Смотрел мордоленту на МАМБЕ NEW
ls: 21 November, 2011 - 15:01 (изменено ls: 31 July, 2018 - 08:53)
поразился обилию спонсорфилок, требующих спонсора круглосуточно)) Неужто все плохо, и народ потихоньку отказывается от подобных развлечений??
предложения забавляют своим концептуализмом и креативностью(((
Видимо подавляющее большинство девушек радо быть игрушкой у богатых дядечек(((
К чему это я?? да ни к чему)) просто мысли в слух) по теме и без темы)
»
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
зарядка с собой всетаки вышел смобилы а мне уже язычек принесли с хреном . Жду не более 2 часов
Ayrton Senna forever
зарядка с собой всетаки вышел смобилы а мне уже язычек принесли с хреном . Жду не более 2 часов
а через 2 часа бушь недееспособен чтоль????)))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
пипец...вот поэтому и не люблю мобилу
Ayrton Senna forever
Лось изменник!
А поехали их накроем! И отп№здим! Ты лося за измену, а я макларена ибо нефик у меня на раёне шататься!
Всем позитива!
Лось изменник!
А поехали их накроем! И отп№здим! Ты лося за измену, а я макларена ибо нефик у меня на раёне шататься!
Меня только чур не трогать
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Лось изменник!
А поехали их накроем! И отп№здим! Ты лося за измену, а я макларена ибо нефик у меня на раёне шататься!
Меня только чур не трогать :girl:
да вот тебя то больше всего потрогать и хотелось...а остальное это так, отвлекающий маневр...
Всем позитива!
А Лося, значит, трогать :(
Я за него как раз и не переживаю, он их сам всех "потрогает"
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
нас заметили! теперь забаррикадируются...
Всем позитива!
Какие все самоотверженные Шо пипеццц(((( нука не мешать нам, мальчики шушукаются)))
Бараш, не выступай, а готовься, скоро тут закончу и на тебя переключусь)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
МакЛарен подозрительно тих... Наверно уже отбуцкали..в болид.
Всем позитива!
Не флудить была команда!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Щас отпинает еще
Ну нечего мне про мордоленту и проституцию сказать :(
флудорасты((((( капеццццц что мну с вами делать та?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ну нечего мне про мордоленту и проституцию сказать :(
а ты эксперимент проведи, вылези, и потом будет что сказать....
Щас отпинает еще
Ну нечего мне про мордоленту и проституцию сказать :(
Ага, вылезай, ток не демпингуй. Бараш 300 ;)
А мне писал +300 000 .... Бараш, а че мне так дорого? Что за дискриминация по национальным признакам? Я между прочим Питерская... можно мне все же скидку и просто колу привезу)))
zafer bizim olacak
мляяяяяяяяяяя........... сцу и плачу (говоря словами моей маааааасковской подружайки)))) - шо первый пост, шо послдение 3 страницы - ЖЖОТЕ, господа!!!!!!

МакЛарен - поделитесь ощущениями - болид не болит
__
Белоснежка
Делай что должно - и будь что будет!
ух,..все болит. И болид тоже разламывается...и что самое замечательное, "а они не пришли"
Ayrton Senna forever
ух,..все болит. И болид тоже разламывается...и что самое замечательное, "а они не пришли"
Ух ты ух ты))) а может быть ты что то не помнишь?))))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ну девачки...
у меня болид -- это очень красивый в этом сезоне mclaren.
кстати Лось не обижайся , пофлужу немного.
всех поздравляю с открытием сезона F-1, и с первой победой McLarena на GP в Мельбурне!!
Ayrton Senna forever
ну девачки...
у меня болид -- это очень красивый в этом сезоне mclaren.
кстати Лось не обижайся , пофлужу немного.
всех поздравляю с открытием сезона F-1, и с первой победой McLarena на GP в Мельбурне!!
Та ты шо? Та, ваще!!!!
Ну и я тогда пофлужу: Харьковский Металлист вышел в 1/4 финала Лиги Европы по футболу! Уряяяя
zafer bizim olacak
Томнышко, это зависть или ты троль?
zafer bizim olacak
Это зависть, Бос, конечно, зависть
Или я тролль :show:
Полагаю все же зависть)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
В том и дело, что нету)))) что предъявить))) эти самые 300... Я так, тихо, в уголочке.
Вот вот) предьяви эти 300000 в 10-ти рублевых монетах)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я буду завистливый тролль, можно?
Если Бос не против, конечно :girl:
завистливый троль в кружавчиках... ой, конечно не возражаю...
Темка без тебя бы уснула! Я б за это тоже с Лося вознаграждения спросила бы!!!
zafer bizim olacak
а!!!!!!! тут попиндеть можно,да?!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Низя
Лось сказал только по теме
:show:
тысяча чертей!!!111111111
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
я по теме.... сегодня заходил на мамбу.... видел их....
Ayrton Senna forever
я по теме.... сегодня заходил на мамбу.... видел их....
zafer bizim olacak
Всем же охота иметь работу, не требующую специальных знаний и навыков.
Мне вот только интересно - "товар" работает по предоплатной или постоплатной системе? Привязана ли стоимость к качеству оказанных услуг? Можно ли вернуть "товар" по рекламации?
Также интересно, снижается ли цена для клиентов высокого уровня (красивых накаченных молодых ухоженных) или же прайс един для всех?
Кстати мордолента оказывается платная....
Томнышко, а меркантильная - это хорошо или плохо?
Если плохо то чем плохо? И кто это так решил?
А вот что пишет Векипедия:
Считается, что наиболее способствует развитию меркантильности современная американская культура.
В современной России меркантильность распространена среди молодёжи — даже в Сергиево-Посадском районе большая часть юношества руководствуется именно стяжательскими ценностями при выборе работы. Примечательно, что среди уже состоявшихся российских бизнесменов уровень меркантильных людей сравнительно невысок. Ещё ниже он в среде интеллигенции. Следует заметить, что меркантильные люди часто отрицают собственное корыстолюбие (особенно такое поведение характерно для истероидных личностей).
zafer bizim olacak
Мне одна там предложила ВСЕО 500 евро за каждую встречу. Но часто она не сможет, т.к. много времени уходит на учебу. Как Вам?
Бля.... чо вы тут развели: про проституток! Это ново для Лося?
Одиннадцать страниц флуда. Пипец. Даже я так не могу.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Бля.... чо вы тут развели: про проституток! Это ново для Лося?
Одиннадцать страниц флуда. Пипец. Даже я так не могу.
Ты должна гордиться: ученики лучше своих учителей...
zafer bizim olacak
Бля.... чо вы тут развели: про проституток! Это ново для Лося?
Одиннадцать страниц флуда. Пипец. Даже я так не могу.
Фигасе... Я тоже все утро читала, только сча осилила))
Прочитала и поняла, что я наверное дура. Пора видимо свои взгляды на жизнь пересматривать)
Здесь женщина-змея не проползала?
Да, изменяю, но давно не Вам!
Ну за 10 косарей зеленых я бы однозначно пересмотрела!
Другое дело, мне больше 20 тыс рублей никто не предлагал
Котировки у мну не те))
Здесь женщина-змея не проползала?
Да, изменяю, но давно не Вам!
Ну за 10 косарей зеленых я бы однозначно пересмотрела!
Другое дело, мне больше 20 тыс рублей никто не предлагал
Котировки у мну не те))
Бри... признайсо: 20 тыр продинамила?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ой, девочки... пора клуб по интересам открывать "Кому за 20 000"
zafer bizim olacak
Так Бараш же гетеро
Или ... был ?! :)
Лоле только не говори свои сомнеия
zafer bizim olacak
по теме... сегодня ещё раз зашел на мамбу....и снова видел их.... пипец, они существуют....
Ayrton Senna forever
по теме... сегодня ещё раз зашел на мамбу....и снова видел их.... пипец, они существуют....
McLaren, поэтому - дружите с модераторами: в скайпе, в аське... В реале.
Люблю этот смайл, млин.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
На мамбе - это фигня.... Их и здесь полно .....
Тю... кАнечно! Ща с ценой определимся... и назначим главную по мониторингу, шоб не вздумалось демпинговать !!!
С паролями, явками мы уже практически вопрос решили и вперед
zafer bizim olacak
Че, бить будете ? !
Или
?
Головкой по матке
zafer bizim olacak
Че, бить будете ? !
Или
?
Головкой по матке :tuktuk:
Не трогайте болта, ради Бога.
Я с ним лично не знакома, но он тут многим приглянулся.
Оставьте девушкам болта.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Че, бить будете ? !
Или
?
Головкой по матке :tuktuk:
Не трогайте болта, ради Бога.
Я с ним лично не знакома, но он тут многим приглянулся.
Оставьте девушкам болта.
Да, оставьте девушкам
:kiss:
Болт, да, да!!!
Девушкам нужно оставить Болта.
А то по болтикам тебя растащат. Ишь набросились.
И останемся мы без болта.
Ибо руки у нас коротки.
ПиСи. Ни дня без болта!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну, не длинными руками славны девушки
А вкусными пирожками 
(тихонько так - какая классная эта Леся .....)
Ээээ.... вы тут про "пирожки"? Да?
Издеватесь? Ну ладно. Ничо-ничо.... Будет и на нашей улице праздник.
И тогда - берегись столица вашей (нашей, моей тоже) Родины.
ПиСи. Томнце, ты слышишь??? Ты меня слышишь?
Болт! Чо делать с короткими руками? Заменить их вкусными
жареными
пирожками?
(тихонько так - какая классная эта Леся .....)
Обычно меня тут по другому называют.
И скрипят зубами от злости. 
Но я правда классная.
Болт! Меня тут не отлупят, если я тебя
?
Апсалютна бескорыстно?
Элис! Ну чо там с пирожками? Готовы уже?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а,что плохого?Если мужики часто стали нищеёбами со взглядом,что дама должна быть счастлива от хуя.А вино ,шампань и деньги мимо нее ,а то и от неё ему.Женщина от природы должна спонсироваться.SW тоже.Вопрос с удовольствием она отдается или за бабки.Да и за бабки...Она исполняет ваши мечты.....Которые вам недоступны от женатости или по др. причинам.Я В ЭТОТ ТОП БОЛЕЕ НЕ ПОЛЕЗУ.Кто хочет ,пишите в личку
Ищу женщину или девушку без лишних моральных принципов для интересного тандема из любого города.SW или любительницу охмурять(научу.Место для проживания есть в Москве.Подробности в личке.Нуждаться не будете.ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПЕС ОБУЧЕН НА ПАРНЕЙ И ЖЕНЩИН,Есть ус
ишь оно до чего тут договорились....
а я там понимашь ли про когнитивный диссонанс)))
Хде тут в очередь за спонсорами, говорите, вставать???
А хватит на ВСЕХ желающих спонсоров?
от так всегда, все уже до меня разобрали!!!)))
В большой семье -
не щелкай!
ПиСи. Работать не пробовали?
Или это потруднее будет, чем умничать определенными терминами?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
мои пирожки всегда готовы, Лесь :D
Дело за малым, Элис: приболтать
Болта!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
мои пирожки всегда готовы, Лесь :D
Дело за малым, Элис: приболтать
Болта!
Не надо болта прибалтывать....
Куда ехать ?
Надеюсь, вы вдвоем будете? :crown:
Болт, я задумалась.....
Кто второй? Элис, понятно. Кто еще?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
мои пирожки всегда готовы, Лесь :D
Дело за малым, Элис: приболтать
Болта!
Не надо болта прибалтывать....
Куда ехать ?
Надеюсь, вы вдвоем будете? :crown:
Болт, я задумалась.....
Кто второй? Элис, понятно. Кто еще? :girl:
Ну, Леся
я правда удивился - разные города, но прибалтывают ... Что же, тогда надо ехать :ura:
Болт, не надо ехать. Пока не надо.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
мои пирожки всегда готовы, Лесь :D
Дело за малым, Элис: приболтать
Болта!
у нас высокие отношения, не обремененные низменными инстинктами :D
А как же пирожки?
Дело за малым, Элис: приболтать
Болта!
у нас высокие отношения, не обремененные низменными инстинктами :D
Низменные инстинкты = это что?
ПиСи. Отупела я. В одном учреждении.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.