Новогодний бодиарт в Московском клубе любителей SW

29

С Новым годом всех-всех-всех!!! Kiss
В канун праздников Московский клуб любителей SW провел свою праздничную встречу. Покуражились от души! Show!
Гвоздем программы стало взаимное разрисовывание друг друга. Повеселитесь и вы вместе с нами!

Комментарии

0
Штучка писал(а):

а писи не щипало?

Неее, приятно было Laughing out loud

Бог-это женщина

0
gs писал(а):

ох, и намазюкали

Старались Девочка

Бог-это женщина

0

прикольно+ Smiling

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

прикольно получилось Eye-wink

1

Ребята молодцы, не даете себе скучать, супер!!!
Теперь бы еще глянуть то, что не было гвоздем программы!!!

0
InnaAlex писал(а):

Теперь бы еще глянуть то, что не было гвоздем программы!!!

Это в следующем отчете Sex Sex Sex

Бог-это женщина

0
mdv писал(а):
InnaAlex писал(а):

Теперь бы еще глянуть то, что не было гвоздем программы!!!

Это в следующем отчете Sex Sex :sex:

С нетерпением будем ждать!!! Огромная просьба не затягивайте с отчетом ))))

0

Третья фотка - ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Котяж писал(а):

Как всегда - МОЛОДЦЫ!!! С Новым Вас годом! Eye-wink Kiss 8)

Спасибо!!! Присоединяйтесь 21 января!!

Бог-это женщина

1

Какие все разноцветные и ФкусТные! ))) Cool
Мальчики - вы супер! Ура!!!
Жалко, фоток мало... Sad

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Жалко, фоток мало... :(

Спасибки!!! Kiss Kiss Фоток-то много, красивых мало Не понимаю!

Бог-это женщина

0
mdv писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Жалко, фоток мало... :(

Спасибки!!! Kiss Kiss Фоток-то много, красивых мало :negativ:

учись фото искусству! ))

0

Cool Здорово было и весело, жалко, что 21-ого не смогу попарится, видимо, ну очень далеко буду! Sad

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

А что, 21-го опять парилка-жарилка? Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

А что, 21-го опять парилка-жарилка? ;)

Не опять, а снова Kiss Kiss Kiss Sex Sex Sex

Бог-это женщина

1
mdv писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

А что, 21-го опять парилка-жарилка? ;)

Не опять, а снова Kiss Kiss Kiss Sex Sex :sex:

от, неугомонные! Sex Kiss me! Девочка

0

супер!!!+

0

классно отдохнули! Все просто супер!

0

ЗдОрово!!!

0

Молодцы....!!!

0

А я только 23 прибуду в Москву. Жаль. Sad Может кто нибудь утешит 23го? Smiling

1

Вообще - круто, а некоторые фото - просто шедевры искусства и разнузданной фантазии! +!

0

Молодцы, художники))

0
ДимаСПб писал(а):

Молодцы, художники))

Приезжай, если не забыл, вместе в клуб сходим! ))