Немного новых фоток

66

вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось

Комментарии

0

Какая прелесть!!!!!!
Лови первый +.!!!

0

Красивая дама Cool Onan Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

3-е фото превосходное.Вообще все красиво .

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Конечно же получилось бесподобно!!!! Мейк ап прекрасный и очень в тему!!! Идеально всё на мой взгляд... И безумно интригующе! Eye-wink

1

Девушка прекрасна!

Всем позитива!

5

мне безумно нравится вот эта!

0

Красивая и очень сексуальная. Фотограф молодец.

0

спасибо! мне оч приятно)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2
RuFotik писал(а):

Вауу вау ваууууу ...Дишечка ЭТО Класс ))))))))))))

попозже еще добавлю)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Нереально красивая дама.

0
Di писал(а):

вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось

очень даже не дурно получилось, супер детка

0

Огромный, большущий плюсище Smiling. Нет слов, божественна Smiling

In vino veritas

0

Замечательная девушка.А ч/б фото просто шик!

0
Игорь Б2 писал(а):

Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))

ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Игорь Б2 писал(а):

Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))

ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )

))))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Палыч писал(а):
Игорь Б2 писал(а):

Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))

ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )

Да, уж очень достойный мастер!!! Вам обоим сильный конкурент (ка) в творческом смысле.. Eye-wink

0
alexsvoy писал(а):
Палыч писал(а):
Игорь Б2 писал(а):

Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))

ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )

Да, уж очень достойный мастер!!! Вам обоим сильный конкурент (ка) в творческом смысле.. ;)

мда ... Nice

Всем позитива!

0

Красиво и изящно !!
++

0

Прекрасная модель. Замечательные снимки

0

Эффектная женщина

0

Di... такая неожиданно разная... принцесса... Ваше Высочество...

With best wishes

0

Неужели такие красивые женщины бывают?
Просто обалдеть можно от такой красоты!!!

0

Отличные фото)) третье просто буря восторга)))

0

Потрясающие фото! И мейкап сделали прям изящно-шедевральный! Даже не думал, что тебя так можно раскрыть!
Очень женственно и утончённо выглядишь. Даже чем-то напомнила слова из песни:
"Та радость шальная взошла как заря
Летящей походкой ты вышла из мая
И скрылась из глаз в пелене января "

В общем, давай еще выкадывай фото. Мы полюбуемся. Kiss

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

... Бесподобно! Красиво, деликатно, тонко... Все-таки женская рука явно чувствуется в этих шедеврах. В снимках сделанных мужчинами больше было бы .. как бы это сказать .. озабоченности что ли.Smiling Это наверное как созерцание цветения сакуры без задней потребительской мысли,что потом же можно еше и вишен налопаться от пуза.Smiling Акцент исключительно на "эстетике цвета дерева", и акцент очень сильный получился. Смотришь на фотку и при этом не возникает желание оказаться без штанов по ту сторону экрана и ринуться "в бой" со страстью мартовского бабуина. Наоборот, возникает желание созерцать красоту не оскверняя ее тактильными порывами... Признаться - мне, старому озабоченному извращенцу ощущение такого желания было вдиковинку.Smiling

О, Дианушка! Ты богиня! Эти глаза, ножки, шейка, плечики, попочка, грудь... Глаза разбегаются! Какой взгляд! А улыбка!
Мейкап суперский просто!
Браво!

З.Ы. Жду обещанного продолжения презентации фотосессии, а также надеюсь что когданить ты отдашься в профессиональные руки фотографа мужчины. Интересно было бы сравнить.Smiling

Секс вам, Братья и Сестры!

1
relfang писал(а):

... Бесподобно! Красиво, деликатно, тонко... Все-таки женская рука явно чувствуется в этих шедеврах. В снимках сделанных мужчинами больше было бы .. как бы это сказать .. озабоченности что ли.Smiling Это наверное как созерцание цветения сакуры без задней потребительской мысли,что потом же можно еше и вишен налопаться от пуза.Smiling Акцент исключительно на "эстетике цвета дерева", и акцент очень сильный получился.

З.Ы. Жду обещанного продолжения презентации фотосессии, а также надеюсь что когданить ты отдашься в профессиональные руки фотографа мужчины. Интересно было бы сравнить.:-)

спасиб, Сашечка))) все бууудет)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Кстати вот об авторе фото:
http://www.temos.ru/2011/06/alisa-verner-eroticheskoe-foto/
И её страничка:
http://vk.com/id42522362
http://vk.com/club10379506
http://alisaverner.com/

Обалдеть! Ей 21 год!!! Вот это талант!!!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Обворожительна!

И все, что снял - опять одень обратно!
Разгладить и поправить,ты умей.
Чтобы не поняли тебя превратно.
К мужьям,ты, уважение имей!

0

обалденные ножки!

0

Ди, ты лучшая!

1

Алисе 25 лет сейчас)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

Алисе 25 лет сейчас)

25? На момент написания статьи по ссылке пишут 20. Статья 2011г. Я подумал, что уже 21. Ну, не столь важно, если она уже на тот момент так здоровски фотографировала. Она себя не даром называет "фотографиня"! Это да, по таланту она точно в табеле о рангах "Графиня".

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

amazing Eye-wink

0

АААААА!!!
Круть.

Пы. Сы.: зайки, мы до вас не доехали - проблемы были, еле управились по времени.

Несем добро и причиняем пользу.

0

хороша !!!

а после нас хоть потоп....

0

Шикарные фото роскошной женщины!!!

0

очень красивые фото,и девочка на них!

0

Красивая принцесса!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

просто нет слов, крутяк Smiling

фАтогрАф выходного дня

1

спасибо, ребят)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

замечательная девочка(отличная при этом мама)! фотки великолепные) изумительный антураж) но в жизни Di ещё лучше, я точно знаю))) как вы тут говорите мэйкап хороший, но не совсем её) что в принципе неплохо, тк понятно что может быть круче, так как есть в настоящей жизни)

1
Egres писал(а):

замечательная девочка(отличная при этом мама)! фотки великолепные) изумительный антураж) но в жизни Di ещё лучше, я точно знаю))) как вы тут говорите мэйкап хороший, но не совсем её) что в принципе неплохо, тк понятно что может быть круче, так как есть в настоящей жизни)

спасибо, муж любимый)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Очень красиво!!! Безупречно!!!

1

BORS2: спасибо)))))))))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2

Диша, как же красиво!

zafer bizim olacak

0

Cool

0

Это девушка фотограф из питера мастер своего дела лучше разумовского снимает ню

Создаю красоту

0

Просто лапочка !!! Красотулька так держать Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Красиво выглядите

0

Как здорово, что сложилось время и место!!! Шикарная девушка!!! Еще фото...