13-17 июня Небуг,17-21 Адыгея
Павел-Bursy: 12 May, 2012 - 06:47 (изменено Павел-Bursy: 12 May, 2012 - 09:31)
Никого там не будет в эти дни ?))
жена пока в сомнениях про ммж..вот надеюсь её на юге доуломать
»
- Дневник Павел-Bursy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибо за совет)
только славяне
приезжайте в новороссийск обещаем не пожалеете
маршрут уже спланирован)