Загар голышом

Как вы относитесь к неравномерно загорелому телу (с белыми полосами от лифчика и трусов)?

Приняли бы вы приглашение позагорать совместно голышом с возможным продолжением? ПИТЕР.

Есть что сказать - жду в гости в анкету!

Комментарии

1

А что тут говорить,загар с полосками уже не модно.А позагорать ню да с другими людьми думаю согласятся многие.

Жить,чтобы было,что вспомнить