Чужая душа – болото!
Кицунэ: 25 April, 2012 - 16:39 (изменено Кицунэ: 14 July, 2012 - 20:44)
Текст удален по причине неактуальности. Приношу свои извинения за доставленное неудобство.
»
- Дневник Кицунэ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да ,чужая душа это страшно интересное болото,всем всегда интересно как у других и почему у самих не так.
Написанно очень откровненно и ,как мне кажется,с болью ,причем боль пронизывающая(может мне показалось конечно).
Мы тоже пришли в тему очень странно и нерешительно(с моей стороны) и до конца эту тему я еще неосвоила(без мужа нехочу никуда ходить,в моей голове это просто измена и никакого кайфа).
Но каждому своё как говорится.Удачи вам!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Да ,чужая душа это страшно интересное болото,всем всегда интересно как у других и почему и самих не так.
Написанно очень откровненно и ,как мне кажется,с болью ,причем боль пронизывающая(может мне показалось конечно).
Мы тоже пришли в тему очень странно и нерешительно(с моей стороны) и до конца эту тему я еще неосвоила(без мужа нехочу никуда ходить,в моей голове это просто измена и никакого кайфа).
Но каждому своё как говорится.Удачи вам!
Для Вас встреча с новыми людьми скорее катализатор, а для нас неизбежность. Действительно больно, я по характеру верная, а по натуре полный ппц
поэтому и завидую, лебедям.
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Для Вас встреча с новыми людьми скорее катализатор, а для нас неизбежность. Действительно больно, я по характеру верная, а по натуре полный ппц
поэтому и завидую, лебедям.
когда это неизбежность мне кажется это жутко
ну может я просто сужу со своей колокольни
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Для Вас встреча с новыми людьми скорее катализатор, а для нас неизбежность. Действительно больно, я по характеру верная, а по натуре полный ппц
поэтому и завидую, лебедям.
когда это неизбежность мне кажется это жутко
ну может я просто сужу со своей колокольни
действительно жутко, хотя когда есть мозги, умеешь себя контролировать и спина мужа то иногда весело)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Для Вас встреча с новыми людьми скорее катализатор, а для нас неизбежность. Действительно больно, я по характеру верная, а по натуре полный ппц
поэтому и завидую, лебедям.
когда это неизбежность мне кажется это жутко
ну может я просто сужу со своей колокольни
действительно жутко, хотя когда есть мозги, умеешь себя контролировать и спина мужа то иногда весело)
ну если это весело и хорошая мужская спина,то наверное оно того стоит!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Для Вас встреча с новыми людьми скорее катализатор, а для нас неизбежность. Действительно больно, я по характеру верная, а по натуре полный ппц
поэтому и завидую, лебедям.
когда это неизбежность мне кажется это жутко
ну может я просто сужу со своей колокольни
действительно жутко, хотя когда есть мозги, умеешь себя контролировать и спина мужа то иногда весело)
ну если это весело и хорошая мужская спина,то наверное оно того стоит!
но как долго до этого надо идти... поэтому если у вас все хорошо без надрыва и катализаторов, как это здорово... я сейчас не про вашу пару а вообще...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Для Вас встреча с новыми людьми скорее катализатор, а для нас неизбежность. Действительно больно, я по характеру верная, а по натуре полный ппц
поэтому и завидую, лебедям.
когда это неизбежность мне кажется это жутко
ну может я просто сужу со своей колокольни
действительно жутко, хотя когда есть мозги, умеешь себя контролировать и спина мужа то иногда весело)
ну если это весело и хорошая мужская спина,то наверное оно того стоит!
но как долго до этого надо идти... поэтому если у вас все хорошо без надрыва и катализаторов, как это здорово... я сейчас не про вашу пару а вообще...
я нетяну все высказывания на нашу пару,хотя иногда их примеряю конечно
,а все хорошо небывает(мое мнение)у всех есть свои подводные камни,на которые рано или поздно человек наталкивается,главное что бы вторая половинка смогла вовремя похватить и помочь пройти это нелегкий период жизни.
Блин с утречка загнула тут ,простите
Счастливый случай где-то рядом кружит.
а все хорошо небывает(мое мнение)у всех есть свои подводные камни,на которые рано или поздно человек наталкивается,главное что бы вторая половинка смогла вовремя похватить и помочь пройти это нелегкий период жизни.
Блин с утречка загнула тут ,простите ;)
Мне когда то друг, о котором я уже писала в другой ветке, мне сказал в паре не должно быть один ведущий другой ведомый, оба ведущие, потому что пока один спит, второй должен уметь держать все под контролем.
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Для Вас встреча с новыми людьми скорее катализатор, а для нас неизбежность. Действительно больно, я по характеру верная, а по натуре полный ппц
поэтому и завидую, лебедям.
когда это неизбежность мне кажется это жутко
ну может я просто сужу со своей колокольни
действительно жутко, хотя когда есть мозги, умеешь себя контролировать и спина мужа то иногда весело)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Не пытайтесь найти себе оправдание в сексуальном вампиризме. Всё проще, есть женщины с блядинкой, есть без неё.
я люблю первых.
Не пытайтесь найти себе оправдание в сексуальном вампиризме. Всё проще, есть женщины с блядинкой, есть без неё.
я люблю первых. :kiss:
Вот, что-что, я никогда не оправдываюсь, а анализирую почему меня туда тянет... говорю, хочу быть верной и не получается...а блядство без совести и сожаления... хотя, как меня не назови, главное почаще облизывай...
ЗЫ:Я не выбирала, я с этим родилась, честно с детства чувствовала в себе этот огонь. А ведь хотела и мечтала о маленьком женском счастье, благо удача со мной живет, подарила мужчину, который понимает меня и чувствует.
ЗЫ 2:Писала тему, вспомнила отличный фильм "Большая рыба" иногда себя именно ей и чувствую
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Уважаемая Кицуэ!!! Вы достигли того баланса, когда Ваш партнер и любит и понимает Вас. Поверьте - это очень много в жизни. Все мы приходим в тему СВ отношений разными путями, но какие бы небыли побудительные мотивы, Вы будете любимы и желанны Вашим супругом! А это уже счастье, а его не надо анализировать... Надо просто в нем жить!
Люди! Я Вас люблю!
Уважаемая Кицуэ!!! Вы достигли того баланса, когда Ваш партнер и любит и понимает Вас. Поверьте - это очень много в жизни. Все мы приходим в тему СВ отношений разными путями, но какие бы небыли побудительные мотивы, Вы будете любимы и желанны Вашим супругом! А это уже счастье, а его не надо анализировать... Надо просто в нем жить!
Счастье это когда понимают, а понимание приходит через... в общем как то так...
И вообще я подымала тему не про нас с мужем, а то, что мужчины не ценят, то чем их одарила жизнь и матушка природа... Все время Вам хочется узнать, что там за горизонтам... а там чужая, может даже враждебная земля...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Интересно а мужчины потом к Вам возвращаются или стараются больше не попадать к Вам в объятия??
дабы не лишиться своей своей энергии
Очень интересный вопрос) Я могу заставить вернуться) люблю играть в кошки-мышки, чур, я кошка), но это в идеале..бывает всякое...я не сто баксов, а иногда так хочется, чтобы залюбили до смерти
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Дорогая Кицунэ, Вы очень сексуальна, быть честным с самим собой и продолжать позновать самого себя это очень важно, особенно в области секса.
Дорогая Кицунэ, Вы очень сексуальна, быть честным с самим собой и продолжать позновать самого себя это очень важно, особенно в области секса.
Бинго! Спасибо! правда еще куча непознанного, особенно в сексе)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Застрелиться можно, как красиво всё сказано и прям в десятку, просто офигеть, умничка, спасибо ,что такие люди есть.....Честно, не могу передать эмоции , которые вызваны этой темой
Спасибо, мне очень приятно, что вызвала эмоции
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
а мужу хоть иногда праздники устраиваете? я помню, что ему по вашим словам вроде как не особо и хочется, но вряд ли он откажется от пары ваших подружек вместе с вами в комплекте. может это хоть немного смягчит его "надрыв"...
а мужу хоть иногда праздники устраиваете? я помню, что ему по вашим словам вроде как не особо и хочется, но вряд ли он откажется от пары ваших подружек вместе с вами в комплекте. может это хоть немного смягчит его "надрыв"...
Я умею ревность держать под контролем, и уважаю личное пространство человека, но при этом его абсолютно не тянет на сторону, мы по началу очень много фантазировали и о парах и о девочках, но потом я заметила, что фантазии меня не заводят на эту тему в отличии от половинки, когда меня заботливо трахает другой мужчина. "Надрыв" не из за желания иметь секс с другими женщинами,это скорее желание чувствовать ревность, страсть...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Мне вот кажется Вы не правильно мыслите, что вашему мужчине достаточно чувств ревности и тому подобного. Он тоже наверняка также хочет заботливо трахать другую и МЖМ И ЖМЖ наверняка хочет, если его возбуждают такого типа фантазии. Если фантазирует - значит он этого хочет, а Вы это имеете в реале. Слова и мысли у здравомыслящего человека очень часто имеют разную истину. Мне кажется у вас затишье перед бурей, а посему срочно вам нужно садиться за круглый стол, или постель!
Мне вот кажется Вы не правильно мыслите, что вашему мужчине достаточно чувств ревности и тому подобного. Он тоже наверняка также хочет заботливо трахать другую и МЖМ И ЖМЖ наверняка хочет, если его возбуждают такого типа фантазии. Если фантазирует - значит он этого хочет, а Вы это имеете в реале. Слова и мысли у здравомыслящего человека очень часто имеют разную истину. Мне кажется у вас затишье перед бурей, а посему срочно вам нужно садиться за круглый стол, или постель!
Так я ему даю 100%ую свободу, только меня его измены однозначна не заводят, он это знает...а мои НАС заводят на 1000 оборотов)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Возможно он не решительный, попробуйте сами организовать с огоньком и фантазией. Судя по описанному, он как нитроглицерин, объём маленький, а при любом волнении столько высвободится энергии, так рванёт и всё негативом! Может ему тема куколд близка, но вовлеч в игры его нужно, а иначе готовьтесь к новым испытаниям. Здесь однозначно нужна ваша инициатива, он сам не скажет за-то негатив копить будет, его разряжать постоянно нужно.
Возможно он не решительный, попробуйте сами организовать с огоньком и фантазией. Судя по описанному, он как нитроглицерин, объём маленький, а при любом волнении столько высвободится энергии, так рванёт и всё негативом! Может ему тема куколд близка, но вовлеч в игры его нужно, а иначе готовьтесь к новым испытаниям. Здесь однозначно нужна ваша инициатива, он сам не скажет за-то негатив копить будет, его разряжать постоянно нужно.
Он меня сам сюда вовлек, и да, мы тему куколд подымаем периодически во время игр) Вы правы почти во всем) Но мы уже разорвались, как 300т тратила....не можем мы разойтись... и любовь ...и ненависть ...и страсть ...и дикий секс...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Ничего не понял НО! Вам отношения дороги? Присутствие Вашего мачо тяготит Вас? Если дороги и не тяготит, хотя это сложно, но попробуйте сесть за стол переговоров, забыт про всё кто кому что должен и с учётом ваших совместных пожеланий провести перезагрузку отношений - это подчеркнёт ваше не безразличие друг к другу! Если же вам друг от друга муторно и связывает лишь секс, поверьте он угаснет очень быстро в таких условиях, разбегайтесь просто друзьями в выиграше останетесь оба.