Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я... новогодние фотки весной выставляю))
panasw: 19 April, 2012 - 13:02 (изменено panasw: 14 April, 2014 - 12:59)
Мелкая где то нарыла диск со сборником новогодних мультиков и целое утро их зырит. Короче, данный пост навеян просмотром новогодних мультов, так что не посчитайте идиотом - просто воспоминания нахлынули;)
Это фотки, мы снимали когда то для фотоконкурса "Новогодний подарок"...
»
- Дневник panasw
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лол, для вас любой каприз, причем совершенно безвозмездно, т.е. почти даром)))
на этом месте должна быть умная фраза;)
Получается малой спасибо!!! Сегодня уже не тепло, а жарко. И фотки вопреки наступающей жаре с отличным зимним сюжетом!!! Молодцы. Фигурка у девочки чертовски хороша!!! +++ Будет скучно, мы недалеко.
Фото супер
Красивая девочка и смелая реализация фантазии
Ни дня без секса, ни дня без оргазма.
Какая игривая лисичка!)
Лапочка - деточка ))) Воспоминания то что надо !!!
Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !
А это реакция наших друзей на наши конкурсные фото;)
на этом месте должна быть умная фраза;)
С новым апрелем ))))
супер секс
Очаровательная Девочка!!! ++++++++++
ok
Посмотрели и тоже вспомнили весёлый новый год ..., но скоро лето ...!
Урааа!!! Мы не одни такие... в лыжи обутые)))
на этом месте должна быть умная фраза;)
Ваш крайний снимок-самый креативный!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
здравствуй дедушка мороз борода из ваты ..........................девчонки понравились
Ребята, как всегда, молодцы! Наташенька, доводит до состояния полного... восторга! Ну, и да....почаще бы...))))
Лучше сделать , и жалеть о том, что сделал, чем не сделать, и жалеть, что не сделал.
видно, что праздник удался )
молодцы так держать