Пицца

27

Вчера заказали пиццу и решили, что надо встретить доставщика в чем то прозрачном. Ничего о него не хотели. Просто вот взяли и так встретили.. Позволили мне сделать видео. Ну вообщем то и видео не о чем.

Комментарии

0

Оригинально!))) Я бы уже не смог уйти.....Девочка супер!!!

0

Пикантно!
А что за трек играет?

0
Midage писал(а):

Пикантно!
А что за трек играет?

finger eleven - Paralyzer

И так сойдет!

0

отлично! реалити !

Всем позитива!

2

Классно Вы прикалолись над парнем! Но по нему видно что он дерево! Такую красотку увидел и нечего не предпринял! Молодцы! +++

5

А по моему пацан просто делал свою работу.
Мы пиццу в сауну как-то заказывали... Двери открывал парень в простыне, а вот за ним все были раздеты и реакция у парня была такая же - никакая!!
Респект работникам доставки еды на дом за их железные нервы!!!

zafer bizim olacak

0

Прикольно, на сайте подобного ещё не было.

3

Да я думаю, что уж не дураки работают. Если тебя так встречают, значит надо улыбнуться "Вас снимает скрытая камера" )))

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):

Да я думаю, что уж не дураки работают. Если тебя так встречают, значит надо улыбнуться "Вас снимает скрытая камера" )))

А действительно... как должен был себя вести вот такой вот парень на работе вот в таких ситуациях? И чем грозила бы ему или не грозила бы улыбка даме в таком наряде? Могло бы быть это компроматом для ревнивого мужа, если бы снимала скрытая камера? и вообще...

zafer bizim olacak

1

да не-е-е-е-е-...
когда принесли пиццу... надо было сразу откусить кусочек, а потом сказать, что....
денег на оплату нет.
Вот что бы тогда парень делал???Smiling

Ну а потом, естественно - заплатить за нее.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

windy Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
А вам, граждане сайта, слабо? Show! Show! Show!

zafer bizim olacak

0

железные нервы быть должны! Сам в такси год работал и на доставке из пиццирии чего только не насмотрелся...ну поучаствовать Eye-wink когда можно было...Gigi

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

0

Интересное видео))) Palenka провокатор )))
Смутили закомплексованного паренька, хотя я думаю он еще долго будет вспоминать эту доставку и "девушку в красном" ))))))))))

0
Мистер Смит писал(а):

Интересное видео))) Palenka провокатор )))
Смутили закомплексованного паренька, хотя я думаю он еще долго будет вспоминать эту доставку и "девушку в красном" ))))))))))

Так вообще был вариант "голой" и предложила она.

И так сойдет!

2

Уважаемая БОС...
Не понял?
Привести пиццу или...заказать пиццу?Smiling

А по ролику...
Думаю, что... наверное часто разносчиков пиццы встречают так.
Ну был бы халат, или шортики эротичные, маечка, топики...
Девчонки умеют так... немного игриво одеваться.
Люди дома, и когда заказывают пиццу на дом - им просто не хочется не то, что выходить из дома, а... и вылезать из постели.
Так что? Одевать деловой костюм???Smiling
Конечно, прозрачный пеньюар.
Но. Девушка в трусиках.
А ведь..
Намек ведь нужен. Вот - покрутилась бы перед парнем, понагибалась бы, предложила разносчику..кофе.
И... Глядишь - было бы много серий у данного кино)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

4

Что-то мне подсказывает, что неправильно так поступать с людьми, которые работают в сфере услуг и еще снимать это все на скрытую камеру. Парень, молодец, сделал свою работу и, возможно, избежал кучи проблем, потому что называется это в данном случае подстава.

1
foriuss писал(а):

Что-то мне подсказывает, что неправильно так поступать с людьми, которые работают в сфере услуг и еще снимать это все на скрытую камеру. Парень, молодец, сделал свою работу и, возможно, избежал кучи проблем, потому что называется это в данном случае подстава.

Я вот думал, стоит ли выкладывать видео. Я не думаю, что ему сегодня на работе сказали "Мы тебя не секс вайф видели".
А по поводу правильно-не правильно. Странно слышать это от человека который зарегистрирован на сайте "Жена для секса" Smiling

И так сойдет!

0

надо было еще чулки одеть...

0
brests писал(а):

надо было еще чулки одеть...

Да. Точно.

И так сойдет!

1
Palenka писал(а):

Вчера заказали пиццу и решили, что надо встретить доставщика в чем то прозрачном. Ничего о него не хотели.

Отдыхали мы с парочкой в сауне и заказали еще 2 кружки пива. Я чувтсвую, любимая пропала - нашел ее у входа - причесывалась у зеркала голая. Сказала - уходи отсюда. Пришел мужик, она предложила у него взять ... кружки, но он решил донести до нашего стола. Мужик вовсю улыбался и пялился на жену восхищенным взглядом. Она осталась очень довольна.
Вот только не понимаю, она говорит, что совсем не эксби.

3

Прошу простить великодушно, но никакого удивления ни на лице доставщика пицы, ни в его поведении я не заметил....
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.
Лично мое ИМХО.

1

[q=Oleg 1976
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.
[/q]
Ну я и написал, что не о чем видео Smiling
А вот дальше нам самим было интересно

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):

[q=Oleg 1976
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.

Ну я и написал, что не о чем видео Smiling
А вот дальше нам самим было интересно[/q]
Браво!!!
Это как минимум))))

0
Palenka писал(а):

[q=Oleg 1976
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.

Ну я и написал, что не о чем видео Smiling
А вот дальше нам самим было интересно[/q]

Так. Фоторгафия отличная.
Но... Утеряна нить сюжета. А где пицца то?
Почему ее нет в кадре:)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Есть она в кадре

И так сойдет!

0

Ну..если есть - значит надо съесть.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Фото класс, видео - молодцы.... Надо в следующий раз его совратить на минетик...))) Вот это будет видео...)))

0

а теперь представьте о чем он вечером говарил

0

"Оказался профессионал, ..ля" (с) Шура Каретный, "Титаник"

Классно!

0

Мы с женой тоже так эксперементировали, только к сажелению видео не сохранилось.

0

Даа ребята, вы просто супер хулюганы

0

Леночка))) Паша молодцы))))))) Браво...от души посмотрел пост)))) Понимаю что не тот разносчик попался который бы увидев прекрасное алое платье мог бы просто уронить челюсть, но все же)))) Идея на все 10 с +)))) Просто респект от души, класс и неимоверный настрой на возбуждающее настроение.
ПСЫ: Паш музыкальную аранжировку подбираешь просто в самую точку!!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

от такого будеш в шоке++++
а пицу "съели"

0

Паша а вы приколисты!!!! А почему СТРОИТЕЛЯ так не встречали!????(шутка, но с намёком) Лене чмок!!!!!

0
diman писал(а):

Паша а вы приколисты!!!! А почему СТРОИТЕЛЯ так не встречали!????(шутка, но с намёком) Лене чмок!!!!!

Строителя Рому ? Smiling

И так сойдет!

0

Ну даже мысль пришла "А не переквалифицироваца -ЛИ????"

-1

Обожаю этот жанр - встреча разносчика пиццы )) Молодцы!

1

я как то видел ролик по телику в передаче не помню точно какой,но наподобие "курьёзное видео" или что то типа того.Девушка из ванной голая завёрнутая в полотенце вышла встречать разносчика пиццы.взяла пиццу а другой рукой расписывалась о доставке и в тот момент полотенце спадывает и прямо перед глазами у разносчика появляется тело обнажённой девушки с широкими бёдрами и большими болтающимися грудями.она от неожиданности незнала что делать и пиццу не выбросишь и одной рукой то груди прикроет то лобок ,потом схватила с пола одной рукой полотенце зажала подбородком ,дорасписалась и закрыла дверь.меня тогда очень завела эта ситуация

-1

а в чем прикол то?

_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "

0
Alina писал(а):

а в чем прикол то?

Да нет тут прикола. Можно в любой теме задать этот вопрос.

И так сойдет!

0

идея супер!) побольше таких экспериментов)) пойду работать в доставку пиццы)))

0

Курьер, прям какой-то не такой!! Что не заметил !!!!

0

Он нормальный. Все правильно сделал )))

И так сойдет!

1

Ребята! Вы провакаторы! Gigi Молодцы, на сайте это что то новое Eye-wink Респект! Kiss