Хочу устроить для SW фотосессию на море !!

7

Есть интересное нестандартное предложение:

готов с собой взять на море (с целью и просто отдохнуть и также пофотографировать природу и себя любимых Smiling чью-нибудь SW и как приложение к ней - фотографа для обеспечения процесса съемок в любом формате Eye-wink
Фотограф - совсем не обязательно супруг именно этой SW Smiling, хотя возможен и такой вариант Eye-wink

Предполагаю выезд где-то на недельку. Больше по времени у меня,скорее всего,просто не получится Sad
Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий Smiling
Сразу хочу предупредить - вылет только из Москвы,так что будьте готовы прилететь сюда.. Eye-wink

Комментарии

0

Леонид, Вы таки уточните, на моря или окияны?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

-2
Anomalia писал(а):

Леонид, Вы таки уточните, на моря или окияны?

Ну вот как это сделать ? Вдруг на Карибы - а там и море и океан рядом..

0
LeoNeed писал(а):
Anomalia писал(а):

Леонид, Вы таки уточните, на моря или окияны?

Ну вот как это сделать ? Вдруг на Карибы - а там и море и океан рядом..

А вот с этого момента поподробнее)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

-1

не-а..подробнее лучше не надо Eye-wink

0

А что ?
Отдыхать - так по-полной !! Eye-wink Cool

0

выезд на море с фотографом и моделью, да-а-а-а сильно Eye-wink

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

выезд на море с фотографом и моделью

Ну-у-у..ежели еще и модель будет - вообще классно !!! Smiling

0
LeoNeed писал(а):
mayskaya писал(а):

выезд на море с фотографом и моделью

Ну-у-у..ежели еще и модель будет - вообще классно !!! :-)

И сразу подрезали крылья " не моделям")))))

0
Яна77 писал(а):

И сразу подрезали крылья " не моделям")))))

Ну вот - и пошутить уж нельзя ?? Eye-wink
Я-то просто SW хочу взять, а кое-кто Eye-wink упомянул модель Smiling

0
LeoNeed писал(а):
Яна77 писал(а):

И сразу подрезали крылья " не моделям")))))

Ну вот - и пошутить уж нельзя ?? Eye-wink
Я-то просто SW хочу взять, а кое-кто Eye-wink упомянул модель :-)

так если SW будут фотографировать на фоне моря и не только , то она автоматически превращается в модель)Я это имела в виду)

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):
LeoNeed писал(а):
Яна77 писал(а):

И сразу подрезали крылья " не моделям")))))

Ну вот - и пошутить уж нельзя ?? Eye-wink
Я-то просто SW хочу взять, а кое-кто Eye-wink упомянул модель :-)

так если SW будут фотографировать на фоне моря и не только , то она автоматически превращается в модель)Я это имела в виду)

Как говорится разобрались)))) - " ложки нашли... но осадок остался"))) - думаем все все поняли верно))))

0
mayskaya писал(а):

так если SW будут фотографировать на фоне моря и не только , то она автоматически превращается в модель)

"Брюки превращаются....брюки превращаются...." - где-то я это уже слышал Smiling

-1

Красавчик!!! Молодчина.
Отдохнуть и вправду хочется. Надо будет отпросить у соседа жену и "мыльницу" в аренду взять..и на отдых...Сделаем фотосессию :" LeoNeedStory "

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Надо будет отпросить у соседа жену и "мыльницу" в аренду взять.

Главное - не перепутать !! Idea! Gigi

0

так я думала что нуна SW и модель в одном флаконе, или как? Ты, SW ,модель ,фотограф -много вас там набирается, а ещё и осветителя неплохо бы прихватить)))))))))

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Приезжай к нам в гости, у нас море и модель и гораздо выйдет всё дешевле карибских, туров. А качество тоже.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Приезжай к нам в гости, у нас море и модель и гораздо выйдет всё дешевле карибских, туров. А качество тоже.

Не сбивайте LeoNeedа с толку.Я уже договорился вечером к соседу с коньячком зайти.(жену его отпрашивать )...А к вам он позже приедет,уже загорелый и отдохнувший Eye-wink

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1
TIER_79 писал(а):

Приезжай к нам в гости, у нас море и модель и гораздо выйдет всё дешевле карибских, туров. А качество тоже.

А,может, море поменяем а модель оставим ?? Eye-wink

0

чу, не соблазнился чтоль? На наше предложение.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
LeoNeed писал(а):

Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий Smiling

Типа билета обратно ? Smiling

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
LeoNeed писал(а):

Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий Smiling

Типа билета обратно ? :)

Прикольно конечно , но вероятно он имел ввиду шопинг!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
Palenka писал(а):
LeoNeed писал(а):

Оплату всего этого "безобразия" готов взять на себя (кроме совсем уж несуразных пожеланий Smiling

Типа билета обратно ? :)

Gigi

0

Отличная пятничная тема. Лёнь! Cool

Всем позитива!

0

На сколько дней, на море, уточни )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

На сколько дней, на море, уточни )))

Я же писал -

Цитата:

Предполагаю выезд где-то на недельку. Больше по времени у меня,скорее всего,просто не получится

0

Лень, бери меня (м), ем мало, пью много! Могу даже топлес попозировать на фоне моря. Что для друга не сделаешь Smiling

И так сойдет!

0

Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.

Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.

Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.

А лучше с кокой, природа тебе точно покажется как на карибах Laughing out loud

И так сойдет!

1
Palenka писал(а):
Lesya писал(а):

Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.

Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.

А лучше с кокой, природа тебе точно покажется как на карибах :lol:

...и модели - МОДЕЛЯМИ !)

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
Lesya писал(а):

Леня!!! ПРИЕзжай в Коку.
Море Черное, очень теплое.
Моделей ~ целых две.
Фотоаппарат имеется.
Никон.

Фон (природа) в Коке - похлеще всяких Карибов.

Прости, а Кока (боюсь спросить) - это кто ?? Smiling

0

Леня, Леся имела введу, что Кока - это Коктебель. Но согласись, Кока тоже отлично звучит!
Пи.Си.: И долго мы тебя будем ждать?

zafer bizim olacak

0
Томное Солнце писал(а):

Ленечка, молодец Smiling
Хорошего тебе отдыха Kiss
Будемждать результаты фотосессии :girl:

Присоединяюсь к Томному Солнышку!
Идея замечательная! Так держать! Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Томное Солнце писал(а):

Будем ждать результаты фотосессии :girl:

Ежели позволят разместить - всенепременно !!!! Idea! Show!

0
Томное Солнце писал(а):

Как это не позволят?Smiling) sw с тобой поедет или не sw!

Ну не все дают добро на размещение фото Sad

0

Ждать в Коктебеле ??
Я тут удивился ценам там - мне предлагали отдых в Коке Smiling за 4570 евро 2 недели !!! Это правда,что там такие цены есть ??

0
LeoNeed писал(а):

Ждать в Коктебеле ??
Я тут удивился ценам там - мне предлагали отдых в Коке Smiling за 4570 евро 2 недели !!! Это правда,что там такие цены есть ??

Ждем в Коктебеле.
Всего за 4570? Laughing out loud
А вообще, цены есть разные, но о такой сумме не слышала!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
LeoNeed писал(а):

Ждать в Коктебеле ??
Я тут удивился ценам там - мне предлагали отдых в Коке Smiling за 4570 евро 2 недели !!! Это правда,что там такие цены есть ??

Ждем в Коктебеле.
Всего за 4570? Laughing out loud
А вообще, цены есть разные, но о такой сумме не слышала!

Ты просто не там отдыхаешь...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Томное Солнце писал(а):

В принципе, можно и дороже найти цены в том же Коктебеле. А типа на российском Черном дешевле? :D

За такой баблос я лучше в Новую Зеландию слетаю Smiling но уж никак не в Коктебель..и не на наше Черное море..

0
ondak писал(а):
LeoNeed писал(а):
Томное Солнце писал(а):

В принципе, можно и дороже найти цены в том же Коктебеле. А типа на российском Черном дешевле? :D

За такой баблос я лучше в Новую Зеландию слетаю Smiling но уж никак не в Коктебель..и не на наше Черное море..

Не надо в НЗ с SW, Лёня - не то место. Красиво, но слишком тихо...

Да это я так...для ценового примера...

0

это да..
всегда вспоминаешь:"...Мне за державу обидно!"
Даже у тех же турок море чистое и пляжи тоже. У нас - .... и ценник как в Австралии..

0

А вам бы, девочки, всё поржать... Веселуха тут у них. Мы там без "фотографа", а они тут бабло опсуждают!

Пи.Си.Сумма приятная конечно, фиг поспоришь, но что бы эту сумму просто просили за поселение, проезд и питание, то таких сумм в Коке нет. А приехать и потратиться на эту сумму - ЛЕГКО!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

но что бы эту сумму просто просили за поселение, проезд и питание

- ИМЕННО !!

Цитата:

А приехать и потратиться на эту сумму - ЛЕГКО!

- так это запросто и где угодно можно сделать Eye-wink

0

с удовольствием отправил бы её с тобой но вопрос в детях, у нас грудничёк сынуля

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

с удовольствием отправил бы её с тобой но вопрос в детях, у нас грудничёк сынуля

Ну что ж сказать-то...В следующий раз Eye-wink

0

так и запишем )))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

таки я - только ЗА !! Idea!

0

Лень, ты уже вернулся?
Или перебираешь до сих пор?

По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.
Не припомню у них курортов на черноморском побережье.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Цитата:

Лень, ты уже вернулся?
Или перебираешь до сих пор?

ага Smiling Перебираю..

Цитата:

По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.

ну-ну..Eye-wink А это что ??

0
LeoNeed][q писал(а):
Цитата:

По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.

ну-ну..Eye-wink А это что ??

Не выдавай всех секретов.А то все секреты будут выдавать за свои)

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
LeoNeed писал(а):
Цитата:

Лень, ты уже вернулся?
Или перебираешь до сих пор?

ага Smiling Перебираю..

Цитата:

По поводу турок открою секрет.
У них же море другое: Эгейское, Средиземное.

ну-ну..Eye-wink А это что ??

Lesya: Не припомню у них КУРОРТОВ на черноморском побережье.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.