ПРИЯТНЫЙ ВЕЧЕР
семуэль: 5 November, 2011 - 17:52
ЗАБРАЛ СВОЕГО СЫНУЛЮ И ЖЕНУ ИЗ РОДДОМА. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, ТАК ЧТО МИЛЫЕ МОИ СИЖУ В КАФЕ НАКРЫВАЮ СТОЛ И МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ, КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ?
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это, действительно, счастье, поздравляю!!! Плюсик, однозначно!!!
Это, действительно, счастье, поздравляю!!! Плюсик, однозначно!!!
Это, действительно, счастье, поздравляю!!! Плюсик, однозначно!!!
Ой, ступила, даме простительно...
Спасибо огромное. Вот только никто не желает отметить со мной
Спасибо огромное. Вот только никто не желает отметить со мной
Морально поддерживаю!
Люблю жену!
Спасибо огромное. Вот только никто не желает отметить со мной
Морально поддерживаю!
:)
Спасибо за поддержку
Из Омска не прилечу, извини, но поздравляю еще раз. Ребенок первый?
Из Омска не прилечу, извини, но поздравляю еще раз. Ребенок первый?
Спасибо огромное. Да первенец
БЛ... СТОЛ УЖЕ НАКРЫВАЕТСЯ ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ УЖЕ ТОПИТСЯ А ЖЕЛАЮЩИХ РАЗДЕЛИТЬ РАДОСТЬ НЕТУ
Сэм дорогой я приеду в 2))))))))))))
Приезжай я тебя хорошо попарю
Поздравляем! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Должно быть нескучно жить!!!
Поздравляем! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Спасибо большое
Поздравляем!!!
Растите большие и здоровые!
одназначно!!!!поздравляем!!!!это счастье!!!!!
Спасибо огромное
одназначно!!!!поздравляем!!!!это счастье!!!!!
Спасибо огромное
одназначно!!!!поздравляем!!!!это счастье!!!!!
Спасибо. Присоединитесь?
Можем после посещения НЮ навестить новоиспеченного папашку)))))
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Мои поздравления с наилучшими пожеланиями)) сижу дома и скучаю// приеду поздравить)) если нужна компания сразу звони/ тел в анкете
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Здоровья ЖЕНЕ и СЫНУ! Поздравляем!!!
Только позитив!
Наши поздравления и искреннее пожелание счастья всем троим!!!
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!