как обычно - всё клубнично!
Lapo4ka: 30 June, 2012 - 05:18
как летом не побаловать себя такой вкусностью как клубничка... а когда кушаешь ее, а при этом на тебе ничего нет... хочется баловаться... смотрите что из этого получилось
»
- Дневник Lapo4ka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
оставляйте комменты) плюсуйте) и вас ждут еще новые фото)
Люблю молодых и горячих!
показывай!+
Напоминает выцыганивание мзды, или анонс третьесортного фильма. Вы просто ставьте фото, пишите текст и будут желаемые комментарии и плюсики, если, конечно же, тема того достойна будет.
ну у каждого свое восприятие мира, ну вот у вас такое) а нам просто нравится, когда люди не скупятся на хорошие комменты, а вам если никак) то и не беспокойте нас своим присутствием
Люблю молодых и горячих!
ну у каждого свое восприятие мира, ну вот у вас такое) а нам просто нравится, когда люди не скупятся на хорошие комменты, а вам если никак) то и не беспокойте нас своим присутствием
А вот указывать мне не нужно. Умейте уважать чужое мнение. Раз свои фото вы выставляете на всеобщее обозрение - оставляю за собой право прокомментировать. Будет повод напишу искренне и без лести.
я вам не собиралась указывать, просто написала , что восприятие мира у каждого свое, не пишите больше комменты нам, пожалуйста, не люблю конфликтовать, а вы я вижу горазды и цепляетесь к словам
Люблю молодых и горячих!
и не смотря на нелестные высказывания, я продолжаю.. какое же могло быть продолжение этого клубничного вечера? а вот такое как минимум
Люблю молодых и горячих!
а вкусно-то как!
Люблю молодых и горячих!
мой мужчина)
Люблю молодых и горячих!
как тут удержаться!
Люблю молодых и горячих!
Эх! Хорошо!!!