Загар голышом
Илья_motorhead: 11 July, 2012 - 15:14
Как вы относитесь к неравномерно загорелому телу (с белыми полосами от лифчика и трусов)?
Приняли бы вы приглашение позагорать совместно голышом с возможным продолжением? ПИТЕР.
Есть что сказать - жду в гости в анкету!
»
- Дневник Илья_motorhead
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что тут говорить,загар с полосками уже не модно.А позагорать ню да с другими людьми думаю согласятся многие.
Жить,чтобы было,что вспомнить