Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я... новогодние фотки весной выставляю))

27

Мелкая где то нарыла диск со сборником новогодних мультиков и целое утро их зырит. Короче, данный пост навеян просмотром новогодних мультов, так что не посчитайте идиотом - просто воспоминания нахлынули;)
Это фотки, мы снимали когда то для фотоконкурса "Новогодний подарок"...

Комментарии

5

Лол, для вас любой каприз, причем совершенно безвозмездно, т.е. почти даром)))

на этом месте должна быть умная фраза;)

1

Получается малой спасибо!!! Сегодня уже не тепло, а жарко. И фотки вопреки наступающей жаре с отличным зимним сюжетом!!! Молодцы. Фигурка у девочки чертовски хороша!!! +++ Будет скучно, мы недалеко.

1

Фото супер Smiling Красивая девочка и смелая реализация фантазии Smiling

Ни дня без секса, ни дня без оргазма.

0

Какая игривая лисичка!)

1

Лапочка - деточка ))) Воспоминания то что надо !!! Cool Cool Cool Crown

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

1

А это реакция наших друзей на наши конкурсные фото;)

на этом месте должна быть умная фраза;)

1

С новым апрелем ))))

супер секс

0

Очаровательная Девочка!!! ++++++++++

ok

2

Посмотрели и тоже вспомнили весёлый новый год ..., но скоро лето ...!

1

Урааа!!! Мы не одни такие... в лыжи обутые))) Cool

на этом месте должна быть умная фраза;)

1

Ваш крайний снимок-самый креативный!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

здравствуй дедушка мороз борода из ваты ..........................девчонки понравились

1

Ребята, как всегда, молодцы! Наташенька, доводит до состояния полного... восторга! Ну, и да....почаще бы...))))

Лучше сделать , и жалеть о том, что сделал, чем не сделать, и жалеть, что не сделал.

0

видно, что праздник удался )

0

молодцы так держать