Ищем единомышленников по теме с жильём в Севастополе с 20 августа по 2 сентября
solder-of-love: 4 July, 2012 - 16:48 (изменено solder-of-love: 6 August, 2012 - 21:00)
Собираемся отдохнуть в славном городе, правда с детьми... Ищем единомышленников в эти сроки... Было бы неплохо, если единомышленники ещё и местные и жильё могут сдать. Предложения сюда или в личку. Можно МЖМ, МЖМЖ, ЖМЖ
»
- Дневник solder-of-love
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
актуально )
в поиске поищите..есть тут такие активные из Севастополя....не помню ник...двойной такой...эммм....вроде Саша и Лена их звать. Удачи.
актуально