КИЕВ САУНА СЕГОДНЯ на 18:30

Киев..привет, приглашаем с товарищем пары и SW в сауну сегодня на 18,30, дорогу на такси оплатим) организация на нас ...вернее все уже организованно. )))
есть желающие познакомиться и приятно провести вечер?

Комментарии

0

Есть, если оплатите дорогу на такси с Донецка))

0

да и не против..но из Донецка за 20минут не доехать...а жаль))