Немного новых фоток
Di: 4 July, 2012 - 12:33 (изменено Di: 24 October, 2013 - 00:19)
вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось
»
- Дневник Di
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая прелесть!!!!!!
Лови первый +.!!!
Красивая дама
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
3-е фото превосходное.Вообще все красиво .
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Конечно же получилось бесподобно!!!! Мейк ап прекрасный и очень в тему!!! Идеально всё на мой взгляд... И безумно интригующе!
Девушка прекрасна!
Всем позитива!
мне безумно нравится вот эта!
Красивая и очень сексуальная. Фотограф молодец.
спасибо! мне оч приятно)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Вауу вау ваууууу ...Дишечка ЭТО Класс ))))))))))))
попозже еще добавлю)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Нереально красивая дама.
вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось
очень даже не дурно получилось, супер детка
Огромный, большущий плюсище
. Нет слов, божественна
In vino veritas
Замечательная девушка.А ч/б фото просто шик!
Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))
ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )
Всем позитива!
Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))
ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )
))))))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))
ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )
Да, уж очень достойный мастер!!! Вам обоим сильный конкурент (ка) в творческом смысле..
Неужто наш Руфотик снимал? Видна рука мастера ))
ага. и подписывается он теперь по другому. Некоей АлисойВернер. Чтоб никто не догадался. )
Да, уж очень достойный мастер!!! Вам обоим сильный конкурент (ка) в творческом смысле.. ;)
мда ...
Всем позитива!
Красиво и изящно !!
++
Прекрасная модель. Замечательные снимки
Эффектная женщина
Di... такая неожиданно разная... принцесса... Ваше Высочество...
With best wishes
Неужели такие красивые женщины бывают?
Просто обалдеть можно от такой красоты!!!
Отличные фото)) третье просто буря восторга)))
Потрясающие фото! И мейкап сделали прям изящно-шедевральный! Даже не думал, что тебя так можно раскрыть!
Очень женственно и утончённо выглядишь. Даже чем-то напомнила слова из песни:
"Та радость шальная взошла как заря
Летящей походкой ты вышла из мая
И скрылась из глаз в пелене января "
В общем, давай еще выкадывай фото. Мы полюбуемся.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
... Бесподобно! Красиво, деликатно, тонко... Все-таки женская рука явно чувствуется в этих шедеврах. В снимках сделанных мужчинами больше было бы .. как бы это сказать .. озабоченности что ли.
Это наверное как созерцание цветения сакуры без задней потребительской мысли,что потом же можно еше и вишен налопаться от пуза.
Акцент исключительно на "эстетике цвета дерева", и акцент очень сильный получился. Смотришь на фотку и при этом не возникает желание оказаться без штанов по ту сторону экрана и ринуться "в бой" со страстью мартовского бабуина. Наоборот, возникает желание созерцать красоту не оскверняя ее тактильными порывами... Признаться - мне, старому озабоченному извращенцу ощущение такого желания было вдиковинку.
О, Дианушка! Ты богиня! Эти глаза, ножки, шейка, плечики, попочка, грудь... Глаза разбегаются! Какой взгляд! А улыбка!
Мейкап суперский просто!
Браво!
З.Ы. Жду обещанного продолжения презентации фотосессии, а также надеюсь что когданить ты отдашься в профессиональные руки фотографа мужчины. Интересно было бы сравнить.
Секс вам, Братья и Сестры!
... Бесподобно! Красиво, деликатно, тонко... Все-таки женская рука явно чувствуется в этих шедеврах. В снимках сделанных мужчинами больше было бы .. как бы это сказать .. озабоченности что ли.
Это наверное как созерцание цветения сакуры без задней потребительской мысли,что потом же можно еше и вишен налопаться от пуза.
Акцент исключительно на "эстетике цвета дерева", и акцент очень сильный получился.
З.Ы. Жду обещанного продолжения презентации фотосессии, а также надеюсь что когданить ты отдашься в профессиональные руки фотографа мужчины. Интересно было бы сравнить.:-)
спасиб, Сашечка))) все бууудет)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Кстати вот об авторе фото:
И её страничка:
Обалдеть! Ей 21 год!!! Вот это талант!!!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Обворожительна!
И все, что снял - опять одень обратно!
Разгладить и поправить,ты умей.
Чтобы не поняли тебя превратно.
К мужьям,ты, уважение имей!
обалденные ножки!
Ди, ты лучшая!
Алисе 25 лет сейчас)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Алисе 25 лет сейчас)
25? На момент написания статьи по ссылке пишут 20. Статья 2011г. Я подумал, что уже 21. Ну, не столь важно, если она уже на тот момент так здоровски фотографировала. Она себя не даром называет "фотографиня"! Это да, по таланту она точно в табеле о рангах "Графиня".
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
amazing
АААААА!!!
Круть.
Пы. Сы.: зайки, мы до вас не доехали - проблемы были, еле управились по времени.
Несем добро и причиняем пользу.
хороша !!!
а после нас хоть потоп....
Шикарные фото роскошной женщины!!!
очень красивые фото,и девочка на них!
Красивая принцесса!
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
просто нет слов, крутяк
фАтогрАф выходного дня
спасибо, ребят)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
замечательная девочка(отличная при этом мама)! фотки великолепные) изумительный антураж) но в жизни Di ещё лучше, я точно знаю))) как вы тут говорите мэйкап хороший, но не совсем её) что в принципе неплохо, тк понятно что может быть круче, так как есть в настоящей жизни)
замечательная девочка(отличная при этом мама)! фотки великолепные) изумительный антураж) но в жизни Di ещё лучше, я точно знаю))) как вы тут говорите мэйкап хороший, но не совсем её) что в принципе неплохо, тк понятно что может быть круче, так как есть в настоящей жизни)
спасибо, муж любимый)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Очень красиво!!! Безупречно!!!
BORS2: спасибо)))))))))))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Диша, как же красиво!
zafer bizim olacak
Это девушка фотограф из питера мастер своего дела лучше разумовского снимает ню
Создаю красоту
Просто лапочка !!! Красотулька так держать
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Красиво выглядите
Как здорово, что сложилось время и место!!! Шикарная девушка!!! Еще фото...