Новогодний бодиарт в Московском клубе любителей SW
mdv: 3 January, 2012 - 22:47
С Новым годом всех-всех-всех!!! 
В канун праздников Московский клуб любителей SW провел свою праздничную встречу. Покуражились от души! 
Гвоздем программы стало взаимное разрисовывание друг друга. Повеселитесь и вы вместе с нами!
»
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а писи не щипало?
Неее, приятно было
Бог-это женщина
ох, и намазюкали
Старались
Бог-это женщина
прикольно+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
прикольно получилось
Ребята молодцы, не даете себе скучать, супер!!!
Теперь бы еще глянуть то, что не было гвоздем программы!!!
Теперь бы еще глянуть то, что не было гвоздем программы!!!
Это в следующем отчете
Бог-это женщина
Теперь бы еще глянуть то, что не было гвоздем программы!!!
Это в следующем отчете
:sex:
С нетерпением будем ждать!!! Огромная просьба не затягивайте с отчетом ))))
Третья фотка - ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда - МОЛОДЦЫ!!! С Новым Вас годом!
8)
Спасибо!!! Присоединяйтесь 21 января!!
Бог-это женщина
Какие все разноцветные и ФкусТные! )))

Мальчики - вы супер!
Жалко, фоток мало...
Жалко, фоток мало... :(
Спасибки!!!
Фоток-то много, красивых мало
Бог-это женщина
Жалко, фоток мало... :(
Спасибки!!!
Фоток-то много, красивых мало :negativ:
учись фото искусству! ))
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
А что, 21-го опять парилка-жарилка?
А что, 21-го опять парилка-жарилка? ;)
Не опять, а снова
Бог-это женщина
А что, 21-го опять парилка-жарилка? ;)
Не опять, а снова
:sex:
от, неугомонные!
супер!!!+
классно отдохнули! Все просто супер!
ЗдОрово!!!
Молодцы....!!!
А я только 23 прибуду в Москву. Жаль.
Может кто нибудь утешит 23го?
Вообще - круто, а некоторые фото - просто шедевры искусства и разнузданной фантазии! +!
Молодцы, художники))
Молодцы, художники))
Приезжай, если не забыл, вместе в клуб сходим! ))