Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

жена и подруга

0

жена и её подруга

0

жена и её подруга

0

жена и её подруга

0

жена и её подруга

0
Рэтро писал(а):

жена и её подруга

z rjя кончаю от дамы в очках это твоя жена супер сделай с ней форум

хочу Вас

0

жена и её подруга

0

я точно поподаю в тему форума
кстати кто задал тему его и не выдно тут
но спасибо ему за тему.
fereghich- ну без спорно твой фотки и жена шикарнейшие. нет слов. но есть одно но:
ты не в тему попадаеш это верно.
но всё равно приатно.
даже клип ведь сделал на твой фотки так понравилис.

0
Рэтро писал(а):

я точно поподаю в тему форума
кстати кто задал тему его и не выдно тут
но спасибо ему за тему.
fereghich- ну без спорно твой фотки и жена шикарнейшие. нет слов. но есть одно но:
ты не в тему попадаеш это верно.
но всё равно приатно.
даже клип ведь сделал на твой фотки так понравилис.

нет они обе прекрасны я хочу этих женщин

хочу Вас

0

я повторюс
ребята извините за качество
у вас у всех цифровые камеры
у меня нет и сканирую просто на сканере отпечатанные

0

PUPO, не примите за обидку, что отписался только по поводу РОМАНовской девочки Ваши фотки, почему-то еще тогда не загрузились! Да и фотки РОМАНа, точнее не его а его девоньки! Ваши фотки тоже очень интересные! Единственный вопрос - сколько им лет? Такое ощущение, что это сканы бумажных фоток! Но от этого они не хуже! Важно ощущение на фото! Smiling А ей, судя по всему, это нравилось! И она хотела понравиться тем, кто будет это смотреть! Idea!

0

Вот ведь, блин! Мой отзыв отстал аж на три страницы! Пупо, звиняй! Ты уже ответил на вопрос который я задал с опозданием! Я, правда, без подколов! Просто какие-то глюки с инетом!
FOREHIGHT - наплюй на неоднозначные комменты! Самое важное - это то с какой нежностью и страстью ты делаешь фото своей любимой! Это очень сильно заметно! Она на любой из твоих фоток - красавица! Значит - все правильно! Она, видимо, и сама по себе, красавица, но на фотках, сделаных тобой - она сама эротичность и привлекательность! За что огромный вам СПАСИБ! Или если вам так более привычно, в инетовской вариации - респект вам совершенно особый!

0

PROFF! Если честно, то это и не совсем чтобы начало! Это просто тут мы не очень давние! Smiling Но, реально оценивая свои позиции и возможности, на текущий момент, сразу сознаюсь - она, т.е. моя супруга, все еще не SW! У нее, просто (правда как и у большинства девиц нашего местного разлива), крайне богатый и еще не до конца осознанный потенциал! Idea!
Так что у нас, и у нее, все еще впереди! Надеюсь и у меня тоже! Smiling

0
Цитата:

fereghich берет количеством. Хотя, справедливости ради, должен сказать, что качество не страдает. Но у Ската помимо качества еще и некоторая завораживаемость присутствует!!!

Proff - у Ската присутствует не завораживоемость, а то, что хитрые америкосы в свое время обозвали Sex Appile! Или, пытаясь перевести на русский - секс привлекательность, в смысле оторваться невозможно! Smiling В отличии от девочки FOREGHIGHT, которая не будит сразу же Х.Й, а заставляет учащенно биться сердце!
P.S. - это, ясен пень, мое личное ихмо!
Но все равно - обе девочки вызывают нервную дрожь! И не тока в штанах, охальники!

0

Блин! Ну и почему, невозожно отредактировать свое же собщение? Ну стыдно-же за граммматику! Beat

0
Цитата:

кстати кто задал тему его и не выдно тут
но спасибо ему за тему.

Спасибо за спасибо. Но ты не прав. Просто форум развивается значительно быстрее, чем появляются новые фото. Мои свежие посты номер 854,855 и 856. А РИДЕРА - следующие. И это было 7 января! Всего 11 дней назад.
Но тем не менее упрек принят. Исправляюсь.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Pupo//// Блин.... Ну скока.... мона....гаварить ...."Панравились" Всё ОК!!!! Хороший клип... Извини, что не в теме...

0

Как оказалось,под юбкой у нее тоже ничего нет.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

ДА ГРУДЬ ЭТО КЛАСС!!! :hand:

0

+ одна до кучи.....

0

ДА и прочем ВСЁ остальное!!!!!!!!!!!

0
Цитата:

+ одна до кучи.....

анал с такой попой должен быть однозначно...
я написал на твой форум- есть вопросы-пиши...аська 252370614

0

Какое отличное пополнение за последние дни! Шикарные фото! FEREGHICH - как всегда выше всяких похвал. РОМАН5000 - прекрасный дебют, браво твоей смелой красавице! PUPO - замечательный пример того, что цифровую камеру иметь совсем необязательно - главное что снято красиво и с фантазией!

URAL, а это фото из старых или потихоньку возвращаетесь? (скачал в коллекцию себе Smiling )

0

форум и правда расцвел, присоединяемся

0

и еще...

0

Для GT206

Цитата:

POMAH5000 - а ты уверен что это твоя жена?
может все таки знакомая, а? или я не прав...
мне в принципе все равно...
но зная ТОЧНО что у нее нет мужа или друга, достаточно критично отношусь к твоим высказываниям.

p.s.: Она хоть знает что ты выложил ее фотки здесь?

Нет, это не знакомая, это моя жена. И почему ты так думаешь??? Да, и вот еще что: на MAW.RU ты представлен как девушка (или женщина, которая ищет мужчину)http://www.maw.ru/?a=7529, www.maw.ru/?a=9158... Это же твои ссылки?
PS. Провыложенные фото пока не знает, но на МАВе она уже была.

0
Цитата:

URAL, а это фото из старых или потихоньку возвращаетесь? (скачал в коллекцию себе

Потихоньку все налаживается. Все фото этого года и декабрь 2006.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
Цитата:

но зная ТОЧНО что у нее нет мужа или друга

И откуда ты это знаешь ТОЧНО???

0

Coramp, это такая гламурная изюминка.... Хороший вкус, приятные интерьеры, модель выше всяких похвал.....!!!! Здорово!!! :yes: :yes: :yes:

0

Надо народ оживлять...

0

Чулки и призывно раздвинутые ноги! И дерзкий отркрытый взгляд. Вот истинный облик настоящей СВ! Просто потрясающе! Kiss

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

"Чулки и призывно раздвинутые ноги! И дерзкий отркрытый взгляд. Вот истинный облик настоящей СВ! Просто потрясающе!"......
Вы, ural123, весьма понимающий чел, как я посмотрю. И с чего бы это гражданин под ником GT206 решил что это не моя жена?...

0

а фамилия у неё такая кошачья, а ????
ну давай выкладывай дальше...
Smiling

0
Цитата:

И с чего бы это гражданин под ником GT206 решил что это не моя жена?...

по большому счету мне все-равно кто это... просто некрасиво получается...
Crown

0

Для fereghich

Цитата:

Ну и конечно, хотелось бы увидеть, хоть одну фотку супруги человека, который, как бы даёт коментарии, расстраивается из-за отсутствия некоторых членов форума... отпускает оценки качества, дает комментарии к сюжетам....С нетерпением подсказывает, как бы ему хотелось видеть следующие фото...исключительно справедливости ради...........

Немного не понятно как наличие фото влияет на способность делать коменты??? Не понимаю! Но если только ради справедливости и мужа такой красавицы... Smiling По этой ссылке http://www.mysw.info/?sw=swf&id=19381&mes=list&page=3 Пост номер 71.Надеюсь справедливость восторжествует... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

BlackSys

Цитата:

У нее, просто (правда как и у большинства девиц нашего местного разлива), крайне богатый и еще не до конца осознанный потенциал!

Надеюсь все же этот потенциал будет реализованый. Cool

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

BlackSys

Цитата:

Proff - у Ската присутствует не завораживоемость, а то, что хитрые америкосы в свое время обозвали Sex Appile! Или, пытаясь перевести на русский - секс привлекательность, в смысле оторваться невозможно! Smiling В отличии от девочки FOREGHIGHT, которая не будит сразу же Х.Й, а заставляет учащенно биться сердце!
P.S. - это, ясен пень, мое личное ихмо!
Но все равно - обе девочки вызывают нервную дрожь! И не тока в штанах, охальники!

Я с этим согласен.Но к жене Ската внимание более рвется.Уж не знаю чем-членом или сердцем,но больше... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Цитата:

1042 ural123
Чулки и призывно раздвинутые ноги! И дерзкий отркрытый взгляд. Вот истинный облик настоящей СВ! Просто потрясающе!

Очень справедливо!Надеюсь все же она жена!!!Хоть чья то! Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Профф ну что сказать классные сапоги на очень красивой девушке... Неужто твоя...???!!! Ну круто ...вообщем хочу сказать.... люди многое потеряют.... если не увидят такую.... гремучую смесь красоты, ярко выраженной сексуальности, и дикой страсти.... Надеюсь не обижу... если попрошу поделиться.... еще какой нибудь скромной фоткой.... прошу искренне...на самом деле интересно.... :yes:

0

fereghich

Цитата:

Надеюсь не обижу... если попрошу поделиться....

Я спрошу...Изначально у нас был уговор не выставлять фото ,так как есть граждане воры.А мы в этом плане суеверные.Но я спрошу...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Цитата:

GT206
а фамилия у неё такая кошачья, а ????
ну давай выкладывай дальше...

Ну говори откуда ты ее знаешь?

0

о... интрига намечается Smiling

0

вот решил тоже выставить

0

вот еще

0

извеняюсь почемуто не пошло

0

что-то коллеги начали отвлекаться от темы!!!???

0

что-то коллеги начали отвлекаться от темы!!!???

0

продолжаем

0

и еще...

0

финиш на сегодня, всем привет...