Пицца
Palenka: 3 November, 2011 - 10:37 (изменено Palenka: 2 February, 2013 - 23:32)
Вчера заказали пиццу и решили, что надо встретить доставщика в чем то прозрачном. Ничего о него не хотели. Просто вот взяли и так встретили.. Позволили мне сделать видео. Ну вообщем то и видео не о чем.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Оригинально!))) Я бы уже не смог уйти.....Девочка супер!!!
Пикантно!
А что за трек играет?
Пикантно!
А что за трек играет?
finger eleven - Paralyzer
И так сойдет!
отлично! реалити !
Всем позитива!
Классно Вы прикалолись над парнем! Но по нему видно что он дерево! Такую красотку увидел и нечего не предпринял! Молодцы! +++
А по моему пацан просто делал свою работу.
Мы пиццу в сауну как-то заказывали... Двери открывал парень в простыне, а вот за ним все были раздеты и реакция у парня была такая же - никакая!!
Респект работникам доставки еды на дом за их железные нервы!!!
zafer bizim olacak
Прикольно, на сайте подобного ещё не было.
Да я думаю, что уж не дураки работают. Если тебя так встречают, значит надо улыбнуться "Вас снимает скрытая камера" )))
И так сойдет!
Да я думаю, что уж не дураки работают. Если тебя так встречают, значит надо улыбнуться "Вас снимает скрытая камера" )))
А действительно... как должен был себя вести вот такой вот парень на работе вот в таких ситуациях? И чем грозила бы ему или не грозила бы улыбка даме в таком наряде? Могло бы быть это компроматом для ревнивого мужа, если бы снимала скрытая камера? и вообще...
zafer bizim olacak
да не-е-е-е-е-...
когда принесли пиццу... надо было сразу откусить кусочек, а потом сказать, что....
денег на оплату нет.
Вот что бы тогда парень делал???
Ну а потом, естественно - заплатить за нее.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
windy

А вам, граждане сайта, слабо?
zafer bizim olacak
железные нервы быть должны! Сам в такси год работал и на доставке из пиццирии чего только не насмотрелся...ну поучаствовать
когда можно было...
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
Интересное видео))) Palenka провокатор )))
Смутили закомплексованного паренька, хотя я думаю он еще долго будет вспоминать эту доставку и "девушку в красном" ))))))))))
Интересное видео))) Palenka провокатор )))
Смутили закомплексованного паренька, хотя я думаю он еще долго будет вспоминать эту доставку и "девушку в красном" ))))))))))
Так вообще был вариант "голой" и предложила она.
И так сойдет!
Уважаемая БОС...
Не понял?
Привести пиццу или...заказать пиццу?
А по ролику...
Думаю, что... наверное часто разносчиков пиццы встречают так.
Ну был бы халат, или шортики эротичные, маечка, топики...
Девчонки умеют так... немного игриво одеваться.
Люди дома, и когда заказывают пиццу на дом - им просто не хочется не то, что выходить из дома, а... и вылезать из постели.
Так что? Одевать деловой костюм???
Конечно, прозрачный пеньюар.
Но. Девушка в трусиках.
А ведь..
Намек ведь нужен. Вот - покрутилась бы перед парнем, понагибалась бы, предложила разносчику..кофе.
И... Глядишь - было бы много серий у данного кино)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Что-то мне подсказывает, что неправильно так поступать с людьми, которые работают в сфере услуг и еще снимать это все на скрытую камеру. Парень, молодец, сделал свою работу и, возможно, избежал кучи проблем, потому что называется это в данном случае подстава.
Что-то мне подсказывает, что неправильно так поступать с людьми, которые работают в сфере услуг и еще снимать это все на скрытую камеру. Парень, молодец, сделал свою работу и, возможно, избежал кучи проблем, потому что называется это в данном случае подстава.
Я вот думал, стоит ли выкладывать видео. Я не думаю, что ему сегодня на работе сказали "Мы тебя не секс вайф видели".
А по поводу правильно-не правильно. Странно слышать это от человека который зарегистрирован на сайте "Жена для секса"
И так сойдет!
надо было еще чулки одеть...
надо было еще чулки одеть...
Да. Точно.
И так сойдет!
Вчера заказали пиццу и решили, что надо встретить доставщика в чем то прозрачном. Ничего о него не хотели.
Отдыхали мы с парочкой в сауне и заказали еще 2 кружки пива. Я чувтсвую, любимая пропала - нашел ее у входа - причесывалась у зеркала голая. Сказала - уходи отсюда. Пришел мужик, она предложила у него взять ... кружки, но он решил донести до нашего стола. Мужик вовсю улыбался и пялился на жену восхищенным взглядом. Она осталась очень довольна.
Вот только не понимаю, она говорит, что совсем не эксби.
Прошу простить великодушно, но никакого удивления ни на лице доставщика пицы, ни в его поведении я не заметил....
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.
Лично мое ИМХО.
[q=Oleg 1976
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.
[/q]
Ну я и написал, что не о чем видео
А вот дальше нам самим было интересно
И так сойдет!
[q=Oleg 1976
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.
Ну я и написал, что не о чем видео
А вот дальше нам самим было интересно[/q]
Браво!!!
Это как минимум))))
[q=Oleg 1976
Сюжет сам по себе интересен, реалити, как выше было замечено, но ничего особо интересного.
Ну я и написал, что не о чем видео
А вот дальше нам самим было интересно[/q]
Так. Фоторгафия отличная.
Но... Утеряна нить сюжета. А где пицца то?
Почему ее нет в кадре:)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Есть она в кадре
И так сойдет!
Ну..если есть - значит надо съесть.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Фото класс, видео - молодцы.... Надо в следующий раз его совратить на минетик...))) Вот это будет видео...)))
а теперь представьте о чем он вечером говарил
"Оказался профессионал, ..ля" (с) Шура Каретный, "Титаник"
Классно!
Мы с женой тоже так эксперементировали, только к сажелению видео не сохранилось.
Даа ребята, вы просто супер хулюганы
Леночка))) Паша молодцы))))))) Браво...от души посмотрел пост)))) Понимаю что не тот разносчик попался который бы увидев прекрасное алое платье мог бы просто уронить челюсть, но все же)))) Идея на все 10 с +)))) Просто респект от души, класс и неимоверный настрой на возбуждающее настроение.
ПСЫ: Паш музыкальную аранжировку подбираешь просто в самую точку!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
от такого будеш в шоке++++
а пицу "съели"
Паша а вы приколисты!!!! А почему СТРОИТЕЛЯ так не встречали!????(шутка, но с намёком) Лене чмок!!!!!
Паша а вы приколисты!!!! А почему СТРОИТЕЛЯ так не встречали!????(шутка, но с намёком) Лене чмок!!!!!
Строителя Рому ?
И так сойдет!
Ну даже мысль пришла "А не переквалифицироваца -ЛИ????"
Обожаю этот жанр - встреча разносчика пиццы )) Молодцы!
я как то видел ролик по телику в передаче не помню точно какой,но наподобие "курьёзное видео" или что то типа того.Девушка из ванной голая завёрнутая в полотенце вышла встречать разносчика пиццы.взяла пиццу а другой рукой расписывалась о доставке и в тот момент полотенце спадывает и прямо перед глазами у разносчика появляется тело обнажённой девушки с широкими бёдрами и большими болтающимися грудями.она от неожиданности незнала что делать и пиццу не выбросишь и одной рукой то груди прикроет то лобок ,потом схватила с пола одной рукой полотенце зажала подбородком ,дорасписалась и закрыла дверь.меня тогда очень завела эта ситуация
а в чем прикол то?
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
а в чем прикол то?
Да нет тут прикола. Можно в любой теме задать этот вопрос.
И так сойдет!
идея супер!) побольше таких экспериментов)) пойду работать в доставку пиццы)))
Курьер, прям какой-то не такой!! Что не заметил !!!!
Он нормальный. Все правильно сделал )))
И так сойдет!
Ребята! Вы провакаторы!
Молодцы, на сайте это что то новое
Респект!