СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА
Всех стиляг,а также "идейно выдержанных" приглашаем окунуться в атмосферу 50-х - 60-х
и предаться яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью на винтажно-гламурной
вечеринке в Кафе-клубе "У СЭМА" 30 марта в 22-30. Ул.Липецкая д.52 стр.2
Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.
Запись по тел: 8 (495) 725-88-69, 8 (985) 228-19-19, 8(925) 023-02-05
Список гостей
1. Малена + муж
2. Aliska27 + 3
3. ironkost
4. Безотказная +1
5. Палыч + 2
6. Бараш+Лолитос+Sys_1417
7. Shark5607
8. vedim2
9. ДимаСвета2
10. Лешич+1
11.Ольс
12.LariAn
13.Borisysh2
14.Вячеслав
15. Dolcezza+Victoriouc78
16. Ежик+Соник
17. Михаил15
18. Loqik пара
19. LexaMck
20. Arturro+2
21. Вечно молодой+1
22.Мусечка+Алигарх
23. bummer пара
24. Зеленая Кошечка
25. Simpatichnenki+1
26. КостяЛюба 2
27. Штучка
28. Vadim8899
29. ТвояВероника-2
30. mdm2
31. Volhara
32. Khristafan
33. Петр75
34.ADSF 2
35. Jsex ( Вадим + Наталья)
36. qarik1000
37. Ленна пара+1
38. Палыч-Старший
39. Geka999
40. Dikiy пара
41. Бегемот и Русалка
42. Андрей Ильич +4
43. Magpara
44. Sobol+1
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Алиска, Кицунэ, Duk, Солнышко...ржала в голос, особенно про бабу
пойду погуглю про стиляг,
кстати, у меня вот такие короткие брючки с разрезами по бокам и есть, зеленые и красные босоножки... :girl:
они часом не бриджи называются? я чет тоже подумал, что тебе подошло бы в них...
Всем позитива!
Алиска - трудно без чата, да ?
Всем позитива!
Штучка, еще фишка - одну красную, а вторую зеленую надень босоножки
если они примерно одинаковые, конечно. Круто было б
ну да, Палыч самую главную деталь не сказал про стиляг - у них всегда более трех цветов в одежде было. Жаль, что раскрылся мой секрет )
а я об этом и не знал. )
Всем позитива!
птивет всем. Ребята я тоже такой костюмчик примерил пипец просто
птивет всем. Ребята я тоже такой костюмчик примерил пипец просто
Адидас? ТЫ это, смотри... не про 90-е вечеринка! ))))
Всем позитива!
Угрюмка двадцать семь,
Вот выпьешь со мной рюмку,
Заведомо настроив в фа мажор свои колки,
И сразу упадут в твою мадамску сумку
Взамен порватых об меня тобой
Новехоньки сиреневы чулки!
Всем позитива!
Зиныч, а давай пивасика возьмем,
В пролетку сядем, громко возоржом,
И с ветерком в ближайший магазиныч
За свежесетчатым сиреневым чулком!
А ?
Всем позитива!
О! Штучкины картинки натолкнули... Шляпу надо заиметь! ))) Ведим, ты понял?
Всем позитива!
Палыч про лакированные туфли забыл и норковую шапку
Сэм - тема лакированных туфлей, норковых шапок, турецких свитеров , ангорских шарфов , и джинс мальвин и пирамид -это давай на следующую вечерину оставим! Или сначала ты устроишь 70-80. А потом уже и до девяностых доберемся.
Всем позитива!
Сэм - тема лакированных туфлей, норковых шапок, турецких свитеров , начесанных шарфов , и джинс мальвин и пирамид -это давай на следующую вечерину оставим! Или сначала ты устроишь 70-80. А потом уже и до девяностых доберемся.
Как скажешь Палыч
Сэм - тема лакированных туфлей, норковых шапок, турецких свитеров , ангорских шарфов , и джинс мальвин и пирамид -это давай на следующую вечерину оставим! Или сначала ты устроишь 70-80. А потом уже и до девяностых доберемся.
Палыч хочу ведущего хорошего найти пока не получается. Не посоветуешь кого?
Сэм - тема лакированных туфлей, норковых шапок, турецких свитеров , ангорских шарфов , и джинс мальвин и пирамид -это давай на следующую вечерину оставим! Или сначала ты устроишь 70-80. А потом уже и до девяностых доберемся.
Палыч хочу ведущего хорошего найти пока не получается. Не посоветуешь кого?
30го поговорим- есть оч хорошая кандидатура..Что самое забавное - он не в теме , и я думаю, у него глаза на лоб вылезут от отстутствия комплексов у публики, когда он станет конкурсы разные проводить. Человек же привык, что всё на грани дозволенного, а тут ему как покажут, где ваще эти грани зимуют... )))
Всем позитива!
Сэм - тема лакированных туфлей, норковых шапок, турецких свитеров , ангорских шарфов , и джинс мальвин и пирамид -это давай на следующую вечерину оставим! Или сначала ты устроишь 70-80. А потом уже и до девяностых доберемся.
Палыч хочу ведущего хорошего найти пока не получается. Не посоветуешь кого?
30го поговорим- есть оч хорошая кандидатура..Что самое забавное - он не в теме , и я думаю, у него глаза на лоб вылезут от отстутствия комплексов у публики, когда он станет конкурсы разные проводить. Человек же привык, что всё на грани дозволенного, а тут ему как покажут, где ваще эти грани зимуют... )))
А, может, меня попробуем, дорогой??... Представь, а вдруг смогу быть ведущей...Последний раз я это делала лет 12 назад, когда заболел телеведущий... а мы на выставке.... иии..дорогая бразильская танцовщица..и мы № 1 в мире...а говорить некому..бокал шампанского и вера моих коллег помогли.. и выставку мы "порвали"... Попробуем?? ну или прня не в теме от Палыча...Глаза у него на лоб не полезут....поработаем!!
сорри, но ведущего не в теме я имел ввиду на вечеринку в стиле 90-х. а на стиляжью у меня кандидатур на ведущего нема. )
Всем позитива!
О! У меня от "пирамид" где-то шорты остались...
)))
With best wishes
Эх...пропущу такое действо!!!
Всегда!
Вот думаем может в "правильных комсомольцев" нарядиться? И стричь Вам чубы, юбки и джинсы до "правильных" размеров!!! ))) Это мы "Стиляг", для вникания в атмосферу, насмотрелись )))))))
Вот думаем может в "правильных комсомольцев" нарядиться? И стричь Вам чубы, юбки и джинсы до "правильных" размеров!!! ))) Это мы "Стиляг", для вникания в атмосферу, насмотрелись )))))))
мы там с ведимом уже выше это обсудили - он вместо ножниц наручники предложил.
Модельная линия "Комсомол"-
Всем позитива!
Вот думаем может в "правильных комсомольцев" нарядиться? И стричь Вам чубы, юбки и джинсы до "правильных" размеров!!! ))) Это мы "Стиляг", для вникания в атмосферу, насмотрелись )))))))
мы там с ведимом уже выше это обсудили - он вместо ножниц наручники предложил.
Модельная линия "Комсомол"-
Ссори! Не увидели (((
Зачем Вам вечеринка, вы уже тут феерите в режиме нон-стоп, сутки на пролет)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
прикольненько. задумка хорошая. завтра пробежался по магазинчика. я как понимаю что б цветасто юыдо. а эротика должна присутствовать. или продолжени
не будет?
прикольненько. задумка хорошая. завтра пробежался по магазинчика. я как понимаю что б цветасто юыдо. а эротика должна присутствовать. или продолжени
не будет?
все будет как же без этого
Бараш+Лолитос+sys_1417 не возражаешь Сэм ...могу стриптезершу подогнать или 2))
Бараш+Лолитос+sys_1417 не возражаешь Сэм ...могу стриптезершу подогнать или 2))
Конечно можно. А на счет стриптиза не откажусь
Сейчас слюной изойду
что ж вы такие вещи то на форуме обсуждаете, идите в личку, злодеи)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Друзья товарищи давайте подтверждать участие. Много очень пишут в личку об участвии все хотятпридти а подвердить хотят в последний момент
сурьезная туса намечается...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Тут, по-моему кто-то уже писал по поводу костюма "комсомольца-пионера". Девочкам можно одеться в коротенькие юбочки синего цвета и белые блузки, завязанные узлом, так, чтобы животик был виден. Ну и, конечно же, красный галстук. Мальчикам - в обычные однотонные брюки (для смелых - шорты), светлую рубашку и тот же красный галстук. Народ разобьется на 2 лагеря на "партийных" и "стиляг". А в процессе вечера "стиляги" будут развращать "партийных"
"ну я блять вам устрою!" - подумала обозленная даша...
Всем позитива!
я бы тоже сходил
пустите?
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Вот и меня записали! Надо же когда то начинать
)
Ну вот и народ потянулся из сумрака! Список растет , увеличивается в длину, наливается, набухает, как ... почка на дереве )))
Всем позитива!
Я бы тоже очень очень хотела пойти...но....никогда на подобных вечеринках не была и понятия не имею что туда одевают..... :negativ:
Может я вас возьму с собой ...будем вчетвером ..с одеждой решим
+1.Буду точно. Записывайте )
Люблю новые и приятные знакомства...
Да, давайте добивайте Штучку, минусуйте, сделайте ей больно, назовите ей су...
Назло теперь приду, и бриджи надену.
не понял а за что минус поставили
у кого то рука наверно дрогнула. Теперь "+"
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Сэм, Безотказная, забейте на этих ущербных :lol:
когда ты ххх по поводу каждого минусика, ты ничем не лучше их, ущербных этих. Забей на них, Штучка! Раз и навсегда!
Всем позитива!
не смей говорить мне "верещишь"!
Штучка, извини, я был груб и выразился некрасиво.
Всем позитива!
неа . не понял. Каюсь, грешен - туповат...
Всем позитива!
Готовлюсь выглядеть стильно... В снегах Нижневартовска...Мляяя... А хочется - в лужах Москвы....
Буду о вас думать...
Готовлюсь выглядеть стильно... В снегах Нижневартовска...Мляяя... А хочется - в лужах Москвы....

Буду о вас думать...
ТЫ в Нижнем ???? Ого!!! Да половина сайта обзавидовалась бы тебе, знай она (мужская половина) , с кем в одном Вартовске ты находишься!!!
Всем позитива!
Готовлюсь выглядеть стильно... В снегах Нижневартовска...Мляяя... А хочется - в лужах Москвы....

Буду о вас думать...
ТЫ в Нижнем ???? Ого!!! Да половина сайта обзавидовалась бы тебе, знай она (мужская половина) , с кем в одном Вартовске ты находишься!!!
Я там с четверга по субботу буду
Готовлюсь выглядеть стильно... В снегах Нижневартовска...Мляяя... А хочется - в лужах Москвы....

Буду о вас думать...
ТЫ в Нижнем ???? Ого!!! Да половина сайта обзавидовалась бы тебе, знай она (мужская половина) , с кем в одном Вартовске ты находишься!!!
Я там с четверга по субботу буду
это ты явно не мне сообщаешь , хитрец! ))))
Всем позитива!
Готовлюсь выглядеть стильно... В снегах Нижневартовска...Мляяя... А хочется - в лужах Москвы....

Буду о вас думать...
Привет.А вы где-то здесь?
У нас снега в Вартовске нету))))
НУ вот, сама открылась! А я тут тайны блюду... ангелона интригую...
Всем позитива!
Лужами это не назовешь....я сегодня чуть ноги со шпильками не поломала.....
Эх, меня рядом не было - на руках через корявые лужи перенести...
Очень даже была бы благодарна,но только поцелуем не хотелось бы отделываться....
Сначала - поглаживания по-кошачьи, до мурлыканья ))) А потом уже поцелуи, разные...очень разные...
А потом...Ох, пора пойти попить кофе... )))
Только вернусь ... ))))
Сэм, привет, пиши и нас, мы тоже с вами!
Всё будет хорошо!!!
Сэм, привет, пиши и нас, мы тоже с вами!
Привет уже записал. Буду рад видеть вас