Смотрел мордоленту на МАМБЕ NEW

14

поразился обилию спонсорфилок, требующих спонсора круглосуточно)) Неужто все плохо, и народ потихоньку отказывается от подобных развлечений??
предложения забавляют своим концептуализмом и креативностью(((
Видимо подавляющее большинство девушек радо быть игрушкой у богатых дядечек(((
К чему это я?? да ни к чему)) просто мысли в слух) по теме и без темы)

Комментарии

0
Томное Солнце писал(а):

Не яйцо? Девочка

Отвлеклась на час
И уже парня, считай, увели
Бедовые деффффчонки :lol:

Его уведешь, как же.
Болтает тут Болт с болтологами. Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Aliska27 писал(а):

Лесь, ну вроде лоботомию тебе еще не делали?)))))
пирожки - на всякий случай всегда должны быть готовы.
инстинкты имеются в виду сексуальные :)

Элис... не драконь!
Ты даже не представляешь - каким я стрАААшным словам там научилась. Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

А Больа и нет уже
Ушел в поля Smiling)))

Просто заБОЛТился где-то.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Aliska27 писал(а):

я не драконю. я скорпионю :P

Тока не жалься!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Aliska27 писал(а):

скажем спасибо Лосю за отличную тему 8)

Вместо чата.
Только ее пора переименовать. Например, "Мордолента и болтологи".

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Странно, что замечаний нам никто не сделал :negativ:

Просто Лося еще с утра не было. Отвесит нам пиндюлин.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Странно, что замечаний нам никто не сделал :negativ:

Просто Лося еще с утра не было. Отвесит нам пиндюлин.

Только написала, смотрю: Лось был 22 сек назад.
Пойду отсюда, чтоб не сильно отмодерастили.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Лось, высказал мнение...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Ну вы тут нафлудили Gigi

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Зашла, прям как домой..в чат))))))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Лось высказал мнение... Страсти не утихают...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

Лось высказал мнение... Страсти не утихают...

Не утихнут уже: Лось не заходит даже. Страшно ему. Beat

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

в главной надо ссылку дать на эту ветку как на чат

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Не. Ну вы даете((( распинделись тут))))) нука быстро попки подготовили, рядком выстроились и наклонились! Будем значится профилактику флуда провидить! Распоясались тут без меня!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Не. Ну вы даете((( распинделись тут))))) нука быстро попки подготовили, рядком выстроились и наклонились! Будем значится профилактику флуда провидить! Распоясались тут без меня!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
sw12 писал(а):
ls писал(а):

Не. Ну вы даете((( распинделись тут))))) нука быстро попки подготовили, рядком выстроились и наклонились! Будем значится профилактику флуда провидить! Распоясались тут без меня!

Gigi Gigi Gigi попали вы, девоньки...Хорошо, что меня тут не стояло :girl:

Стояло стояло! Попу пристраивай сбоку к Лолитосу!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
sw12 писал(а):
ls писал(а):
sw12 писал(а):
ls писал(а):

Не. Ну вы даете((( распинделись тут))))) нука быстро попки подготовили, рядком выстроились и наклонились! Будем значится профилактику флуда провидить! Распоясались тут без меня!

Gigi Gigi Gigi попали вы, девоньки...Хорошо, что меня тут не стояло :girl:

Стояло стояло! Попу пристраивай сбоку к Лолитосу!

Shocked Shocked Я больше не будуууу Cry! никада-никада...чесслово Nice разве что совсем чуть-чуточку :girl:

Поздно нах, трусы не одевать, попу выпячивать и к Лолитосу к Лолитосу))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Лось, нам 2 раза повторять не надо! Заждались уже тебя ... воспитывать не кому было!!!

zafer bizim olacak

0
Томное Солнце писал(а):

Вовремя Леся свалила Smiling))))))))

Я не свалило. Переезжала на другое "место жительства".
Вот я снова тут.

Лосег. Меня в ряд не ставь. Не можно пока что.
Понаблюдаю. Со стороны.

Болт. Ну не расстраивайся. Как только, то я сразу дам знать.
Когда ехать. И куда - тоже!
На данный момент ограничимся БОЛТологией.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Динамщицы
Че с них взять

Обзывальщица. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Мне просто интересно ,вопрос к Лосю.
И болта рядом с Лолитой?? Pizdets Pizdets Pizdets

0
Бегущая по волнам писал(а):

Мне просто интересно ,вопрос к Лосю.
И болта рядом с Лолитой?? Pizdets Pizdets :pizdec:

Ну болта хоть не трогайте.

Чо то мне его так жалко стало. Как представила его рядом с Лолитой.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Бегущая по волнам писал(а):

Мне просто интересно ,вопрос к Лосю.
И болта рядом с Лолитой?? Pizdets Pizdets :pizdec:

Ну болта хоть не трогайте.

Чо то мне его так жалко стало. Как представила его рядом с Лолитой.

несправедливо так-то Gigi

0
Томное Солнце писал(а):

Почему-то в Лосе никто не сомневается :D

Это да. Лось не промажет.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Лолита писал(а):

Cry! Йа такой злой и страшный?? :D

Заметь))) ты само так сказало))))))) вставай ужо в ряд , хорош флудить!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

и? сколько платят? я еще подумаю, стоит ли стоять так долго в ожидании, не говорю уже о процессе. Вы от темы-то , девочки, не отходите!

zafer bizim olacak

0
Бараш писал(а):
Лолита писал(а):
болт69 писал(а):

Не, болт в этот ряд не хочет Девочка Он спать хочет :nice:

Баю-баюшки баю..... :D

Не клади болтик на краю...

А то останешься без пол-болтика. Или ваЩе без болтика.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
sw12 писал(а):

Вот придет сейчас Лось... Shocked и мне одной опять достанется! Laughing out loud А вы все снова - в кусты!

Спит уже небось.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
sw12 писал(а):

Вот придет сейчас Лось... Shocked и мне одной опять достанется! Laughing out loud А вы все снова - в кусты!

Такс, Лось пришел, а вы я смотрю прям таки ногами перебираете что бы попасть в мои грубые, не женственные руки) Масик мну по такому случаю перчатки выдаст) дабы значит фистинг по всем правилам прошел)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
болт69 писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Почему серый? Больной что ли?Smiling)))))

Болт, ты чего не спишь? Лося ждешь, колись?Smiling)))))

Алиска, скажи? А хотел менять, негламурно говорит звучит ...

Дак не знакомится никто, боятся....Ника.... :girl:

Нет. Просто не поймут - что такое 69. Резьба такая? Или чо?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Aliska27 писал(а):

"гордо поднятая голова" тоже меня на какие-то левые мысли навела.... надо наверное секас себе организовать... :pizdec:

С гордо поднятой головой или с болтом???

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Лолита писал(а):

А я вкусную самсу делать умею Девочка Самса ж тоже пирожок :lol:

Лол. Хочу самСу.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Представились такие перчатки... Которые со спецодеждой для строителей идут, нитяные, с нашлепками... Бррррр...
Мася именно такие и выдаст, имхо

Договорились) тебя именно в таких, остальных в медицинских не алергенных)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Представились такие перчатки... Которые со спецодеждой для строителей идут, нитяные, с нашлепками... Бррррр...
Мася именно такие и выдаст, имхо

Договорились) тебя именно в таких, остальных в медицинских не алергенных)))

Зверь!!! Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
ls писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Представились такие перчатки... Которые со спецодеждой для строителей идут, нитяные, с нашлепками... Бррррр...
Мася именно такие и выдаст, имхо

Договорились) тебя именно в таких, остальных в медицинских не алергенных)))

Зверь!!! :pizdec:

Ниа я просто грубый и не женственный Лось)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

нихуясе....а темка то плодится.....
можно я по теме:

вчера потерял пароль от своего аккаунта на мамбе....как жить? что делать?...это же-всё! конец!
тем более я "холостякую" на этой неделе..... и хде я сейчас найду спонсорофилок???

0
McLaren писал(а):

нихуясе....а темка то плодится.....
можно я по теме:

вчера потерял пароль от своего аккаунта на мамбе....как жить? что делать?...это же-всё! конец!
тем более я "холостякую" на этой неделе..... и хде я сейчас найду спонсорофилок???

Регишься заново))) и велком на мордоленту))))
Есть еще вариант: объявы тут с указанием выплачиваемой суммы))) личка будет наполнена)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

модеров по краям, и чтоб следили за другими...строй ровный.грудь чертвертого человека была видна, и именно грудь, а не сосок.чтоб пятки вместе, а ноги врозь.А Лось сзади строя ходит и проверяет правильность одетого белья....ну а я как старший по воинскому званию.... проверяю правильность проверки Лосем, даю рекомендации, и т.п.

0

да да ..Болта по центру, на стоячий болтик колокольчик повесить, и все команды по звонку...ну типа, равняйсь, вольно..нагнись, разойтись...Smiling)))

0
Лолита писал(а):

Бюстгалтеры, чулки и туфли выдадут и на том спасибо! =)

Такс, это список подарков???

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

чатозаменитель нашли Pizdets

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Это что за разоворчики?? Мак ларен, ты эти солдафонские замашки брось! Командывать в другом месте бушь, а тут нехера! Смари нарвешьсо на дилдо в заднице и будешь в ряд к Лолитосу с правой стороны пристроен , как раз напротив Болтова колокольчика))))
Распаясались без меня!
Еще раз, белье не одевать, попы смазать и приготовить к проникновению, шпильки одеть и не пиндить!
Бабий дом мля!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
болт69 писал(а):

Не, Лс, смотри, они еще и требуют ?! Pizdets Всех пороть, для начала!!!!

Точна, это мы поручим Масику, она барышня активная)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
sw12 писал(а):
ls писал(а):
болт69 писал(а):

Не, Лс, смотри, они еще и требуют ?! Pizdets Всех пороть, для начала!!!!

Точна, это мы поручим Масику, она барышня активная)

Ууууу...так вы тут все заодно... Beat Спасаться надо, пока не поздно...отойду лучше подальше от вас...издали оно виднее... :show:

СлЮщай, да, попа, персик, давай сюды!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Томное Солнце писал(а):

Че-то скучно стало
Нужен новый виток

Может новый свежий шлепок? По попе)))) С визгами ТС - невиноватаяяяя я, !

И запустить в ветке совместный трольский сценарий экзекуции? Наказание невиновных и награждение непричастных.

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Снова нафлудили. Оставь вас тут на полдня.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):

Снова нафлудили. Оставь вас тут на полдня.

Ну, что, виртуалы, делать седни будем? :crown:

Известно дело: дРочить на каменты!!! Onan

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):

Снова нафлудили. Оставь вас тут на полдня.

Ну, что, виртуалы, делать седни будем? :crown:

Известно дело: дРочить на каменты!!! :onan:

Виртуалки это так грацозно делают ...,, Отчетиком не порадуете ? :onan:

Дрочеры дрочат на виртуалов, интересно Eye-wink

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Лолита писал(а):
болт69 писал(а):
Лолита писал(а):
болт69 писал(а):

Интересно, а кто сказал, что болт дрочер ? Onan Он реальный :sex:

Да лан??????? :lol:

evil Реальный!!!!
Я бы, конечно, попытался встретиться с Вами, но Вы же только за деньги Cry!

Ну мы ж договорились)) Дружим бесплатно))) Дальше, как пойдет Laughing out loud :lol:

Как как раком пойдет

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
болт69 писал(а):

Интересно, а кто сказал, что болт дрочер ? Onan Он реальный :sex:

дрочер... Onan