Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

эксби

0

Давненько не заходил,жены супер,вот и моя,свежая фота....в гостях!

0

Пробуем еще...

0

Не получается evil

0

mitry - красивая попка!

0

Добавлю я и сюда фото своей шлюшки Ирки.
Как вам она?

0

Есть, о чем подумать....

0

Есть, о чем подумать...!!!

0

Почему не загружается?!

0

Просто счастье в обществе такой женщины встретить Новый Год!Позжравляю Вас,Mitry! Drunk! Ура!!!

0
Цитата:

676 proff
coramp и Na-Na очень хорошо,но мало!!! fereghich редкий случай-количество не влияет на качество!!! Цитата
Reader
proff: "Но почему Reader пропал"
Ну скажем так: во-первых, никуда не пропал, мы живее всех живых; во-вторых, жисть она синусоидальный харахтер носит. Как то мы сейчас все больше в делах и заботах... и шалости пока положили на полочку.... на некоторое время.... Но все скоро вновь вернется на свои места, не отчаивайтесь! Eye-wink

Быстрее решайте дела и заботы!И давайте в бой!Я за вас болею.Фото с цветами были очень классные!!!

P.S.Теперь и Скат где то пропал!!!

Pupo тоже ничего,но по качеству с fereghich трудно сравнится... Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Встретить Новый Год с такой женщиной-это праздник вдвойне,а то и втройне! Ура!!! Поздравляю Вас,Mitry,и с такой женой,ну и с наступающим!!! Drunk!

0

fereghich, как всегда, СУПЕР! :hand:

0

Спасиб за отзыв....!!!

0

Eщё....почти повтор...

0

fereghich! Ну когда в деле-то покажешь свою красавицу? Onan

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
Цитата:

709 ural123
fereghich! Ну когда в деле-то покажешь свою красавицу?

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Хочется смотреть и смотреть, женщина fereghich очень красива

0

Reader - отличные фотографии, вы наверное прекрасно отдохнули в последние теплые денечки. Как там Крещатик? еще стоит??

0

люди фото все класс смотрел не один раз просто супер всем респект посмотрите на мою.
жду отзывы.

0
Цитата:

Хочется смотреть и смотреть, женщина fereghich очень красива

Цитата:

fereghich! Ну когда в деле-то покажешь свою красавицу?

Про таких говорят - еб#ть жалко! Eye-wink

0

люди фото все класс смотрел не один раз просто супер всем респект посмотрите на мою.
жду отзывы.немогу загрузить смотрите на maw.ru №12032

0

Fereghich супер. глядя на токих красавиц решил и свою покозать. што скажете?

0

пробую еще

0

Reader твоя шлюшка просто супер с удовольствием оттрахал все ее дырочки Cool Onan

0

поближе

0

и вот так еще

0

fereghich эх замутить бы чего нибуть
Sex Sex Sex

0

продолжаем темку.....

0

Фотки сделаны час назад.... пятница утятница...!!!

0

Мужж нам оооочень понравились ВАШИ фотки.... Супер.... Приветы ВАМ от НАС...!!! :yes:

0

Кстати всех с Новым годом...!!!

0

На ночь глядя....

0

Всем счастья.... и неспокойной ночи...!!!

0

Еще раз с Наступающим!!!!

0
Цитата:

Еще раз с Наступающим!!!!

Спасибо!И вас также!Ждем в Новом году таких же чудесных фото.Что сказать.....КРАСАВИЦА!!!! :hand: :hand: :hand:

0

Мужж-хорошо,но мало!!!Давай вперед!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

fereghich спасибо жена у тебя супер ей привет. вы с какого города?

0

С наступающим Новым годом!!! Желаем ВСЕГО!!!
Всем! И со Всеми!

0
Цитата:

вы с какого города?
наш адрес ни дом и не улица.....
Мы стесняемся.....ХА....

За комплимент спасибки.... Show!

0

Moja zena na bljadkax

0

I es4e..

0

рфпиши на [email protected]

0

Neo правельно сделал.
Eye-wink

0

GT жена у тебя настоящая сучка! Onan

0

Слушай GT не дооценил твою жену она
Сучка конченая!Я обдрачился на нее Onan

0

Mitry хочу загнуть твою шлюху и отодрать! Ура!!!

0

Всех Красоток форума поздравляю с Новым Годом!И их мужей конечно же тоже!!! Drunk! Да, не покинет нас красота женского тела во веки вечные! :yes: Аминь! Ура!!! Smiling Smiling

0

Sex

0
Цитата:

731 dimons

Хорошо,но мало!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.