кто нибудь будет во вьетнаме 13-23.01.2012

-3

мы с супругой будем отдыхать во Вьетнаме, будет кто нибудь с сайта там, а то вдруг супруга скучает:-)Smiling

Комментарии

4

....А, вдруг, не заскучает? Мне че? Лететь обратно?
А, если серьезно, то не .... мозги народу! Год на сайте - ни одного сообщения или фото. В анкете - кроме куцых ответов желаете, что бы : " партнер был верен только мне"!..... И, вдруг, озарение!!!! Сделаем - во ...Вьетнаме! Щас! Все летят в Сайгон!

0

Мы планируем прогуляться в январе. Вьетнам в нашем списке первый