Хочу устроить для SW фотосессию на море !!
LeoNeed: 20 July, 2012 - 12:31 (изменено LeoNeed: 20 July, 2012 - 23:44)
Есть интересное нестандартное предложение:
готов с собой взять на море (с целью и просто отдохнуть и также пофотографировать природу и себя любимых
чью-нибудь SW и как приложение к ней - фотографа для обеспечения процесса съемок в любом формате 
Фотограф - совсем не обязательно супруг именно этой SW
, хотя возможен и такой вариант 
Предполагаю выезд где-то на недельку. Больше по времени у меня,скорее всего,просто не получится 
Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий 
Сразу хочу предупредить - вылет только из Москвы,так что будьте готовы прилететь сюда..
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Леонид, Вы таки уточните, на моря или окияны?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Леонид, Вы таки уточните, на моря или окияны?
Ну вот как это сделать ? Вдруг на Карибы - а там и море и океан рядом..
Леонид, Вы таки уточните, на моря или окияны?
Ну вот как это сделать ? Вдруг на Карибы - а там и море и океан рядом..
А вот с этого момента поподробнее)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
не-а..подробнее лучше не надо
А что ?
Отдыхать - так по-полной !!
выезд на море с фотографом и моделью, да-а-а-а сильно
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
выезд на море с фотографом и моделью
Ну-у-у..ежели еще и модель будет - вообще классно !!!
выезд на море с фотографом и моделью
Ну-у-у..ежели еще и модель будет - вообще классно !!! :-)
И сразу подрезали крылья " не моделям")))))
И сразу подрезали крылья " не моделям")))))
Ну вот - и пошутить уж нельзя ??
упомянул модель
Я-то просто SW хочу взять, а кое-кто
И сразу подрезали крылья " не моделям")))))
Ну вот - и пошутить уж нельзя ??
упомянул модель :-)
Я-то просто SW хочу взять, а кое-кто
так если SW будут фотографировать на фоне моря и не только , то она автоматически превращается в модель)Я это имела в виду)
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
И сразу подрезали крылья " не моделям")))))
Ну вот - и пошутить уж нельзя ??
упомянул модель :-)
Я-то просто SW хочу взять, а кое-кто
так если SW будут фотографировать на фоне моря и не только , то она автоматически превращается в модель)Я это имела в виду)
Как говорится разобрались)))) - " ложки нашли... но осадок остался"))) - думаем все все поняли верно))))
так если SW будут фотографировать на фоне моря и не только , то она автоматически превращается в модель)
"Брюки превращаются....брюки превращаются...." - где-то я это уже слышал
Красавчик!!! Молодчина.
Отдохнуть и вправду хочется. Надо будет отпросить у соседа жену и "мыльницу" в аренду взять..и на отдых...Сделаем фотосессию :" LeoNeedStory "
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Надо будет отпросить у соседа жену и "мыльницу" в аренду взять.
Главное - не перепутать !!
так я думала что нуна SW и модель в одном флаконе, или как? Ты, SW ,модель ,фотограф -много вас там набирается, а ещё и осветителя неплохо бы прихватить)))))))))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Приезжай к нам в гости, у нас море и модель и гораздо выйдет всё дешевле карибских, туров. А качество тоже.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Приезжай к нам в гости, у нас море и модель и гораздо выйдет всё дешевле карибских, туров. А качество тоже.
Не сбивайте LeoNeedа с толку.Я уже договорился вечером к соседу с коньячком зайти.(жену его отпрашивать )...А к вам он позже приедет,уже загорелый и отдохнувший
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Приезжай к нам в гости, у нас море и модель и гораздо выйдет всё дешевле карибских, туров. А качество тоже.
А,может, море поменяем а модель оставим ??
чу, не соблазнился чтоль? На наше предложение.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий
Типа билета обратно ?
И так сойдет!
Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий
Типа билета обратно ? :)
Прикольно конечно , но вероятно он имел ввиду шопинг!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий
Типа билета обратно ? :)
Отличная пятничная тема. Лёнь!
Всем позитива!
На сколько дней, на море, уточни )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
На сколько дней, на море, уточни )))
Я же писал -
Предполагаю выезд где-то на недельку. Больше по времени у меня,скорее всего,просто не получится
Лень, бери меня (м), ем мало, пью много! Могу даже топлес попозировать на фоне моря. Что для друга не сделаешь
И так сойдет!
Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.
Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.
Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.
А лучше с кокой, природа тебе точно покажется как на карибах
И так сойдет!
Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.
Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.
А лучше с кокой, природа тебе точно покажется как на карибах :lol:
...и модели - МОДЕЛЯМИ !)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.
Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.
Прости, а Кока (боюсь спросить) - это кто ??
Леня, Леся имела введу, что Кока - это Коктебель. Но согласись, Кока тоже отлично звучит!
Пи.Си.: И долго мы тебя будем ждать?
zafer bizim olacak
Ленечка, молодец

Хорошего тебе отдыха
Будемждать результаты фотосессии :girl:
Присоединяюсь к Томному Солнышку!
Идея замечательная! Так держать!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Будем ждать результаты фотосессии :girl:
Ежели позволят разместить - всенепременно !!!!
Как это не позволят?
) sw с тобой поедет или не sw!
Ну не все дают добро на размещение фото
Ждать в Коктебеле ??
за 4570 евро 2 недели !!! Это правда,что там такие цены есть ??
Я тут удивился ценам там - мне предлагали отдых в Коке
Ждать в Коктебеле ??
за 4570 евро 2 недели !!! Это правда,что там такие цены есть ??
Я тут удивился ценам там - мне предлагали отдых в Коке
Ждем в Коктебеле.
Всего за 4570?
А вообще, цены есть разные, но о такой сумме не слышала!
zafer bizim olacak
Ждать в Коктебеле ??
за 4570 евро 2 недели !!! Это правда,что там такие цены есть ??
Я тут удивился ценам там - мне предлагали отдых в Коке
Ждем в Коктебеле.
Всего за 4570?
А вообще, цены есть разные, но о такой сумме не слышала!
Ты просто не там отдыхаешь...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
В принципе, можно и дороже найти цены в том же Коктебеле. А типа на российском Черном дешевле? :D
За такой баблос я лучше в Новую Зеландию слетаю
но уж никак не в Коктебель..и не на наше Черное море..
В принципе, можно и дороже найти цены в том же Коктебеле. А типа на российском Черном дешевле? :D
За такой баблос я лучше в Новую Зеландию слетаю
но уж никак не в Коктебель..и не на наше Черное море..
Не надо в НЗ с SW, Лёня - не то место. Красиво, но слишком тихо...
Да это я так...для ценового примера...
это да..
всегда вспоминаешь:"...Мне за державу обидно!"
Даже у тех же турок море чистое и пляжи тоже. У нас - .... и ценник как в Австралии..
А вам бы, девочки, всё поржать... Веселуха тут у них. Мы там без "фотографа", а они тут бабло опсуждают!
Пи.Си.Сумма приятная конечно, фиг поспоришь, но что бы эту сумму просто просили за поселение, проезд и питание, то таких сумм в Коке нет. А приехать и потратиться на эту сумму - ЛЕГКО!
zafer bizim olacak
но что бы эту сумму просто просили за поселение, проезд и питание
- ИМЕННО !!
А приехать и потратиться на эту сумму - ЛЕГКО!
- так это запросто и где угодно можно сделать
с удовольствием отправил бы её с тобой но вопрос в детях, у нас грудничёк сынуля
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
с удовольствием отправил бы её с тобой но вопрос в детях, у нас грудничёк сынуля
Ну что ж сказать-то...В следующий раз
так и запишем )))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
таки я - только ЗА !!
Лень, ты уже вернулся?
Или перебираешь до сих пор?
По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.
Не припомню у них курортов на черноморском побережье.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лень, ты уже вернулся?
Или перебираешь до сих пор?
ага
Перебираю..
По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.
ну-ну..
А это что ??
По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.
ну-ну..
А это что ??
Не выдавай всех секретов.А то все секреты будут выдавать за свои)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Лень, ты уже вернулся?
Или перебираешь до сих пор?
ага
Перебираю..
По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.
ну-ну..
А это что ??
Lesya: Не припомню у них КУРОРТОВ на черноморском побережье.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.