Вот оно какое- наше лето
Пора отпусков.. И мы не исключение. Собрались побаловать свои измученные тушки на каком нибудь морском берегу.
Но... (Обычно самое интересное с этого и начинается) Был объявлен сбор шашлынгистов (пропустить который мы никак не могли себе позволить) как раз приходящийся на середину отпуска... Что делать???
В срочном порядке пришлось перекраивать планы и искать какое нибудь уединённое, тихое местечко поближе. К нашему удивлению никакого моря в пределах московской области не оказалось.
Но мы не гордые- согласились на какое нибудь необычное водохранилище. Благо наши друзья Олешки (ребята не в теме
), рассказали нам про свою, сверхсекретную поляну координаты которой просили НИКОМУ не раскрывать (поэтому всем интересующимся расскажем как туда пробраться исключительно в личке
). Вообщем: определились, собрались и выехали. Огромное спасибо вышеупомянутым Олешкам, что помогли нам проползти всё то бездорожье которое пришлось преодолеть на пути к заветной цели (учитывая, что у нас далеко не пузотёрка и даже не паркетник!!!). Приходилось чуть ли не отстраивать дорогу из брёвен. И всё это в ночи и по пояс в грязи... Фото столь занимательного действа нет, ибо все были при деле, а бюджет поездки не предполагал штатного фотографа. Но мы всё таки добрались!!! Забегая вперёд, скажу- отдохнули как в раю!!!
Пять дней отдыха пролетели как один день!!! Лес, пляж, костёр, вода!!! И никого!!! (Ну разве только пара гостей из состава наших односайтовцев
). Одежду пришлось одеть ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, когда на пятый день, на катере прибыла водная полиция и прогнала нас в ещё более райское место
, отчёт тут:http://www.mysw.info/node/181129 Ибо этот водоём оказался особо охраняемым.
В первую ночь лагерь не разбивали, а просто наслаждались тишиной и костерком до утра
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну и несколько фоток не в тему (а может как раз и в неё), но символичных...
А тут кривые руки фотографа не смогли передать ни цвет, не красоту момента (((
Да вы знатные походники! Респектую!
ДЕВУШКА ПРОСТО НИМФА! ХОРОШИЕ ФОТКИ!ИНТЕРЕСНО КОМАРЫ ВАС НЕ ПОЖРАЛИ?
Ну вот, хоть узнали, как отдохнули, а то на шашлыкинге и спросить некогда было))) Мы очень рады, что вам понравилось, что смогли ощутить на себе очарование этого райского уголка!!!
Ну а по поводу координат
Ахх, какие вы молодцы! Так романтично! Так смело!
Пейзажи просто потрясные!
Прям завидки берут!
Очень понравились ваши фото и то, что вы организовали такой комфортный отдых!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Очень на Волгу похоже, знакомое местечко!
УРА!!!
да нее. это на Енисее где то. Знакомое местечко.
Всем позитива!
Молодцы красиво отдыхаете.+
Молодцы! Нашли очень красивый фон для тыкой красотули! Ну и отдых,конечно!..
так это ж джунгли Амазонки, знакомое местечко)))
отчет супер,отдых тож!
сижу
смотрю
слюна течет
как же красиво!
самурайский стих)))
Всегда!
молодцы !Девочка очень хороша!Комары у вас там не съедают? У нас их просто кошмар сколько,не какого отдыха не захочется
и рыбу научились коптить
? +
Suum cuique
и рыбу научились коптить
? +
Ну так подсадил на копчененькое- пришлось учиться
Научились!Было очень вкусно!
Красотааа!! Отличный отдых!
Круто, райское местечко! Девочка конфеточка!
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Я на солнышке лежу..
Шампанское присутствовало на каждой третьей фотке
О женщины!!! И даже в таком месте они ещё о чем то мечтают!!!
Классика- МЖМ (машина- женщина- машина)!!! А МЖ- это уже моветон и извращение
Невозможно не восхищаться этим прекрасным, белокурым созданием!!!!+
Женщины - это мой наркотик!!!
Кто-то от удовольствия "улетел"?
Оболденный отдых, оболденная девушка с очаровательным телом. *Возбужден*))))) Супер ребята, молодцы.
нда...тяжко Бумеру бороться с такими аргументами,как этот........ Параметры: грудь, талия, бедра.20. )))))))
Всегда!
нда...тяжко Бумеру бороться с такими аргументами,как этот........ Параметры: грудь, талия, бедра.20. )))))))
А я и не буду.. Жена любит меня как раз таким как есть, плюс ценит ум (скромненько), интелект (очень скромненько), юмор (ваще скромно) и... МОЮ МЕГА СУПЕР СКРОМНОСТЬ!
да ну и пральна)))
че тя было б любить,када было б только грудь,талия и бедра и все это по 20))))))))
Всегда!