Болгария
Antol: 12 July, 2012 - 09:28
с 26.07 по 10.08 будем отдыхать на солнечном берегу, кто присоединится?
»
- Дневник Antol
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибо, информация всегда полезна
Был я там в молодости -классное место воооще кайф!!
Завидую вам белой завистью.Оторвитесь по полной и за нас тоже!!!!!!!!В несебр сездийте покушайте жаренной рыбки которую жарят, и с собой дают ,прям у причала!!!Не забудте потом выслать фотки хотя бы мест где будете (muz65@yandex) счастливого вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!