Смотрел мордоленту на МАМБЕ NEW

14

поразился обилию спонсорфилок, требующих спонсора круглосуточно)) Неужто все плохо, и народ потихоньку отказывается от подобных развлечений??
предложения забавляют своим концептуализмом и креативностью(((
Видимо подавляющее большинство девушек радо быть игрушкой у богатых дядечек(((
К чему это я?? да ни к чему)) просто мысли в слух) по теме и без темы)

Комментарии

0

зарядка с собой всетаки вышел смобилы а мне уже язычек принесли с хреном . Жду не более 2 часов

0
McLaren писал(а):

зарядка с собой всетаки вышел смобилы а мне уже язычек принесли с хреном . Жду не более 2 часов

а через 2 часа бушь недееспособен чтоль????)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

пипец...вот поэтому и не люблю мобилу

0
Бараш писал(а):

Лось изменник!

А поехали их накроем! И отп№здим! Ты лося за измену, а я макларена ибо нефик у меня на раёне шататься!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Бараш писал(а):

Лось изменник!

А поехали их накроем! И отп№здим! Ты лося за измену, а я макларена ибо нефик у меня на раёне шататься!

Меня только чур не трогать Девочка

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
Палыч писал(а):
Бараш писал(а):

Лось изменник!

А поехали их накроем! И отп№здим! Ты лося за измену, а я макларена ибо нефик у меня на раёне шататься!

Меня только чур не трогать :girl:

да вот тебя то больше всего потрогать и хотелось...а остальное это так, отвлекающий маневр...

Всем позитива!

0
Томное Солнце писал(а):

А Лося, значит, трогать :(

Я за него как раз и не переживаю, он их сам всех "потрогает"

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

нас заметили! теперь забаррикадируются...

Всем позитива!

0

Какие все самоотверженные Шо пипеццц(((( нука не мешать нам, мальчики шушукаются)))
Бараш, не выступай, а готовься, скоро тут закончу и на тебя переключусь)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

МакЛарен подозрительно тих... Наверно уже отбуцкали..в болид.

Всем позитива!

0

Не флудить была команда!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Томное Солнце писал(а):

Щас отпинает еще

Ну нечего мне про мордоленту и проституцию сказать :(

флудорасты((((( капеццццц что мну с вами делать та?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Томное Солнце писал(а):

Ну нечего мне про мордоленту и проституцию сказать :(

а ты эксперимент проведи, вылези, и потом будет что сказать.... Eye-wink

0
Бараш писал(а):
Томное Солнце писал(а):

Щас отпинает еще

Ну нечего мне про мордоленту и проституцию сказать :(

Ага, вылезай, ток не демпингуй. Бараш 300 ;)

А мне писал +300 000 .... Бараш, а че мне так дорого? Что за дискриминация по национальным признакам? Я между прочим Питерская... можно мне все же скидку и просто колу привезу)))

zafer bizim olacak

0

мляяяяяяяяяяя........... сцу и плачу (говоря словами моей маааааасковской подружайки)))) - шо первый пост, шо послдение 3 страницы - ЖЖОТЕ, господа!!!!!! Cool Cool Cool
МакЛарен - поделитесь ощущениями - болид не болит Laughing out loud Девочка

__
Белоснежка

Делай что должно - и будь что будет!

0

ух,..все болит. И болид тоже разламывается...и что самое замечательное, "а они не пришли"

0
McLaren писал(а):

ух,..все болит. И болид тоже разламывается...и что самое замечательное, "а они не пришли"

Ух ты ух ты))) а может быть ты что то не помнишь?))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

ну девачки...
у меня болид -- это очень красивый в этом сезоне mclaren.
кстати Лось не обижайся , пофлужу немного.
всех поздравляю с открытием сезона F-1, и с первой победой McLarena на GP в Мельбурне!!

0
McLaren писал(а):

ну девачки...
у меня болид -- это очень красивый в этом сезоне mclaren.
кстати Лось не обижайся , пофлужу немного.
всех поздравляю с открытием сезона F-1, и с первой победой McLarena на GP в Мельбурне!!

Та ты шо? Та, ваще!!!!
Ну и я тогда пофлужу: Харьковский Металлист вышел в 1/4 финала Лиги Европы по футболу! Уряяяя

zafer bizim olacak

0

Томнышко, это зависть или ты троль?

zafer bizim olacak

0
Томное Солнце писал(а):

Это зависть, Бос, конечно, зависть Девочка
Или я тролль :show:

Полагаю все же зависть)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Бараш писал(а):

В том и дело, что нету)))) что предъявить))) эти самые 300... Я так, тихо, в уголочке.

Вот вот) предьяви эти 300000 в 10-ти рублевых монетах)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Томное Солнце писал(а):

Я буду завистливый тролль, можно?
Если Бос не против, конечно :girl:

завистливый троль в кружавчиках... ой, конечно не возражаю...
Темка без тебя бы уснула! Я б за это тоже с Лося вознаграждения спросила бы!!!

zafer bizim olacak

0

а!!!!!!! тут попиндеть можно,да?! Gigi

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Томное Солнце писал(а):

Низя
Лось сказал только по теме
:show:

тысяча чертей!!!111111111 Sad

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

я по теме.... сегодня заходил на мамбу.... видел их....

0
McLaren писал(а):

я по теме.... сегодня заходил на мамбу.... видел их....

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud а главное , содержательно!

zafer bizim olacak

0

Всем же охота иметь работу, не требующую специальных знаний и навыков.
Мне вот только интересно - "товар" работает по предоплатной или постоплатной системе? Привязана ли стоимость к качеству оказанных услуг? Можно ли вернуть "товар" по рекламации?
Также интересно, снижается ли цена для клиентов высокого уровня (красивых накаченных молодых ухоженных) или же прайс един для всех?

Кстати мордолента оказывается платная....

0

Томнышко, а меркантильная - это хорошо или плохо?
Если плохо то чем плохо? И кто это так решил?
А вот что пишет Векипедия:
Считается, что наиболее способствует развитию меркантильности современная американская культура.
В современной России меркантильность распространена среди молодёжи — даже в Сергиево-Посадском районе большая часть юношества руководствуется именно стяжательскими ценностями при выборе работы. Примечательно, что среди уже состоявшихся российских бизнесменов уровень меркантильных людей сравнительно невысок. Ещё ниже он в среде интеллигенции. Следует заметить, что меркантильные люди часто отрицают собственное корыстолюбие (особенно такое поведение характерно для истероидных личностей).

zafer bizim olacak

0

Мне одна там предложила ВСЕО 500 евро за каждую встречу. Но часто она не сможет, т.к. много времени уходит на учебу. Как Вам?

0

Бля.... чо вы тут развели: про проституток! Это ново для Лося?
Одиннадцать страниц флуда. Пипец. Даже я так не могу.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Бля.... чо вы тут развели: про проституток! Это ново для Лося?
Одиннадцать страниц флуда. Пипец. Даже я так не могу.

Ты должна гордиться: ученики лучше своих учителей...

zafer bizim olacak

0
Lesya писал(а):

Бля.... чо вы тут развели: про проституток! Это ново для Лося?
Одиннадцать страниц флуда. Пипец. Даже я так не могу.

Фигасе... Я тоже все утро читала, только сча осилила))
Прочитала и поняла, что я наверное дура. Пора видимо свои взгляды на жизнь пересматривать)

Здесь женщина-змея не проползала?

Да, изменяю, но давно не Вам!

0

Ну за 10 косарей зеленых я бы однозначно пересмотрела! Laughing out loud Другое дело, мне больше 20 тыс рублей никто не предлагал Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Котировки у мну не те))

Здесь женщина-змея не проползала?

Да, изменяю, но давно не Вам!

0
Бриджит писал(а):

Ну за 10 косарей зеленых я бы однозначно пересмотрела! Laughing out loud Другое дело, мне больше 20 тыс рублей никто не предлагал Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Котировки у мну не те))

Бри... признайсо: 20 тыр продинамила?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ой, девочки... пора клуб по интересам открывать "Кому за 20 000" Laughing out loud

zafer bizim olacak

0
болт69 писал(а):

Так Бараш же гетеро Note! Или ... был ?! :)

Лоле только не говори свои сомнеия Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

zafer bizim olacak

0

по теме... сегодня ещё раз зашел на мамбу....и снова видел их.... пипец, они существуют....

0
McLaren писал(а):

по теме... сегодня ещё раз зашел на мамбу....и снова видел их.... пипец, они существуют....

McLaren, поэтому - дружите с модераторами: в скайпе, в аське... В реале.
Девочка

Люблю этот смайл, млин.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):

На мамбе - это фигня.... Их и здесь полно .....

Тю... кАнечно! Ща с ценой определимся... и назначим главную по мониторингу, шоб не вздумалось демпинговать !!!
С паролями, явками мы уже практически вопрос решили и вперед Beat

zafer bizim olacak

0
болт69 писал(а):

Че, бить будете ? ! Beat Или Sex ?

Головкой по матке Beat

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
болт69 писал(а):

Че, бить будете ? ! Beat Или Sex ?

Головкой по матке :tuktuk:

Не трогайте болта, ради Бога.
Я с ним лично не знакома, но он тут многим приглянулся.
Оставьте девушкам болта.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):
БОС писал(а):
болт69 писал(а):

Че, бить будете ? ! Beat Или Sex ?

Головкой по матке :tuktuk:

Не трогайте болта, ради Бога.
Я с ним лично не знакома, но он тут многим приглянулся.
Оставьте девушкам болта.

Да, оставьте девушкам Kiss :kiss:

Болт, да, да!!!
Девушкам нужно оставить Болта.
А то по болтикам тебя растащат. Ишь набросились.
И останемся мы без болта.
Ибо руки у нас коротки.
Девочка

ПиСи. Ни дня без болта!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):

Ну, не длинными руками славны девушки Eye-wink А вкусными пирожками Crown
(тихонько так - какая классная эта Леся .....)

Ээээ.... вы тут про "пирожки"? Да?
Издеватесь? Ну ладно. Ничо-ничо.... Будет и на нашей улице праздник.
И тогда - берегись столица вашей (нашей, моей тоже) Родины.
ПиСи. Томнце, ты слышишь??? Ты меня слышишь?

Болт! Чо делать с короткими руками? Заменить их вкусными Девочка жареными Sex пирожками? Crown

болт69 писал(а):

(тихонько так - какая классная эта Леся .....)

Обычно меня тут по другому называют. Beat И скрипят зубами от злости. Pizdets
Но я правда классная. Девочка

Болт! Меня тут не отлупят, если я тебя Kiss ?
Апсалютна бескорыстно?

Элис! Ну чо там с пирожками? Готовы уже?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

а,что плохого?Если мужики часто стали нищеёбами со взглядом,что дама должна быть счастлива от хуя.А вино ,шампань и деньги мимо нее ,а то и от неё ему.Женщина от природы должна спонсироваться.SW тоже.Вопрос с удовольствием она отдается или за бабки.Да и за бабки...Она исполняет ваши мечты.....Которые вам недоступны от женатости или по др. причинам.Я В ЭТОТ ТОП БОЛЕЕ НЕ ПОЛЕЗУ.Кто хочет ,пишите в личку

Ищу женщину или девушку без лишних моральных принципов для интересного тандема из любого города.SW или любительницу охмурять(научу.Место для проживания есть в Москве.Подробности в личке.Нуждаться не будете.ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПЕС ОБУЧЕН НА ПАРНЕЙ И ЖЕНЩИН,Есть ус

0
Aliska27 писал(а):

ишь оно до чего тут договорились....
а я там понимашь ли про когнитивный диссонанс)))
Хде тут в очередь за спонсорами, говорите, вставать???

А хватит на ВСЕХ желающих спонсоров? Хи-хи!

Aliska27 писал(а):

от так всегда, все уже до меня разобрали!!!)))

В большой семье - Pizdets не щелкай!

ПиСи. Работать не пробовали? Девочка
Или это потруднее будет, чем умничать определенными терминами?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Aliska27 писал(а):

мои пирожки всегда готовы, Лесь :D

Дело за малым, Элис: приболтать Sex Болта!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):
Aliska27 писал(а):

мои пирожки всегда готовы, Лесь :D

Дело за малым, Элис: приболтать Sex Болта!

Не надо болта прибалтывать.... Ура!!! Куда ехать ?
Надеюсь, вы вдвоем будете? :crown:

Болт, я задумалась.....
Кто второй? Элис, понятно. Кто еще? Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):
Aliska27 писал(а):

мои пирожки всегда готовы, Лесь :D

Дело за малым, Элис: приболтать Sex Болта!

Не надо болта прибалтывать.... Ура!!! Куда ехать ?
Надеюсь, вы вдвоем будете? :crown:

Болт, я задумалась.....
Кто второй? Элис, понятно. Кто еще? :girl:

Ну, Леся Cool я правда удивился - разные города, но прибалтывают ... Что же, тогда надо ехать :ura:

Болт, не надо ехать. Пока не надо. Sad

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Aliska27 писал(а):
Lesya писал(а):
Aliska27 писал(а):

мои пирожки всегда готовы, Лесь :D

Дело за малым, Элис: приболтать Sex Болта!

у нас высокие отношения, не обремененные низменными инстинктами :D

А как же пирожки? Не понимаю!

Aliska27 писал(а):
Lesya писал(а):

Дело за малым, Элис: приболтать Sex Болта!

у нас высокие отношения, не обремененные низменными инстинктами :D

Низменные инстинкты = это что? Не понимаю!

ПиСи. Отупела я. В одном учреждении. Beat

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.