Встреча с одной знакомой :-) сегодня, 25 ноября

7

Как-то однажды я выложил здесь фото одной знакомой http://www.mysw.info/node/156980 на суждение жителей сайта. Прием был теплый Smiling и я показал ей сайт и свою тему о ней около недели назад. Конечно же она сказала, что я сволочь, но удалить тему и фото не попросила Smiling даже перечитывала несколько раз Smiling
Прошла неделя, у нее в среду был день рождения, и вот сегодня, около часа назад получаю от нее смс - устрой мне сегодня встречу как те, которые показывал тогда на сайте!
Ага, думаю, я же знал, что эта тема тебя зацепит!!!!! Закончив танцевать ритуальные танцы по поводу восхваления себя любимого и догадливого, я занялся организацией вечера.
В результате сегодня, часиков с 18-00 в центре столицы (район пересечение Садового и Нового Арбата) эта замечательная девушка официально вступит в наши дружные ряды Smiling Так что, мужчины, пишите в личку, кто знает номер - звоните Smiling расскажу явки пароли и прочие тонкости.
На всякий случай выложу фото Smiling

Комментарии

0

И что же нужно, что бы встретиться с этой кратоткой ?)

Спешите жить и Хулиганить =)

0

+1, конечно.
Замечу, что планы у нас меняются как ветер на MonteRosa...

0

Да девочка как спелый персик .... я не прочь бы встретиться ...

0

ммм какие ямочки

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Все детали в личку, господа Smiling

Carpe Diem

0

Ох да Zloy, ох и змей искуситель!!!!!!!
Молодца, таких девочек, очаровашек привлекает!!!!!

!!!!!!!!

0
Satyr_Nymph писал(а):

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЧТОБЫ ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА ОТЛИЧНО!)

Kiss

S&N

Ага, как у вас Eye-wink)

0

Хороша, слов нет.... Завидую лютой завистью, господа))))))))))
Эх, вот если бы вчера.....((

0

Сказка!

0

Вот если честно, все пишут, спрашивают, но никаких действий Smiling только проверенные люди едут, с которыми по телефону договариваемся, а не с сайта пишут Smiling Забавно Smiling уж все условия созданы - место организовано, фуршет тоже, тусовка идет Smiling а едут лишь проверенные Smiling новые просто пишут Smiling

Carpe Diem

-1

ну я вот например не хочу ехать только ради секса
мне чувства подавай
а так - подрочить приятнее на фотки

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

спс zloy за теплую компанию))
было здорово))..надеюсь девочка пришла в чувства)..

0

Симпатяга такая, бёдра красивые

1

Заводится с пол-оборота. Рекомендую.

0
Дима_Олеся писал(а):

Если честно всё же не совсем понимаю политику сайта.По каким таким критериям,одним можно фото без ведома выставлять,а другим нет?Двойные стандарты какие-то.

При чем тут двойные стандарты? Это МОЯ знакомая, а кто-то там из инета - а значит МНЕ и отвечать за любые последствия перед ней. Smiling Как видно последствия оказались крайне позитивными Smiling Так что не надо писать неподумав в будущем Smiling

Carpe Diem