Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
эксби
Давненько не заходил,жены супер,вот и моя,свежая фота....в гостях!
Пробуем еще...
Не получается
mitry - красивая попка!
Добавлю я и сюда фото своей шлюшки Ирки.
Как вам она?
Есть, о чем подумать....
Есть, о чем подумать...!!!
Почему не загружается?!
Просто счастье в обществе такой женщины встретить Новый Год!Позжравляю Вас,Mitry!
676 proff
coramp и Na-Na очень хорошо,но мало!!! fereghich редкий случай-количество не влияет на качество!!! Цитата
Reader
proff: "Но почему Reader пропал"
Ну скажем так: во-первых, никуда не пропал, мы живее всех живых; во-вторых, жисть она синусоидальный харахтер носит. Как то мы сейчас все больше в делах и заботах... и шалости пока положили на полочку.... на некоторое время.... Но все скоро вновь вернется на свои места, не отчаивайтесь!
Быстрее решайте дела и заботы!И давайте в бой!Я за вас болею.Фото с цветами были очень классные!!!
P.S.Теперь и Скат где то пропал!!!
Pupo тоже ничего,но по качеству с fereghich трудно сравнится...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Встретить Новый Год с такой женщиной-это праздник вдвойне,а то и втройне!
Поздравляю Вас,Mitry,и с такой женой,ну и с наступающим!!!
fereghich, как всегда, СУПЕР! :hand:
Спасиб за отзыв....!!!
Eщё....почти повтор...
fereghich! Ну когда в деле-то покажешь свою красавицу?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
709 ural123
fereghich! Ну когда в деле-то покажешь свою красавицу?
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Хочется смотреть и смотреть, женщина fereghich очень красива
Reader - отличные фотографии, вы наверное прекрасно отдохнули в последние теплые денечки. Как там Крещатик? еще стоит??
люди фото все класс смотрел не один раз просто супер всем респект посмотрите на мою.
жду отзывы.
Хочется смотреть и смотреть, женщина fereghich очень красива
fereghich! Ну когда в деле-то покажешь свою красавицу?
Про таких говорят - еб#ть жалко!
люди фото все класс смотрел не один раз просто супер всем респект посмотрите на мою.
жду отзывы.немогу загрузить смотрите на maw.ru №12032
Fereghich супер. глядя на токих красавиц решил и свою покозать. што скажете?
пробую еще
Reader твоя шлюшка просто супер с удовольствием оттрахал все ее дырочки
поближе
и вот так еще
fereghich эх замутить бы чего нибуть
продолжаем темку.....
Фотки сделаны час назад.... пятница утятница...!!!
Мужж нам оооочень понравились ВАШИ фотки.... Супер.... Приветы ВАМ от НАС...!!! :yes:
Кстати всех с Новым годом...!!!
На ночь глядя....
Всем счастья.... и неспокойной ночи...!!!
Еще раз с Наступающим!!!!
Еще раз с Наступающим!!!!
Спасибо!И вас также!Ждем в Новом году таких же чудесных фото.Что сказать.....КРАСАВИЦА!!!! :hand: :hand: :hand:
Мужж-хорошо,но мало!!!Давай вперед!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
fereghich спасибо жена у тебя супер ей привет. вы с какого города?
С наступающим Новым годом!!! Желаем ВСЕГО!!!
Всем! И со Всеми!
вы с какого города?
наш адрес ни дом и не улица.....
Мы стесняемся.....ХА....
За комплимент спасибки....
Moja zena na bljadkax
I es4e..
рфпиши на [email protected]
Neo правельно сделал.
GT жена у тебя настоящая сучка!
Слушай GT не дооценил твою жену она
Сучка конченая!Я обдрачился на нее
Mitry хочу загнуть твою шлюху и отодрать!
Всех Красоток форума поздравляю с Новым Годом!И их мужей конечно же тоже!!!
Да, не покинет нас красота женского тела во веки вечные! :yes: Аминь!
731 dimons
Хорошо,но мало!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.