Есть повод!!! Или ресторан SW

21

Короче, есть желание выпить!

У кого есть какие поводы? Давайте устроим генгбухбенг ! Тут, в онлайне!
Подымаю! Дзыньк!

Тема актуальна всегда! Ибо поводов поднять рюмаху (стакаху, баклаху ) есть у кого то каждый день.

Комментарии

0

Детей у китайцев и так неплохо получается делать ))

2

А "Эверест " все растет и растет))!!
Хорошо ,что "камень с плеч " ,хочу пожелать ,что бы музы на плечах были для еще более творческого успеха...

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

2

ну вот! один человек отметил про камень с плеч! самое важное для меня сегодня! а то некоторым тока и дело что до рейтинга...

Всем позитива!

0

я вчера Вискарика на сон грядущий в удовольствие потянул))

0

пост не видел-но бухнул с вами

0

а сейчас хорошо идет чайный гриб. кисленький такой... бррр. кайф.

Всем позитива!

1

ух...знатный попец, Алиска! то есть это...топик хороший... )

Всем позитива!

1

Эх было здорово Drunk!

0

всех студентов с Татьяниным днем! И всех Татьян тоже с праздником!
Поднимаю стакан с колой!

Кто был студентом, тот этого никогда не забудет. По сему поводу праздничный лейтмотивчик... Вспоминаете?

Всем позитива!

1

http://www.youtube.com/watch?v=dlq3867YR20
Будем веселы,пока мы молоды) С праздником!
http://www.youtube.com/watch?v=UEHQiXfINpM

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

И чем это вы тут занимаетесь!!!! Со вчерашнего дня! Подумать только! А я все ищу причины... отчего ж это у моего мужа с утра так голова болела!!!!! Хоть бы похмелиться дали!!!

1

мда...в общем, это... туплю я слегка. Татьянин день у нас завтра. Девочка

Всем позитива!

1

Ну вот сегодня можно и за Татьян поднять бокал, и за студенчество! Я, пожалуй, выпью за ...за Танюшек ! Нежных , ласковых, романтичных и страстных Танечек! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Ну вот сегодня можно и за Татьян поднять бокал, и за студенчество! Я, пожалуй, выпью за ...за Танюшек ! Нежных , ласковых, романтичных и страстных Танечек! )

Присоединяемся Drunk!
А ещё (извини что не по теме...) ДР Владимира Семёновича...

0

Drunk! Drunk! Drunk!

0

дааа! За Высоцкого грех не поднять !

Всем позитива!

2

А у нас сегодня повод с супругой. Получил на руки свой загранпаспорт, а потому со спокойной душой можно паковать чемоданы в отпуск. Формально невыездной считаюсь, а потому такой момент это всегда как камень с сердца Smiling Так что отмечаем скромно, по семейному.

.

0

хорошо так отмечаете... эротично!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

хорошо так отмечаете... эротично!

Фото конечно не сегодня сделано, но в целом вечер проводим примерно в таком же вот стиле Smiling

.

0

Запой — состояние, характеризующееся продолжительным (многодневным) употреблением алкогольных напитков, сопровождающееся сильной алкогольной интоксикацией.

(Википедия)

2

Для тех, кто нам тут в ресторан пришел про запои рассказывать, у нас вот такой вышибала работает. Позвать или пусть себе играет ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Для тех, кто нам тут в ресторан пришел про запои рассказывать, у нас вот такой вышибала работает. Позвать или пусть себе играет ?

А, что за агрессивность на изначально безобидный коммент-шутку???

1
LS26 писал(а):
Палыч писал(а):

Для тех, кто нам тут в ресторан пришел про запои рассказывать, у нас вот такой вышибала работает. Позвать или пусть себе играет ?

А, что за агрессивность на изначально безобидный коммент-шутку???

вам показалось. никакой агрессивности. )

p.s. в четвертой редакции ваш комент тоже стал на человека похож. )))

Всем позитива!

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

а остальным, кто запоями не страдает, по пивку...

Всем позитива!

1

Будем считать, что оба неудачно пошутили.....

0
LS26 писал(а):

Будем считать, что оба неудачно пошутили.....

с кем не бывает. )))

хорошо что не подрались. а то в ресторанах всякое бывает... )))

p.s. если что, я на картинке вон тот-

Всем позитива!

1

Достану и я бутылочку заветную.
Спасибо Палыч.
Хорошо у тебя в темах-душевно.

0

можно и я с вами выпью?
нервы успокоить надо ((

0
Miriam писал(а):

можно и я с вами выпью?
нервы успокоить надо ((

не можно , а нужно! у нас в ресторане всем рады!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Miriam писал(а):

можно и я с вами выпью?
нервы успокоить надо ((

не можно , а нужно! у нас в ресторане всем рады!

ой, спасибо Девочка
Drunk! только жаль у Вас в ресторанчике рюмок нет
приходится коньячок из бутылки

0

Палыч, по вискарику?) чин-чин!

Всегда!

0

Палыч, по вискарику?) чин-чин!

Всегда!

0

Палыч, по вискарику?) чин-чин!

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Палыч, по вискарику?) чин-чин!

вот единственное, что ваще не пью! ))) так что ты вискарь, я лучше водовки. )

Всем позитива!

1

Палыч приезжай налью не проблема ...у меня есть тема)

0
sys_1417 писал(а):

Палыч приезжай налью не проблема ...у меня есть тема)

ты лучше Кошку из кафе вытащи да успокой развлеки! Давно б уже водилу своего за ней отправил, она б щас не сидела не горевала там одна. Жалко девочку!

Всем позитива!

0

Я предлагал позвонил ..но у нее что то заклинило ...девочка хорошая но..водилу не любит меня тоже ..могу прям сейчас у меня тусняк)

0
sys_1417 писал(а):

Я предлагал позвонил ..но у нее что то заклинило ...девочка хорошая но..водилу не любит меня тоже ..могу прям сейчас у меня тусняк)

клин клином вышибают! Eye-wink

Всем позитива!

0

А мне в 5'30 вставать..2ой тур Чемпионата по ловле форели..Каму бычки...свежие бычки!!!(с) )))))

Всегда!

0
Штучка писал(а):
Александрович писал(а):

А мне в 5'30 вставать..2ой тур Чемпионата по ловле форели..Каму бычки...свежие бычки!!!(с) )))))

ты знаешь кому...за экскурсию по "НЮансу" ;)

Да не вопрос...первая форелина твоя)) выбирай какую)

Всегда!

0

Клины готовы)) аж 3 штуки

0

Клины готовы)) аж 3 штуки

0
Бараш писал(а):

Прогнали =) А я тут.

ну ты это...развлеки даму то... пока я отчет про вчерашний БДСМ колдую.

Всем позитива!

0

в ресторане? есть, конечно! ))) а в отчете... эээ...увидишь сам. вроде есть. )

Всем позитива!

0

так! Опять вышибалу звать? ОН и по части жен куколдов тоже очень даже между прочим. И ведь ты его знаешь...

Всем позитива!

0

я пока носик пойду припудрю Девочка

0

Эта... кому тут выпить не с кем?
Угощаю! Домашнее , деревенское, бабка прислала, а я ж вискарь не пью...

Всем позитива!

1

Палыч, а можно в твоём ресторанчике Drunk! просто так? Потому что взгруснулось Eye-wink

2
ADSF писал(а):

Палыч, а можно в твоём ресторанчике Drunk! просто так? Потому что взгруснулось ;)

Ооо! Какие гости! АДСФ, дорогой, харош грустить, давай стакан прими и на сцену, девок щупать! )))
вон какие они тут!

Всем позитива!