В поисках приключений в это восресенье

4

Пара,давно уже в теме. Хочет встретится завтра в вс с 2-3 м или парой. С вас организация и оплата сауны или Подушкина + соки и вода.Если откликнется пара то все напополам. Алкоголь не пьем (экономия). Желательно в треугольнике Сокол,Динамо,1905. Готовы встречтся начиная с 16-17 часов.

Комментарии

0

сладкая)))+++

0

привет! мы пара - мальчик в теме, а девочка хочет попробовать. поможете?))) P.S. живем между белорусской и маяковкой