Моя девочка. Экстрим!

41

Немножко пошалили на трассе, а потом в городском парке им. Белоусова, последняя фотка оттуда (сам процесс не фотографировали, комаров было ооочень много, так что приходилось отбиваться Smiling)

Часть 1. http://www.mysw.info/node/176739
Часть 2. http://www.mysw.info/node/176901

Комментарии

1

Красивая! Прекрасно сложена! Яб подвез сразу на месте этих чудиков))))

1

молодец!!!!+

0

+1

1

Суперррр!!! Девочка прекрасна... Cool
Фото обнажённой красавицы на горе трупов комаров было бы мегакласс Laughing out loud

1

супер киска ++++

1

Очень любим такую тему.
Вы молодцы, с удовольствием ставим плюсик Вам +++

.

1

Красота!Нужно будет попробовать и с мужем такое пофоткать,думаю его заведёт...а проезжающие ,наверно только сигналили с ошалевшими глазами... Хи-хи! Ура!!!
Молодчики!

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

1

Не поверите, но ни один не посигналил и, как показалось, никто даже не притормозил, хотя там и Range Rover проехал, на фоне которого было бы интересно пофоткать... Smiling
Появилась мысль повторить на трассе М2 в ближайшее время. Интересен сам эксперимент Smiling

зы. В прошлом году были в Новомосковске, супруга была в одежде школьницы - вышла из авто в районе поста ДПС на въезде - так процентов 50 авто притормаживали, а парочка и вовсе почти до полной остановки (одна газелька чуть с дороги не уехала на малой скорости, дюже сильно прижалась и уже съехала с нее, видимо водитель в зеркало заднего вида смотрел). Но мы тогда не фотографировали, даже жаль сейчас Smiling Был первый опыт такого экстрима. Сейчас был второй. Супруга боялась в течение поездки туда и первые 2 кадра, а потом вошла во вкус Smiling

0
theLiebertines писал(а):

нам такие шалости тоже очень нравятся, но не хватает единомышленников, чтобы расслабить "опасность":)))

Хах, да уж, было бы прикольно)))

0
Котяж и kitten36 писал(а):

:girl: Очень сексуальная фигурка, груди - прелесть! Была бы мужчиной - съездила бы в Тулу! Эх,жаль, чисто гетеро Cry! Cry! Cry! + однозназначно!

Тоже жаль. Девушку для нас найти никак не можем...

0

+ За смелость!!!
Радуйте нас и дальше Kiss

Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.

0

Просто блеск!!!

0

Великолепно!!!!

0

Классная девушка! Пригласил бы с удовольствием. Пообщаемся в личке?

Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!

0

шикарная девочка шикарное тело шикарные фото

0

землякам респект

0

Хорошая идея!!!

0

супер со всех сторон! а грудь ммммм просто великолепна!+++++++++++++++++

0

Есть мысль попробовать устроить фотосессию на значительно более проездной автомагистрали. Будет погода и настроение - реализуем обязательно Smiling
Спасибо за комментарии! Реально подбадривают)))

0

Обожаем данную тему!!! В полном востогре от экстрима!++++

0

офигеть, так держать

0

очень сексуальная Землячка)

0

Хорошие фото , девочка прелесть , грудь шикарная Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Тащусь от этого.

0

Хо,хо!!!Какой заЯц. Nice +++

0

Просто супер! Обожаю такие фотосеты!

0

Может кого-то заинтересуют наши фантазии:
http://www.mysw.info/node/184189
Smiling
Скорее всего обе будут реализованы!

0

мы с женой вечером на море на набережной в парке выбрали скамейку по соседству с парочкой влюблённых....тоже поцеловались как они потом жена стала минет делать, парочка перестала целоваться стали за нами подглядывать....а мы как буд то их не видим , я её на скамейку рачком поставил и стал трахать...парочка всё глаз не сводила! мы кончили и пошли дальше гулять....очень возбуждающий секс был....и жене понравился...

только вперёд

0

Вот это эсктрим ))) Сердце наверно чуть не выпрыгнуло из груди?! Такая красотка!!!! Жду подобного!!! )))

0

Вот это эсктрим ))) Сердце наверно чуть не выпрыгнуло из груди?! Такая красотка!!!! Жду подобного!!! )))

0

Красивое фото, молодцы

0

роскошная девочка..

0
МИССОРГАЗМА писал(а):

может в тулу поехать, а то в Москве пару не найдешь

Да так-то в Москве пар должно быть полно. В десятки раз больше населения, как-никак))))

0

просто красавица

0

Ваши фото посмотрите на Теме - "Вывели на дорогу, как последнюю шлюху":

0