Зачем использовать эвфемизмы
dzor: 21 February, 2012 - 23:02
Обращаюсь к тем, кто использует слово "киска", причем отнюдь не в прямом значении и, скажем, "нефритовый стержень" - тоже при этом не имея в виду стержень из нефрита.
Мне слышится в этом мягко говоря, ложный стыд, а прямее говоря - пошлость. Есть ведь в языке отличные слова, причем еще и содержащие яркую эмоциональную окраску. Или действительно говорящие так опасаются (по самым разным причинам) называть вещи своими именами?..
С другой стороны, когда такое количество достойных людей выражается именно так, вероятно этому найдется серьезное объяснение.
Итак, проще говоря: почему "киска", а не пизда?
Расскажите...
»
- Дневник dzor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх-эх-эх, а ещё "культурная столица", Даже не знаю как бы помягче то... Не хотелось бы Вас огорчать, Милейший, но слово П*$*@ не является литературным, и режет слух большинству психически здоровых людей. Девушки отказываются возбуждаться слыша что то типа "А давай я тебе П*$@У полижу" Сказано как бы точно и лексически и смысл передан точно и честно, но всё равно как то отбивает у них желание размножаться, или делать что то в этом направлении, потому как всё природное в ней говорит в этот момент - что от такого быдла потомства не нужно. лучше пусть род человеческий вымрет Нафиньг. Кстати минусанул не я))) Век живи - век учись!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Аааааа...... теперь понял!)
Ну вот и славненько!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Не люблю слово "киска","пися" и всякое тому подобное.
Тут на вкус и цвет.
Не соглашусь с фотографистом. Желание размножаться у меня не возникнет даже если мне скажут "дай киску полижу". У меня не киска.
Лучше никак не называть. А при возбуждении можно и П.
Легче всего обидеть женщину, закончив приставания извинениями...
Надо ориентироваться на женщину, если ей нравиться слово пизда, значит дайте его! Если нравиться пилотка, киска, пися, щелка, дырка, так дайте то что она заслуживает )))!!!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Итак, проще говоря: почему "киска", а не пизда?
Вы просите называть вещи своими именами? Почему тогда п...да, а не гениталии или женские половые органы? Забавно будет звучать: " Дорогая, я хочу вылизать твои половые органы!" В общем дело вкуса, я вот одного любовника Цуциком называю, а по паспорту он Сережа!
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Кто о чём... А я о климентинах... С детства думал, что это мандарин, а оказалось "климентин"
Считаю, что у каждого к каждому есть свой подход и в особенности если речь идёт о Женщине и её частях тела
Главное ведь что-бы любовь была и страсть, а кто, как, кого при этом называет второстепенно...
Не так ли?