И вот оно свершилось
Всем доброго времени суток!Я в этом деле новенькая,поэтому прошу строго несудить.Просто захотелось немного рассказать о том что произошло.А произошло это в пятницу 9декабря,я с мужем впервые осмелилась выехать на встречу с сайтовцами.Муж был приятно удивлен моему неожиданному согласию и мы собрались и поехали.Волнения конечно было много,как все будет,кто там будет,и что это вообще такое.
Спасибо за организацию встречи Palenka,ответили на все мои сообщения и даже дали понять что нам у них ОЧЕНЬ понравится
Объяснили как лучше проехать и что обязательно ждут нас в гости!!
Нас встретили очень мило и дружелюбно,показали куда пройти что бы переодеться и проводили за стол ,где уже сидела компания.Мы быстро нашли общий язык с ребятами.Все оказались общительные и милые люди,компания за нашим столиком была душевная.Надеюсь простят меня ребята,но я озвучу тех с кем я познакомилась.Бегемот(спокойный и рассудительный молодой человек) и Русалка(оочень милая и добрая девушка на мой взгляд,само очарование и простая на общение),Алигарх(просто душевный и незабываемый веселый парень) и Мусечка(оказалась моей тезкой и очень общительной девушкой).Две пары которые сделали эту встречу незабываемо интересной и очень душевной.Да простят меня ребята одиночки что я незапомнила их ники
,но они тоже зажикали как могли.Порадовал обещанный стрептиз!!
он проходил в нескольких сантиметрах от нас и было все хорошо видно.Пошалили мы с мужем конечно немного.Ребята хочу сразу всем сказать,как было сказанно и ребятам в сауне я верная sw и без мужа я неразвлекаюсь!!
так что фраза-"отдай жену на разок"-неприемлима как мне так и мужу,ну что поделать веселиться так вместе либо не веселиться совсем!!
а в общем и целом я осталась довольна этой встречей,теперь я точно знаю что есть и реальные люди,а не только виртуалы,и эти люди даже очень общительные и милые!!Еще раз спасибо организаторам Palenka за встречу,и тем кто на нее пришел и кто с нами хоть немного пообщался!!!Надеюсь это моя непоследняя встреча и будут фотоотчеты!!
- Дневник В не Толпы
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поздравляем вас.С почином.)))С нетерпением ждем фотоотчета.От нас +.
Поздравляем вас.С почином.)))С нетерпением ждем фотоотчета.От нас +.
Спасибо за поздравления,и большое спасибо за +
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Вы уж извините, но "в не" пишется вместе. Если бы это было в тексте - без разницы. А так, это же ваш ник, в глаза бросается.
С уважением. An12
Вы уж извините, но "в не" пишется вместе. Если бы это было в тексте - без разницы. А так, это же ваш ник, в глаза бросается.
С уважением. An12
Я знаю как это пишется,но мне захотелось именно так!!И я имею на это полное право
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Поздравляю с удачным началом. И еще лучшего продолжения...А главное счастья. Удачи.
спасибо большое очень приятно
Счастливый случай где-то рядом кружит.