Вот оно какое- наше лето

42

Пора отпусков.. И мы не исключение. Собрались побаловать свои измученные тушки на каком нибудь морском берегу. Sex Но... (Обычно самое интересное с этого и начинается) Был объявлен сбор шашлынгистов (пропустить который мы никак не могли себе позволить) как раз приходящийся на середину отпуска... Что делать??? Не понимаю! В срочном порядке пришлось перекраивать планы и искать какое нибудь уединённое, тихое местечко поближе. К нашему удивлению никакого моря в пределах московской области не оказалось. Note! Но мы не гордые- согласились на какое нибудь необычное водохранилище. Благо наши друзья Олешки (ребята не в теме Gigi ), рассказали нам про свою, сверхсекретную поляну координаты которой просили НИКОМУ не раскрывать (поэтому всем интересующимся расскажем как туда пробраться исключительно в личке Laughing out loud ). Вообщем: определились, собрались и выехали. Огромное спасибо вышеупомянутым Олешкам, что помогли нам проползти всё то бездорожье которое пришлось преодолеть на пути к заветной цели (учитывая, что у нас далеко не пузотёрка и даже не паркетник!!!). Приходилось чуть ли не отстраивать дорогу из брёвен. И всё это в ночи и по пояс в грязи... Фото столь занимательного действа нет, ибо все были при деле, а бюджет поездки не предполагал штатного фотографа. Но мы всё таки добрались!!! Забегая вперёд, скажу- отдохнули как в раю!!! Drunk! Пять дней отдыха пролетели как один день!!! Лес, пляж, костёр, вода!!! И никого!!! (Ну разве только пара гостей из состава наших односайтовцев Sex ). Одежду пришлось одеть ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, когда на пятый день, на катере прибыла водная полиция и прогнала нас в ещё более райское место Ура!!! , отчёт тут:http://www.mysw.info/node/181129 Ибо этот водоём оказался особо охраняемым.
В первую ночь лагерь не разбивали, а просто наслаждались тишиной и костерком до утра

Комментарии

3

Ну и несколько фоток не в тему (а может как раз и в неё), но символичных...

4

А тут кривые руки фотографа не смогли передать ни цвет, не красоту момента (((

0

Да вы знатные походники! Респектую!

0

ДЕВУШКА ПРОСТО НИМФА! ХОРОШИЕ ФОТКИ!ИНТЕРЕСНО КОМАРЫ ВАС НЕ ПОЖРАЛИ?

0

Ну вот, хоть узнали, как отдохнули, а то на шашлыкинге и спросить некогда было))) Мы очень рады, что вам понравилось, что смогли ощутить на себе очарование этого райского уголка!!! Kiss Ну а по поводу координат Beat

0

Ахх, какие вы молодцы! Так романтично! Так смело!
Пейзажи просто потрясные!
Прям завидки берут!
Очень понравились ваши фото и то, что вы организовали такой комфортный отдых!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Очень на Волгу похоже, знакомое местечко!

УРА!!!

0

да нее. это на Енисее где то. Знакомое местечко.

Всем позитива!

0

Молодцы красиво отдыхаете.+

0

Молодцы! Нашли очень красивый фон для тыкой красотули! Ну и отдых,конечно!..

0

так это ж джунгли Амазонки, знакомое местечко)))

отчет супер,отдых тож!

0

сижу
смотрю
слюна течет
как же красиво!

самурайский стих)))

Всегда!

0

молодцы !Девочка очень хороша!Комары у вас там не съедают? У нас их просто кошмар сколько,не какого отдыха не захочется

1

и рыбу научились коптить Eye-wink ? +

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

и рыбу научились коптить Eye-wink ? +

Ну так подсадил на копчененькое- пришлось учиться Eye-wink

0

Научились!Было очень вкусно!

0

Красотааа!! Отличный отдых!

0

Круто, райское местечко! Девочка конфеточка!

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Я на солнышке лежу.. Smiling

1

Шампанское присутствовало на каждой третьей фотке Drunk!

1

О женщины!!! И даже в таком месте они ещё о чем то мечтают!!! Idea!

1

Классика- МЖМ (машина- женщина- машина)!!! А МЖ- это уже моветон и извращение Laughing out loud

1

Невозможно не восхищаться этим прекрасным, белокурым созданием!!!!+ Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Кто-то от удовольствия "улетел"?

1

Оболденный отдых, оболденная девушка с очаровательным телом. *Возбужден*))))) Супер ребята, молодцы.

0

нда...тяжко Бумеру бороться с такими аргументами,как этот........ Параметры: грудь, талия, бедра.20. )))))))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

нда...тяжко Бумеру бороться с такими аргументами,как этот........ Параметры: грудь, талия, бедра.20. )))))))

А я и не буду.. Жена любит меня как раз таким как есть, плюс ценит ум (скромненько), интелект (очень скромненько), юмор (ваще скромно) и... МОЮ МЕГА СУПЕР СКРОМНОСТЬ! Laughing out loud

0

да ну и пральна)))
че тя было б любить,када было б только грудь,талия и бедра и все это по 20))))))))

Всегда!