Турция.Алания

06.08. Летим в Аланию , кто с нами?

Комментарии

0

Привет. Мы в Мармарисе..

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

МОЯ СЕЙЧАС ТАМ ДО 30.06.12. И ПАРА МЖ ТОЖЕ ТАМ -НАШИ ЗНАКОМЫЕ- АЛАНИЯ

0

не хотел создавать новую тему. мы будем в Алании с6.09.2012. будем рады знакомству