Моя девочка. Экстрим!
Paratula2: 20 May, 2012 - 19:14
Немножко пошалили на трассе, а потом в городском парке им. Белоусова, последняя фотка оттуда (сам процесс не фотографировали, комаров было ооочень много, так что приходилось отбиваться
)
Часть 1. http://www.mysw.info/node/176739
Часть 2. http://www.mysw.info/node/176901
»
- Дневник Paratula2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая! Прекрасно сложена! Яб подвез сразу на месте этих чудиков))))
молодец!!!!+
+1
Суперррр!!! Девочка прекрасна...
Фото обнажённой красавицы на горе трупов комаров было бы мегакласс
супер киска ++++
Очень любим такую тему.
Вы молодцы, с удовольствием ставим плюсик Вам +++
.
Красота!Нужно будет попробовать и с мужем такое пофоткать,думаю его заведёт...а проезжающие ,наверно только сигналили с ошалевшими глазами...

Молодчики!
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
Не поверите, но ни один не посигналил и, как показалось, никто даже не притормозил, хотя там и Range Rover проехал, на фоне которого было бы интересно пофоткать...

Появилась мысль повторить на трассе М2 в ближайшее время. Интересен сам эксперимент
зы. В прошлом году были в Новомосковске, супруга была в одежде школьницы - вышла из авто в районе поста ДПС на въезде - так процентов 50 авто притормаживали, а парочка и вовсе почти до полной остановки (одна газелька чуть с дороги не уехала на малой скорости, дюже сильно прижалась и уже съехала с нее, видимо водитель в зеркало заднего вида смотрел). Но мы тогда не фотографировали, даже жаль сейчас
Был первый опыт такого экстрима. Сейчас был второй. Супруга боялась в течение поездки туда и первые 2 кадра, а потом вошла во вкус
нам такие шалости тоже очень нравятся, но не хватает единомышленников, чтобы расслабить "опасность":)))
Хах, да уж, было бы прикольно)))
:girl: Очень сексуальная фигурка, груди - прелесть! Была бы мужчиной - съездила бы в Тулу! Эх,жаль, чисто гетеро
+ однозназначно!
Тоже жаль. Девушку для нас найти никак не можем...
+ За смелость!!!
Радуйте нас и дальше
Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.
Просто блеск!!!
Великолепно!!!!
Классная девушка! Пригласил бы с удовольствием. Пообщаемся в личке?
Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!
шикарная девочка шикарное тело шикарные фото
землякам респект
Хорошая идея!!!
супер со всех сторон! а грудь ммммм просто великолепна!+++++++++++++++++
Есть мысль попробовать устроить фотосессию на значительно более проездной автомагистрали. Будет погода и настроение - реализуем обязательно
Спасибо за комментарии! Реально подбадривают)))
Обожаем данную тему!!! В полном востогре от экстрима!++++
офигеть, так держать
очень сексуальная Землячка)
Хорошие фото , девочка прелесть , грудь шикарная
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Тащусь от этого.
Хо,хо!!!Какой заЯц.
+++
Просто супер! Обожаю такие фотосеты!
Может кого-то заинтересуют наши фантазии:

http://www.mysw.info/node/184189
Скорее всего обе будут реализованы!
мы с женой вечером на море на набережной в парке выбрали скамейку по соседству с парочкой влюблённых....тоже поцеловались как они потом жена стала минет делать, парочка перестала целоваться стали за нами подглядывать....а мы как буд то их не видим , я её на скамейку рачком поставил и стал трахать...парочка всё глаз не сводила! мы кончили и пошли дальше гулять....очень возбуждающий секс был....и жене понравился...
только вперёд
Вот это эсктрим ))) Сердце наверно чуть не выпрыгнуло из груди?! Такая красотка!!!! Жду подобного!!! )))
Вот это эсктрим ))) Сердце наверно чуть не выпрыгнуло из груди?! Такая красотка!!!! Жду подобного!!! )))
Красивое фото, молодцы
роскошная девочка..
может в тулу поехать, а то в Москве пару не найдешь
Да так-то в Москве пар должно быть полно. В десятки раз больше населения, как-никак))))
просто красавица
Ваши фото посмотрите на Теме - "Вывели на дорогу, как последнюю шлюху":
https://www.mysw.info/node/343553?page=1#comment-3370942