирали!
Надеюсь на скорую встречу...
Какие слова нам приятные и так ты нас чувствуешь... СПАСИБО!
Местечко для тебя давно забронировано и уверены - на долго) ты год назад уютно расположилась в Бизнес-классе, надеемся тебе там уютно и комфортно))
А встречаться и правда нам надо чаще!
Спасибо Рыжулька!!!
Целуем тебя нежно
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Очень искренняя и эротичная исповедь! С юбилеем и годовщинами вас!!!
Но в вас есть какая то особенная изюминка, какой то особенный задор и что то такое, что так притягивает
Берегите свои чувства и много - много раз вам по 12 :kiss:
СПАСИБО тебе Штучка!
Очень постараемся выполнить твои - много раз по 12 )) , а также сохранить тот изюм )))
Будем притягивать и дальше и угощать им всех, кто пожелает)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Классный рассказик с фотками получился! Душевно!
Дорогие Вы наши))) Примите и от нас поздравления))) Вы такие классные ребята
Рядом с Вами так душевно, так замечательно))) Наше первое знакомство в прошлом году было очень коротким, но мы сразу поняли - без вас Поляна потеряла бы свой кусочек очарования))) Будьте счастливы всегда, Вы этого заслуживаете)))
Дорогие Вы наши))) - без вас Поляна потеряла бы свой кусочек очарования))) Будьте счастливы всегда, Вы этого заслуживаете)))
:kiss:
Спасибо вам, А и О, что вы рядом во всех смыслах!!!
Заметим, что без вас, нам некуда было бы привозить наш кусочек очарования...)) по сему - спасибо за гостеприимство!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Хоть мы и не знакомы, но поздравляем от души! ))
В и Д, у вас такая классная, позитивная и красивая семья.
Желаю, чтобы вы оставались такими и дальше, чтобы в жизни всего было в меру, и радостей и горестей, и счастья и удачи.
Делитесь всеми жизненными перепетиями и дальше, от этого ваша семья будет еще крепче.
Я рад, что Поляна позволила познакомиться с вами.
В и Д, у вас такая классная, позитивная и красивая семья.
Желаю, чтобы вы оставались такими и дальше, чтобы в жизни всего было в меру, и радостей и горестей, и счастья и удачи.
Делитесь всеми жизненными перепетиями и дальше, от этого ваша семья будет еще крепче.
Я рад, что Поляна позволила познакомиться с вами. :kiss:
С, а мы то как рады что поляна нам столько друзей подарила... еслиб не она и тему бы врятли сделали эту...
Спасибо тебе за добрые слова, за твой позитив!
Целуем тебя!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Очень красиво-правдиво и трогательно! Фото супер.И вы сами СУПЕР!!!С Праздником Вас ребята! От всей души,и не только))) Очень рады за Вас.
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это гости!!!

здорово и очень приятно видеть ваше поздравление и понимать, что находимся под наблюдением)))
вы тоже замечательные, спасибо, что вы рядом!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Deo и Dolli!!!!
Поздравляем вас со всеми этими годовщинами!!!! Приятно видеть себя на фото в этой теме и тем самым осознавать свою причастность к вашему тематическому росту!!!! Хотя, для нас вы прежде всего добрые хорошие друзья!!!!
Желаем вам новых, интересных знакомств, любви, взаимопонимания, страсти и огня.... и.... ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!!
Deo и Dolli!!!!
Поздравляем вас со всеми этими годовщинами!!!! Приятно видеть себя на фото в этой теме и тем самым осознавать свою причастность к вашему тематическому росту!!!! Хотя, для нас вы прежде всего добрые хорошие друзья!!!!
Желаем вам новых, интересных знакомств, любви, взаимопонимания, страсти и огня.... и.... ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!! ГОРЬКО!!!!
Спасибо вам, дорогие!!!
Нам с вами действительно есть что вспомнить)
С даты регистрации и у нас и у Дольчи прошли 2 года... и каким разным для нас всех было это время... люди сходятся в теме извращений и каждый ищет комфортное для себя состояние... каждый из нас искал и пробовал... кажется нам, что каждый из нас 4-х сейчас ясно понимает чего он хочет от Темы.
Спасибо вам ребята, что поддержали нас тогда и помогли нам найти то комфортное состояние, в котором мы сейчас прибываем.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Красивая пара! Поздравляю Вас с несколькими юбилеями сразу!)) Космос!)
Ищу приятную компанию,для приятного время провождения!))))!!!!
Красивая пара! Поздравляю Вас с несколькими юбилеями сразу!)) Космос!)
)))Космос!!! Спасибо! Неожиданно и так приятно!!!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Ох, ты! И Правда, у вас 2 года и 5 дней, а у меня 2 года и неделя:-) практически ровесники:-) На самом деле, завтра будет ровно 3 года с моего вступления 'в тему'! Просто оно не было связано почти год с этим сайтом...
Я просто обкончался, зрелищьно и сладко!!!
Вы прекрасная пара!
. у Вас полная гармония, понимание и поддержка!!!
Вы прекрасная пара!
. у Вас полная гармония, понимание и поддержка!!!
СПАСИБО!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Последнее фото - ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ !!!