Пару фоток...
kitty-axel: 10 June, 2012 - 02:19 (изменено kitty-axel: 10 June, 2012 - 02:34)
Думаем скоро ехать в Крым или по Одессу... Ищем веселых попутчиков!
..на правах рекламы)
»
- Дневник kitty-axel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Если будете в Одессе, с удовольствием куплю жену на пару часов. Организуем прием как надо.
а когда думаете?
...тоже вот думаю:)
думаем в конце июня..сначала в Одессу, а потом на косу) а ты?
Оболденные фото !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Красиво... " + "
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
в Одессе все вас очень ждут)))
А какая она на корпоративе?
Любмые!!! Мы тапк -же хотим"
привет из Крыма! Давайте знакомиться!