вот так новости

13

Один наш друг собирается открыть эротический театр в Питере)))
Предлагает поучаствовать...
Я вот как-то не готова... даже не смогу дать точный ответ почему... нужно наверное время, чтобы разобраться почему именно.

А если бы вам поступило подобное предложение- играть в эро-театре или порно-театре вы бы согласились? Ну вот так вот.. каждый день... как работа? И по фиг, что сегодня у вас осенняя хандра)))

Комментарии

2

Если это эротический театр, с уклоном на эстетику то с вашими данными сам Бог велел. А если это порно театр наподобие Ганина в Москве, не портьте себе репутацию.

Срочная психологическая помощь тематикам

0

наверное-лично я для этого слишком плохой актёр Cry!

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

я поработал в таком театре-каждый день.и что бы больше ни на какую работу не ходить

2
vodoplav писал(а):

я поработал в таком театре-каждый день.и что бы больше ни на какую работу не ходить

))) а мне кажется, что постоянный кайф приедается... и потом уже не в кайф вообще

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1
Disha писал(а):
vodoplav писал(а):

я поработал в таком театре-каждый день.и что бы больше ни на какую работу не ходить

))) а мне кажется, что постоянный кайф приедается... и потом уже не в кайф вообще

вы правы Disha, кайф не может быть вечным(анек про вечный кайф боян)...некоторых на работе так затрахивают, что работа в эротическом театре лучше, чем трах в моск или ещё какое нить извращение)))
кста, если пойдёте актрисой работать, то с такой красотой и грацией сексуальной вам фурор обеспечен)))ставлю плюсик вам, как почитатель и меценат))))

4

Meccир, да я вообще пока не готова...
внутренний стопор какой-то... поэтому и хочу послушать других.

а чтобы с уклоном на эстетику - тут перекос может быть... кому-то одно эстетично, кому-то это кажется пошлым... порно даже не рассматриваю вообще!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

IL7464:
спасибо, за приятные слова)

ну а вообще, представьте, спрашивают сына кем работает его мама, а он отвечает- в эротическом театре играет, вот вам билетики))))
вот в это наверное основная загвоздка...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Disha писал(а):

IL7464:
спасибо, за приятные слова)

ну а вообще, представьте, спрашивают сына кем работает его мама, а он отвечает- в эротическом театре играет, вот вам билетики))))
вот в это наверное основная загвоздка...

представил и мдаа, это загвоздка и не надо вам в чьём то театре работать...устраивайте тогда свой эротический театр для мужа и ваших друзей, чем больше состав труппы, тем меньше зрителей на местах)))))

1

Juriy:
да, самый основной и самый значимый...
все остальное не имеет такой ценности!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2

IL7464: ))) ну тоже спорно...дело не в колличестве, а в качестве) вы то это знаете!!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Disha писал(а):

IL7464: ))) ну тоже спорно...дело не в колличестве, а в качестве) вы то это знаете!!!

уели)))) мы то плавали, мы то знаем...тогда театр одного актёра предложите вашему знакомому открыть и разрешите ему вас на роль высокооплачиваемой звезды пригласить)))

0

Надо слушать свою душу. А хочет ли она этого? Её ли это реализация? Насколько вам близко актерское мастерство? Не надо идти на поводу, что "эротический театр это круто". Там тоже надо работать и пахать немерено. На одной фигурке не выехать! Необходимо иметь актерский талант, и работать, работать, работать. У актеров нет отдыха, они живут этим 24 часа. Они играют на публику всё время. Ну и еще одно. Наступит известность, будете знаковой фигурой, вас будут обсуждать, куча сплетен, как шлейф будет следовать за вами. И всё малейшее будет на виду. Будут обсуждать не выбритый волосок в промежности, родинку на попе и т.п. и т.д. Это почти полный отрыв от дома, дети видят маму как какой-то подарок. У мужа может быть не то, что ревность, а он просто станет чем-то вторым, второстепенным. А еще надо постоянно совершенствоваться: уроки пластики и танца, уроки риторики, уроки перевоплощения и освобождения себя, личностный рост, и т.д. и т.п.
Вы готовы к этому? пусть ответит на этот вопрос не разум, а сердце. разум-то скорей ответит положительно, а то ведь: поклонники, кумиры, богема. А вот сердце... оно не обманет.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Nata_Li писал(а):

в эро-театре наверное бы согласились бы, конечно, с оговоркой некоторых деталей ))))

ну какие например детали?)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-1

моряк 333: адрес будет по открытию))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Ret2105:
спасибо, за развернутый ответ!!!! Огромное спасибо!
я не стремлюсь ни к популярности, ни к богеме...
Мне всего хватает и я наслаждаюсь и счастлива с тем, что имею сейчас! И чувствую себя счастливой в абсолюте!!! может без 1% только
Понятно, что есть цели, но вряд ли это публичное признание или известность... я к ним спокойна.
Внимание ко мне- да, нравится. Безусловно...

Обсуждений не боюсь, их и так слишком много всегда было в моей жизни... и есть... и будет без театра.

А сердце и разум говорят одно и то же- не надо)
И я их слушаю...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

невероятно трудно сочетать семейное тепло любимого гнездышка, дарить любовь ближним и оставаться на пике внимания и обсуждения общественности... сто пудов вам не нужен такой театр, но присоединяюсь ко всем похвалам и плюсикам в ваш адрес, -- вы реально красивая и эротическо-сексуально сложенная женщина.))

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

0

Я за театр)... но у меня опять же шкурный интерес, может когда нибудь станешь ты как Мата Хари вхожей во все кабинеты сильных мира сего, а я при случае вверну где нибудь - "...вот как мне говорила Диана..." , или "...как то раз мы с Дианой... да, да с той самой Дианой..."))))))))

0

Конечно работа в таком месте каждый день и с каждым настроением не возможна. Видимо она подходит тем, кто выбрал своей работай играть в кино примерно такого же формата. Был один раз в таком театре в Германии, интересно конечно, но игра актёров не впечатлила )))А ещё вроде в Москв какое то время назад было что-то похожее, на разных сайтах рекламировалось данное действо.

0

Зачем это вашему знакомому - понятно, денег срубить.
А зачем вам? Работать проституткой в его бизнесе?

1

Да я про себя то как раз и пишу, что я не хочу!!!
Мне интересно других было послушать.
Спасибо всем за ответы!!!!
В общем желающих меньшинство))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

А меня запишите в зрители, если актриса будет Disha. Очень привлекательная и сексуальная девушка)

0

А меня запишите в зрители, если актриса будет Disha. Очень привлекательная и сексуальная девушка)

0

спасибо)) всегда приятно получать комплименты

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

не стоит. точно. я знаю

0

Зачем в театр? За признанием своей красоты и привлекательности? Они и так несомненны, а детей будут дразнить. Готова к этому?

0

Театр - это большая ответственность. Представьте - заболела, плохо себя чувсвуете, да просто вот настроения нет, хочется просто дома с мужем побыть - а спектакль заявлен и, к примеру, некому заменить.
Ну и хлопоты, сплетни, интриги, давление со стороны близких... Вам это нужно ? Продолжайте быть самой желанной Актрисой для своего Любимого !

0

Ни когда не был в эро театрах...Просвятите контакт там реальный? Илиии имитация?

Ищу СВ нужна шлюха

0
fanatsw писал(а):

Ни когда не был в эро театрах...Просвятите контакт там реальный? Илиии имитация?

без понятия... идея себя не оправдала изначально

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!