Новый "герой" сайта ! =)

35

Вот таких пишет в день ,человека по 3 Smiling

Комментарии

0

удалил

0
Палыч писал(а):

ты общаешься в личке со "многими известными на этом сайте людьми" и они тебя оскорбляют? Задумайся.

Спасибо за совет.
Но смешно смотреть, как они уподобляются тому хаму, который упомянут в этом топике Марусиком. Между ними знак равенства, и их заслуги перед сайтом не причем, поведение один в один.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Палыч писал(а):

ты общаешься в личке со "многими известными на этом сайте людьми" и они тебя оскорбляют? Задумайся.

Спасибо за совет.
Но смешно смотреть, как они уподобляются тому хаму, который упомянут в этом топике Марусиком. Между ними знак равенства, и их заслуги перед сайтом не причем, поведение один в один.

ты скользкими намеками невольно оскорбляешь любого более менее известного на сайте человека. Так юлиевато наводишь тени на плетени Я вот, например, тебе не верю. Но это моё мнение. И я его тебе говорю прямо, без намеков. Нелестно отозваться о тебе могли ну разве что Б+Р , и то ты сам напросился. А кто еще эти мифические "МНОГИЕ" ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ты скользкими намеками невольно оскорбляешь любого более менее известного на сайте человека. Так юлиевато наводишь тени на плетени Я вот, например, тебе не верю. Но это моё мнение. И я его тебе говорю прямо, без намеков. Нелестно отозваться о тебе могли ну разве что Б+Р , и то ты сам напросился. А кто еще эти мифические "МНОГИЕ" ?

Считаю, что переписка между мной и тобой в этом топике будет неуважением к автору темы.
Если есть вопросы, претензии - пиши в личку, там разберёмся.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

Если есть вопросы, претензии - пиши в личку, там разберёмся.

написал. Но всё, что написал в личке, могу повторить на людях. Захочешь процитировать ченить оттуда - я не возражаю. )

Всем позитива!

0

Cool Smiling Take it ease! А по русский - не бери в голову .....

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

8) Smiling Take it ease! А по русский - не бери в голову .....

svar!
Молодец! Я увлекаюсь (просто для пАржать) переводом идоматических выражений с английского на русский (ну хобби такое).
Такой вариант перевода (причем точного по смыслу) я не слышал, вернее может и слышал, но не придал значения. Конечно, все применительно к специфики сайта получилось))))

А Вы о чем подумали?)))))

0

Улыбнуло)))

0

Никогда, не понимал такого рода людей... Я конечно порой сам наверное не блещу оригинальностью, однако элементарно поздороваться все же стоит... Небольшой труд, да и как можно начинать беседу без приветствия... И к тому же не понимаю зачем сразу начинать оскорблять своего собеседника!?!? Да, отказали, так нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива...
Прости за частые многоточия, это все от недоумения - пожимаю плечами и развожу руки.

0

Просто урод, а Марусик пусть постарается забыть.

Всегда готов.

0

Ником не дорожит.. Да возраст наверно совсем маленький..

0

Население России деградирует!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Осуждаю этого "героя". Нехорошо так с девушками обращаться...

0

Бред полный

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Штучка - Kiss Не дождешься, миротворица ты наша. )

Всем позитива!

0

Меня всегда мучает вопрос?Как такими дибилоидами становятся? Это врождённое,или приобретённое?

ИЩУ!

0

у него ник такой просто "gospodin pig"

0

не растраивайся

0

не расстраивайся

0

лаконичные уроки пик-апа))

0

однако не адекват

0

Редкостный мудак!) Но таких жалеть надо...клиника...