Новый "герой" сайта ! =)
Марусик: 28 June, 2012 - 23:23 (изменено ls: 27 January, 2016 - 13:47)
Вот таких пишет в день ,человека по 3
»
- Дневник Марусик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
удалил
ты общаешься в личке со "многими известными на этом сайте людьми" и они тебя оскорбляют? Задумайся.
Спасибо за совет.
Но смешно смотреть, как они уподобляются тому хаму, который упомянут в этом топике Марусиком. Между ними знак равенства, и их заслуги перед сайтом не причем, поведение один в один.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
ты общаешься в личке со "многими известными на этом сайте людьми" и они тебя оскорбляют? Задумайся.
Спасибо за совет.
Но смешно смотреть, как они уподобляются тому хаму, который упомянут в этом топике Марусиком. Между ними знак равенства, и их заслуги перед сайтом не причем, поведение один в один.
ты скользкими намеками невольно оскорбляешь любого более менее известного на сайте человека. Так юлиевато наводишь тени на плетени Я вот, например, тебе не верю. Но это моё мнение. И я его тебе говорю прямо, без намеков. Нелестно отозваться о тебе могли ну разве что Б+Р , и то ты сам напросился. А кто еще эти мифические "МНОГИЕ" ?
Всем позитива!
ты скользкими намеками невольно оскорбляешь любого более менее известного на сайте человека. Так юлиевато наводишь тени на плетени Я вот, например, тебе не верю. Но это моё мнение. И я его тебе говорю прямо, без намеков. Нелестно отозваться о тебе могли ну разве что Б+Р , и то ты сам напросился. А кто еще эти мифические "МНОГИЕ" ?
Считаю, что переписка между мной и тобой в этом топике будет неуважением к автору темы.
Если есть вопросы, претензии - пиши в личку, там разберёмся.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Если есть вопросы, претензии - пиши в личку, там разберёмся.
написал. Но всё, что написал в личке, могу повторить на людях. Захочешь процитировать ченить оттуда - я не возражаю. )
Всем позитива!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
8)
Take it ease! А по русский - не бери в голову .....
svar!
Молодец! Я увлекаюсь (просто для пАржать) переводом идоматических выражений с английского на русский (ну хобби такое).
Такой вариант перевода (причем точного по смыслу) я не слышал, вернее может и слышал, но не придал значения. Конечно, все применительно к специфики сайта получилось))))
А Вы о чем подумали?)))))
Улыбнуло)))
Никогда, не понимал такого рода людей... Я конечно порой сам наверное не блещу оригинальностью, однако элементарно поздороваться все же стоит... Небольшой труд, да и как можно начинать беседу без приветствия... И к тому же не понимаю зачем сразу начинать оскорблять своего собеседника!?!? Да, отказали, так нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива...
Прости за частые многоточия, это все от недоумения - пожимаю плечами и развожу руки.
Просто урод, а Марусик пусть постарается забыть.
Всегда готов.
Ником не дорожит.. Да возраст наверно совсем маленький..
Население России деградирует!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Осуждаю этого "героя". Нехорошо так с девушками обращаться...
Бред полный
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Штучка -
Не дождешься, миротворица ты наша. )
Всем позитива!
Меня всегда мучает вопрос?Как такими дибилоидами становятся? Это врождённое,или приобретённое?
ИЩУ!
у него ник такой просто "gospodin pig"
не растраивайся
не расстраивайся
лаконичные уроки пик-апа))
однако не адекват
Редкостный мудак!) Но таких жалеть надо...клиника...