Жена SW!!! Встреча с участником сайта!!!

38

Данная встреча прошла два месяца назад, но возможности выкладывать фото не было, но как говорится вот и время пришло.
Ворошить сознание не буду, так как встреча как я уже сказал, прошла два месяца назад, поэтому смотрим фото, из которых и так все будет понятно, как у нас все происходила.
Походу все равно вставлю свои комментарии.
И конечно оставляем свои комментарии, кисе очень приятно.

И так начнем, не посредственно встреча, милая беседа и тд

Комментарии

5

После пошли в душ, я последним, сами понимаете, ребята соскучились, и соответственно , когда я вышел из душа, киса с Р…были уже в койке

1

какая вкусная девушка !

0
Privet писал(а):

какая вкусная девушка !

Нериально вкусная.....мммммммммм.\СПС за коммент!

4

В данной теме мы с кисой находимся в формате кукколд, но уточню сразу не жесткий, я принимаю участие во время встреч, по желанию любимой. Это накладывает определенный отпечаток на встречи, вот и в этот раз киса позвала меня присоединится к ним, чтоб получить больше ласк и конечно отдать их взаимно. Смотрим…..

4

Не большой перерыв и мы продолжили, правда, я уже находился в стороне и наблюдал за происходящим через объектив фотоаппарата.

0
Dishka69 писал(а):

эротично и вам ребята от меня +++

Спасибо приятно!!!

5

Киса решила пососать и они продолжали........

0

Великолепно!

3

Концовка встречи.....

0
ROMER82 писал(а):

Ох,хороша девочка!! Прекрасна!

Ой как приятно!!!СПС

0

Молодечики!!!! Супер!!!!

0
Nata_Li писал(а):

молодцы ребятки!!! супер!!!

Спасибки, что заходите на наши странички, нам приятно!!!

0

хороша, приглашайте

0

отлично

0
Алексей1982 писал(а):

Как всегда отличная встреча!

Спасибо, приятно, что заходишь посмотреть наши отчеты.

0
Алексей1982 писал(а):

всегда приятно смотреть ваши отчеты

Спасибо, нам приятно, что ты заходишь на наши странички и оставляешь комментарии.

1

Вы всегда на высоте, девочка великолепна

0

хорошая встреча!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1

экстремальные погодЫ в Усть-Каменогорске, после ваших согревалок в -40, теперь ЖАРА Cool ...вы ребята добрая, милая, очаровательная пара, за вами приятно наблюдать...благодарим за отчет плюсами

1
IL7464 писал(а):

экстремальные погодЫ в Усть-Каменогорске, после ваших согревалок в -40, теперь ЖАРА Cool ...вы ребята добрая, милая, очаровательная пара, за вами приятно наблюдать...благодарим за отчет плюсами

Отличный комментарий, очень приятно прочитать добрые слова в наш адрес.
Огромное СПАСИБО!!!

0

Красивая встреча!!!
Молодцы

0

Sex

0
hahter писал(а):

Вот это настоящая Cool Cool Onan :ura:

Немного не понял, что настоящая....если вы имели ввиду SW, то да, это так.
Спасибо вам за коммент!!!

0

Плодотворненько! Show!

1

Киса просто Прелесть!!! обалденная встреча!!! Молодцы Ребята!!! +

ok

0
semmon писал(а):

Киса просто Прелесть!!! обалденная встреча!!! Молодцы Ребята!!! +

Спасибо тебе, встреча действительно вышла очень хорошей, такой знаешь....душевной. после такой переполняет чувствами, эмоциями,короче все супер))))
Еще раз СПС!!!

0

Молодцы. Ждем не менее интересных и бурных продолжении...

0
BonBon_ писал(а):

Молодцы. Ждем не менее интересных и бурных продолжении...

Конечно постараемся создать не менее интересные отчеты.

0

все хороши

все женщины красивы!

0
Kalesha писал(а):

все хороши

Старались!!!

0

Умница !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0
Polb писал(а):

Умница !!!

Спасибо!!!

1

Шикарная девушка!!!

0
miola писал(а):

Шикарная девушка!!!

Спасибо очень приятно!!!

0

Да, душевно, качественно, жаль без анала....

Каждый имеет право на кого хочет по взаимному согласию!

1

КИСА ПРЕКРАСНА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

0
Foton77 писал(а):

КИСА ПРЕКРАСНА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Спасибо за прекрасные слова, очень, очень приятно!!!

1

все ваши коменты в ваших темах ещё раз доказывают, что...вы ребята добрая, милая, очаровательная пара, моя жена из ваших мест, но ни разу в ваших красивых краях не были вместе. Если заинтересовали, можем в личку наше фото скинуть...есть в планах посетить северный Казахстан, ну и заодно и в Алма-Ату заскочить

0
brno80 писал(а):

Всегда волнующие рассказы!!! Киса действительна выше всяких похвал!!! Рябата МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Спс тебе за комментарий приятно!

0

отлично отдохнули

0
brno80 писал(а):

Очень Нежная!!! Красивая, Сексуальная пара!!! Кисонька Прелесть!!! Все страстно в ней и грудь и стан , глаза – два солнца южных стран!!! Берегите свою Нежность, Вы просто Восторг!!!)

Спасибо нам приятно причем очень, очень!
Отдельное спс за хорошие слова в адресс моего котенка.