Встреча с одной знакомой :-) сегодня, 25 ноября
Как-то однажды я выложил здесь фото одной знакомой http://www.mysw.info/node/156980 на суждение жителей сайта. Прием был теплый
и я показал ей сайт и свою тему о ней около недели назад. Конечно же она сказала, что я сволочь, но удалить тему и фото не попросила
даже перечитывала несколько раз 
Прошла неделя, у нее в среду был день рождения, и вот сегодня, около часа назад получаю от нее смс - устрой мне сегодня встречу как те, которые показывал тогда на сайте!
Ага, думаю, я же знал, что эта тема тебя зацепит!!!!! Закончив танцевать ритуальные танцы по поводу восхваления себя любимого и догадливого, я занялся организацией вечера.
В результате сегодня, часиков с 18-00 в центре столицы (район пересечение Садового и Нового Арбата) эта замечательная девушка официально вступит в наши дружные ряды
Так что, мужчины, пишите в личку, кто знает номер - звоните
расскажу явки пароли и прочие тонкости.
На всякий случай выложу фото
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И что же нужно, что бы встретиться с этой кратоткой ?)
Спешите жить и Хулиганить =)
+1, конечно.
Замечу, что планы у нас меняются как ветер на MonteRosa...
Да девочка как спелый персик .... я не прочь бы встретиться ...
ммм какие ямочки
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Все детали в личку, господа
Carpe Diem
Ох да Zloy, ох и змей искуситель!!!!!!!
Молодца, таких девочек, очаровашек привлекает!!!!!
!!!!!!!!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ЧТОБЫ ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА ОТЛИЧНО!)
S&N
Ага, как у вас
)
Хороша, слов нет.... Завидую лютой завистью, господа))))))))))
Эх, вот если бы вчера.....((
Сказка!
Вот если честно, все пишут, спрашивают, но никаких действий
только проверенные люди едут, с которыми по телефону договариваемся, а не с сайта пишут
Забавно
уж все условия созданы - место организовано, фуршет тоже, тусовка идет
а едут лишь проверенные
новые просто пишут
Carpe Diem
ну я вот например не хочу ехать только ради секса
мне чувства подавай
а так - подрочить приятнее на фотки
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
спс zloy за теплую компанию))
было здорово))..надеюсь девочка пришла в чувства)..
Симпатяга такая, бёдра красивые
Заводится с пол-оборота. Рекомендую.
Если честно всё же не совсем понимаю политику сайта.По каким таким критериям,одним можно фото без ведома выставлять,а другим нет?Двойные стандарты какие-то.
При чем тут двойные стандарты? Это МОЯ знакомая, а кто-то там из инета - а значит МНЕ и отвечать за любые последствия перед ней.
Как видно последствия оказались крайне позитивными
Так что не надо писать неподумав в будущем
Carpe Diem