три весенних утра с невестой

67

Трое суток провел я вместе с ней. И каждое утро я ее фотографировал. И не только утро...
Невеста. А потом жена. Молодая и красивая. Очаровательная и сексуальная. Смотрите. По-моему, она прекрасна. )
Да, она замуж вышла. )

Комментарии

0
mika_mos писал(а):

Красивые фото! Палыч - мастер!!!!

ой да ладно вам. Такую красоту снять - просто кнопку нажать. Я так ваще зажмурился и щелкал... )))

Всем позитива!

3

И еще одно утро Анив. Еще невесты? Или уже жены? Или SW ...

Всем позитива!

1
твоя Вероника писал(а):

Анивочка прекрасна, изящна и красива....не возможно налюбоваться, хочется любоваться и наслаждаться такой красотой всегда Kiss :)

спасибо, сладкие! Kiss Палыч умеет делать шедевры!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Совет да любовь.
Любовь с большим количеством мужчин)

1

ну и авторский автограф в конце ...

Всем позитива!

0
Rina_sv писал(а):

очень нежная фотосессия :)

Да, не спорю, но... Возникает один вопросец... а стала ли Анивка официальной СВ ? Ну да, задавала шороху на сайте до замужества, ну вот, замуж вышла. И теперь она СВ ? Только потому что замуж вышла? Что думаете ?

Всем позитива!

0

Да такой вопрос даже вроде не встает...

0

Невероятно сексуальная девушка!!!