Есть повод!!! Или ресторан SW
Палыч: 23 January, 2012 - 19:54 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Короче, есть желание выпить!
У кого есть какие поводы? Давайте устроим генгбухбенг ! Тут, в онлайне!
Подымаю! Дзыньк!
Тема актуальна всегда! Ибо поводов поднять рюмаху (стакаху, баклаху ) есть у кого то каждый день.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Детей у китайцев и так неплохо получается делать ))
А "Эверест " все растет и растет))!!
Хорошо ,что "камень с плеч " ,хочу пожелать ,что бы музы на плечах были для еще более творческого успеха...
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
ну вот! один человек отметил про камень с плеч! самое важное для меня сегодня! а то некоторым тока и дело что до рейтинга...
Всем позитива!
я вчера Вискарика на сон грядущий в удовольствие потянул))
пост не видел-но бухнул с вами
а сейчас хорошо идет чайный гриб. кисленький такой... бррр. кайф.
Всем позитива!
ух...знатный попец, Алиска! то есть это...топик хороший... )
Всем позитива!
Эх было здорово
всех студентов с Татьяниным днем! И всех Татьян тоже с праздником!
Поднимаю стакан с колой!
Кто был студентом, тот этого никогда не забудет. По сему поводу праздничный лейтмотивчик... Вспоминаете?
Всем позитива!
Будем веселы,пока мы молоды) С праздником!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
И чем это вы тут занимаетесь!!!! Со вчерашнего дня! Подумать только! А я все ищу причины... отчего ж это у моего мужа с утра так голова болела!!!!! Хоть бы похмелиться дали!!!
мда...в общем, это... туплю я слегка. Татьянин день у нас завтра.
Всем позитива!
Ну вот сегодня можно и за Татьян поднять бокал, и за студенчество! Я, пожалуй, выпью за ...за Танюшек ! Нежных , ласковых, романтичных и страстных Танечек! )
Всем позитива!
Ну вот сегодня можно и за Татьян поднять бокал, и за студенчество! Я, пожалуй, выпью за ...за Танюшек ! Нежных , ласковых, романтичных и страстных Танечек! )
Присоединяемся
А ещё (извини что не по теме...) ДР Владимира Семёновича...
дааа! За Высоцкого грех не поднять !
Всем позитива!
А у нас сегодня повод с супругой. Получил на руки свой загранпаспорт, а потому со спокойной душой можно паковать чемоданы в отпуск. Формально невыездной считаюсь, а потому такой момент это всегда как камень с сердца
Так что отмечаем скромно, по семейному.
.
хорошо так отмечаете... эротично!
Всем позитива!
хорошо так отмечаете... эротично!
Фото конечно не сегодня сделано, но в целом вечер проводим примерно в таком же вот стиле
.
Запой — состояние, характеризующееся продолжительным (многодневным) употреблением алкогольных напитков, сопровождающееся сильной алкогольной интоксикацией.
(Википедия)
Для тех, кто нам тут в ресторан пришел про запои рассказывать, у нас вот такой вышибала работает. Позвать или пусть себе играет ?
Всем позитива!
Для тех, кто нам тут в ресторан пришел про запои рассказывать, у нас вот такой вышибала работает. Позвать или пусть себе играет ?
А, что за агрессивность на изначально безобидный коммент-шутку???
Для тех, кто нам тут в ресторан пришел про запои рассказывать, у нас вот такой вышибала работает. Позвать или пусть себе играет ?
А, что за агрессивность на изначально безобидный коммент-шутку???
вам показалось. никакой агрессивности. )
p.s. в четвертой редакции ваш комент тоже стал на человека похож. )))
Всем позитива!
а остальным, кто запоями не страдает, по пивку...
Всем позитива!
Будем считать, что оба неудачно пошутили.....
Будем считать, что оба неудачно пошутили.....
с кем не бывает. )))
хорошо что не подрались. а то в ресторанах всякое бывает... )))
p.s. если что, я на картинке вон тот-
Всем позитива!
Достану и я бутылочку заветную.
Спасибо Палыч.
Хорошо у тебя в темах-душевно.
можно и я с вами выпью?
нервы успокоить надо ((
можно и я с вами выпью?
нервы успокоить надо ((
не можно , а нужно! у нас в ресторане всем рады!
Всем позитива!
можно и я с вами выпью?
нервы успокоить надо ((
не можно , а нужно! у нас в ресторане всем рады!
ой, спасибо
только жаль у Вас в ресторанчике рюмок нет
приходится коньячок из бутылки
Палыч, по вискарику?) чин-чин!
Всегда!
Палыч, по вискарику?) чин-чин!
Всегда!
Палыч, по вискарику?) чин-чин!
Всегда!
Палыч, по вискарику?) чин-чин!
вот единственное, что ваще не пью! ))) так что ты вискарь, я лучше водовки. )
Всем позитива!
Палыч приезжай налью не проблема ...у меня есть тема)
Палыч приезжай налью не проблема ...у меня есть тема)
ты лучше Кошку из кафе вытащи да успокой развлеки! Давно б уже водилу своего за ней отправил, она б щас не сидела не горевала там одна. Жалко девочку!
Всем позитива!
Я предлагал позвонил ..но у нее что то заклинило ...девочка хорошая но..водилу не любит меня тоже ..могу прям сейчас у меня тусняк)
Я предлагал позвонил ..но у нее что то заклинило ...девочка хорошая но..водилу не любит меня тоже ..могу прям сейчас у меня тусняк)
клин клином вышибают!
Всем позитива!
А мне в 5'30 вставать..2ой тур Чемпионата по ловле форели..Каму бычки...свежие бычки!!!(с) )))))
Всегда!
А мне в 5'30 вставать..2ой тур Чемпионата по ловле форели..Каму бычки...свежие бычки!!!(с) )))))
ты знаешь кому...за экскурсию по "НЮансу" ;)
Да не вопрос...первая форелина твоя)) выбирай какую)
Всегда!
Клины готовы)) аж 3 штуки
Клины готовы)) аж 3 штуки
Прогнали =) А я тут.
ну ты это...развлеки даму то... пока я отчет про вчерашний БДСМ колдую.
Всем позитива!
в ресторане? есть, конечно! ))) а в отчете... эээ...увидишь сам. вроде есть. )
Всем позитива!
так! Опять вышибалу звать? ОН и по части жен куколдов тоже очень даже между прочим. И ведь ты его знаешь...
Всем позитива!
я пока носик пойду припудрю
Эта... кому тут выпить не с кем?
Угощаю! Домашнее , деревенское, бабка прислала, а я ж вискарь не пью...
Всем позитива!
Палыч, а можно в твоём ресторанчике
просто так? Потому что взгруснулось
Палыч, а можно в твоём ресторанчике
просто так? Потому что взгруснулось ;)
Ооо! Какие гости! АДСФ, дорогой, харош грустить, давай стакан прими и на сцену, девок щупать! )))
вон какие они тут!
Всем позитива!