Новогодние приключения снегурочки (возвращение)

45

Многие уже разучились верить в Новогоднюю сказку! Я сегодня нашел настоящую снегурочку и она любезно согласилась, чтобы я сделал несколько фото и показал вам! Пока старательно показывала свои прелести, замерзла и попросила забрать ее к себе домой....

Комментарии

0

Снегурочка прекрасна!

0

Она у тебя прекрасная жена и любовница!С Новым годом ВАС!

0

Спасибо! и вас с Новым годом!!!

0

Хорошенькая Снегурочка!!! С Новым годом!!!

0

Прелесть!!!

0

чудесна..+

всегда

0

везет вам со снегом Sad

7

Пока ехали домой, сделал еще несколько фотографий сексуальной снегурочки,она охотно позировала, специально для mysw!

0

здорово!!!!!+

0
Maxmen писал(а):

Здорово у вас там,снег лежит... Снегурочка прекрасна,надеюсь,ты её согрел потом:)

Это только начало...) Выложим и продолжение приключений, если кому то интересно )

0

Спасибо всем за поздравления! И вас с Новым годом!!!!

0

Очень хорошие фото! Понравилась и девушка, и идея, и само качество фото. Есть конечно замечания по кадрированию снимков, но это уже к девушке не относится никоем образом, просто мои мелкие придирки )
А вообще молодцы, очень хочется увидеть продолжение. Заслуженно ++++

.

6

Привез снегурку домой, она выпила мартини с мороженым,чтобы не замерзнуть и не растаять )) Попросила сделать еще несколько фотографий, для mysw и ее потянуло на приключения...Сказала,что еще много мужчин,которые ждут ее поздравлений с Новым годом и уехала...обещала вернуться с фотографиями...

0

Лора как всегда выше всяких похвал!

Всегда!!!

0

КЛАССС!!! в ТАКОМ костюме приглашаем на нашу вечеринку 7 января "РОждественские встречи" - денег не нужно, только приезжайте!
Женя и Наташа

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):

КЛАССС!!! в ТАКОМ костюме приглашаем на нашу вечеринку 7 января "РОждественские встречи" - денег не нужно, только приезжайте!
Женя и Наташа

Спасибо,ребята за приглашение! Нам очень приятно!Жили бы поближе, с радостью приняли бы ваше приглашение! К сожалению далековато...

0

с такой снегурочкой даже пьяный дед мороз протрезвеет и в гости поздравлять не стыдно идти!

скажи сексу - ДА! ))

0

Красивая снегурочка и очень добрые фото,спасибо!!!+!

0

Настоящая снегурочка!!! Пейзажи прекрасные - зима! С Новым годом!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0
gias писал(а):

Настоящая снегурочка!!! Пейзажи прекрасные - зима! С Новым годом!!!

А я считаю: размещение подобной фото сессии ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВРЕДНО для сознания посетителей сайта! Лично я теперь даже на Синди Кроуфорд смотрю со скептической ухмылкой. Не говоря уж о современных псевдофотомоделях. Конечно, они могут, проявив чудеса героизма, сфотаться как то так.. Но у наших снегурочек.. я бы сказал, что это лес сфотался фоном за непревзойденной красотой!

0
blank74 писал(а):
gias писал(а):

Настоящая снегурочка!!! Пейзажи прекрасные - зима! С Новым годом!!!

А я считаю: размещение подобной фото сессии ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВРЕДНО для сознания посетителей сайта! Лично я теперь даже на Синди Кроуфорд смотрю со скептической ухмылкой. Не говоря уж о современных псевдофотомоделях. Конечно, они могут, проявив чудеса героизма, сфотаться как то так.. Но у наших снегурочек.. я бы сказал, что это лес сфотался фоном за непревзойденной красотой!

Спасибо! Было очень приятно читать!!!

0

очень милая и красивая снегурочка!

1

Наконец снегурка нагулялась и вернулась ко мне, довольная и с новогодним настроением. Принесла несколько фотографий, как поздравляла своих любимых мужчин.

0

Супер!!! С Новым Годом ребята, респект...

0
макс777 писал(а):

Супер!!! С Новым Годом ребята, респект...

Спасибо! С Новым годом и Рождеством!!!

0

Молодцы, красиво. Kiss

0

Спасибо,ребята всем за комментарии и плюсы! Приятно,что оценили Лору и ее фотосессию,она старалась,хоть и замерзла немного )

0

Очень скромная и стеснительная Снегурка, однако Smiling И красавица, хорошо, что нашелся добрый человек и отогрел ее!

1

отличиные фото...!
блин, пойду в лес...мож там заблудилась какая нибуть еще снегурочка.....)))

0
апр писал(а):

отличиные фото...!
блин, пойду в лес...мож там заблудилась какая нибуть еще снегурочка.....)))

Обязательно передам Лоре,чтобы имела ввиду )))

0
booooze писал(а):

Какая красивая девочка!!!

спасибо!

0

Прелесть!!! А в Иркутске это сильно СУПЕР!!!!! Ура!!!

0

Снегурка Хороша! Cool Onan Cool с какой страстью и любововью исполняет минет Crown

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Прекрасная снегурка

0

красивая фотоснсия со счастливым концом.

0

очероватнльная Снегурочка просто мечта