Болгария

с 26.07 по 10.08 будем отдыхать на солнечном берегу, кто присоединится?

Комментарии

0

спасибо, информация всегда полезна

0

Был я там в молодости -классное место воооще кайф!!

0

Завидую вам белой завистью.Оторвитесь по полной и за нас тоже!!!!!!!!В несебр сездийте покушайте жаренной рыбки которую жарят, и с собой дают ,прям у причала!!!Не забудте потом выслать фотки хотя бы мест где будете (muz65@yandex) счастливого вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!