Ищем единомышленников по теме с жильём в Севастополе с 20 августа по 2 сентября

Собираемся отдохнуть в славном городе, правда с детьми... Ищем единомышленников в эти сроки... Было бы неплохо, если единомышленники ещё и местные и жильё могут сдать. Предложения сюда или в личку. Можно МЖМ, МЖМЖ, ЖМЖ

Комментарии

0

актуально )

1

в поиске поищите..есть тут такие активные из Севастополя....не помню ник...двойной такой...эммм....вроде Саша и Лена их звать. Удачи.

0

актуально