Позитив к Новому Году от Dschinghis Khan ! :-)
Решил тут мало того,что послушать, так еще и тексты поискать в Интернет этой группы.
Был сильно удивлен,прочтя текст (в свое время запрещенной) песни Moskau.
Это ведь просто застольная новогодняя песня !!!

И что её запрещали ? 
вот песня
вот слова:
Москва – незнакомая и таинственная,
С башнями из червонного золота
И холодная как лёд.
Москва – но те, кто знаком с тобою ближе
Знают, что в тебе горит
Обжигающий огонь.
Казаки – хей, хей, хей – поднимайте стаканы!
Наташа – ха, ха, ха – ты так хороша!
Товарищ – хей, хей, хей – за жизнь!
За ваше здоровье, братья, хей, братья, хей!
Москва, Москва,
Бей стаканы о стену,
Россия – прекрасная страна!
Москва, Москва,
Твоя душа так широка,
Творим ночью чёрте-что!
Москва, Москва,
Любовь по вкусу как икра,
Девушек так и хочется целовать!
Москва, Москва,
Давайте танцевать на столе,
Пока стол не рухнет.
Москва – в прошлое врата,
Зеркало царских времён
Красное, как кровь.
Москва – тот, кто знаком с твоею душой,
Знает, что там любовь горит
Пламенно и горячо.
Казаки – хей, хей, хей – поднимайте стаканы!
Наташа – ха, ха, ха – ты так хороша!
Товарищ – хей, хей, хей – за любовь!
За ваше здоровье, девчата, хей, девчата, хей!
Москва, Москва,
Бей стаканы о стену,
Россия – прекрасная страна!
Москва, Москва,
Твоя душа так широка,
Творим ночью чёрте-что!
Москва, Москва
Москва, Москва
Москва, Москва!
Водку следует пить холодной и неразбавленной,
Как это делают сотни лет.
Москва, Москва,
Папаша, твой стакан пустой,
Но в погребе у нас найдётся ещё.
Москва, Москва,
Казаки – хей, хей, хей – поднимайте стаканы!
Наташа – ха, ха, ха – ты так хороша!
Товарищ – хей, хей, хей – за любовь!
За ваше здоровье, братья, хей, братья, хей!
Москва, Москва,
Бей стаканы о стену,
Россия – прекрасная страна!
Москва, Москва,
Твоя душа так широка,
Творим ночью чёрте-что!
Москва, Москва,
Любовь по вкусу как икра,
Девушек так и хочется целовать!
Москва, Москва,
Давайте танцевать на столе,
Пока стол не рухнет.
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
http://music.yandex.ru/#!/track/2613121/album/271078
Веселье новогоднее припомнили сегодня мы
И улыбнулись вновь в который раз
А потому что вспомнили количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас
Как гости собирались, как мама с папой ждали их
Как дали мне огромный апельсин
Как было очень тесно нам, как дружно пели песни мы
И каждый пил не то, что приносил.
Как выбрали снегурочку, жену соседа-дурочку
И как она от счастья нажралась
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению
И с мужем в коридоре подралась
Как папа стал хорошеньким, как притворился лошадью
Как он меня по комнатам катал
И ржал он тоже здорово, потом сказал до скорого
И долго, долго унитаз пугал
Как жарко стало Васе, как он закрылся в ванной
Как полную набрал и в ней уснул
Как будто в дальнем детстве он сам не мог раздеться
И потому чуть-чуть не утонул
Как тетя с дядей Борею боролись в детской комнате
Как дядя Боря тетю поборол
Потом качаться начали, измазались, испачкались
И дядя мне подушку пропорол.
Как Федор глупо пошутил, сказав, что он парашютист
И сиганул с седьмого этажа
Как скорая приехала и врач добавил смеха нам
Сказав, что ему в гипсе год лежать
Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось
Но праздник наш закончился и вот
Теперь с утра до вечера мне снова делать нечего
Скорей бы новый, новый, новый год.
Скорей бы новый, новый, новый год