Две вечеринки в конце предстоящей недели. 2 и 3 декабря
Palenka: 27 November, 2011 - 23:38 (изменено Palenka: 28 November, 2011 - 14:53)
Конкретику пока не буду писать.
пока приглашаю всех желающих. Трех участниц я уже знаю
Ники писать то же не буду.
Действо будет происходить в нашем насиженном месте, в сауне
В пятницу: с 22-00 и до....
В субботу: с 14 до 23
Подробный анонс выложу в начале недели. Записываться можно уже сейчас. Количество участников решили ограничить.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С удовольствием составлю компанию в оба дня! =))))
С удовольствием присоединюсь ! ....Ну заодно и помоюсь )))))
Там за одно и поспать еще можно
Доброй ночи. Интересен вариант в субботу, но хотелось бы узнать поподробнее. Какова цена,состав участников и т. д. Заранее благодарен.
Отпишусь позже (сегодня-завтра). Состав не более 20 чел. (в среднем 15 приходят).
Попробуем с Леной приехать.
Приезжайте
И так сойдет!
а одинокие парни могут присоединятся мне25 зовут евгений
Я негра пришлю))
Очень хочу принять участие в Вашем мероприятии.
Ну может и я наконец присоединюсь со своей половинкой...ура концу декрета:-)))))
не наше, но почему не попробовать
с радостью в субботу! А цена и прочее?
С удовольствием бы принял участие но сейчас не в москве(
Palenka - богиня секса!!!
просто приехать
И так сойдет!
мдааа, судя по минусу и ехать уже не хочется, да и ответа не было, удачно покутить
А вот с плюсом хочется?
И так сойдет!
Блин приезжать все.. Всех ждем!!!
=))))