три весенних утра с невестой
Палыч: 10 May, 2012 - 14:40 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Трое суток провел я вместе с ней. И каждое утро я ее фотографировал. И не только утро...
Невеста. А потом жена. Молодая и красивая. Очаровательная и сексуальная. Смотрите. По-моему, она прекрасна. )
Да, она замуж вышла. )
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые фото! Палыч - мастер!!!!
ой да ладно вам. Такую красоту снять - просто кнопку нажать. Я так ваще зажмурился и щелкал... )))
Всем позитива!
И еще одно утро Анив. Еще невесты? Или уже жены? Или SW ...
Всем позитива!
Анивочка прекрасна, изящна и красива....не возможно налюбоваться, хочется любоваться и наслаждаться такой красотой всегда
:)
спасибо, сладкие!
Палыч умеет делать шедевры!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Совет да любовь.
Любовь с большим количеством мужчин)
ну и авторский автограф в конце ...
Всем позитива!
очень нежная фотосессия :)
Да, не спорю, но... Возникает один вопросец... а стала ли Анивка официальной СВ ? Ну да, задавала шороху на сайте до замужества, ну вот, замуж вышла. И теперь она СВ ? Только потому что замуж вышла? Что думаете ?
Всем позитива!
Да такой вопрос даже вроде не встает...
Невероятно сексуальная девушка!!!