Осеннее настроение
Палыч: 1 November, 2011 - 14:32
Хандра межсезонья накрыла меня с головой. Прошли тусовки, встречи, праздники, поездки, наступило затишье, за окном холодает... Как это называется...эээ... не ностальгия, не апатия... не помню, короче...
Впереди моё любимое время года - зима! Румяные щечки, красный с мороза носик, холодные женские ладошки, которые можно согреть, быстро засунув их себе в штаны...)) И самому забраться ей под шубку и дальше, дальше.... Зима!
Она еще не наступила.
А наступила легкая послепраздничная хандра. Много эмоций забрали октябрьские недели.... Нахлынули воспоминания...
Эээх...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Симпатичное такое.....воспоминание
Женщины - это мой наркотик!!!
Симпатичное такое.....воспоминание ;)
других воспоминаниев не держим-с ! )))
Всем позитива!
Хандра -это точно, складывается впечатление что все немного замерли в ожидании и осмыслении)))
Странно...но у меня похожие восполминания
Женщины - это мой наркотик!!!
Странно...но у меня похожие восполминания
:D
мож и похожие, да не такие! уж точно не в моей постели! )
Всем позитива!
Очень спокойное фото. Меланхоличное.
Хорошо получилось.
Очень спокойное фото. Меланхоличное.
Хорошо получилось.
это утро. после бурного утра было вот такое дальше утро....
Всем позитива!
Навевает на приятные мысли промозглым осенним днем...
Заинтересовал антураж на стенке - очень необычно. Что это?
Навевает на приятные мысли промозглым осенним днем...
Заинтересовал антураж на стенке - очень необычно. Что это?
это фото и на меня чудесным образом действует...особенно вкупе с теплыми аукалками из аськи от героини... ) настроение стало улучшаться. )
а на стене - гобелен.
Всем позитива!
Обалденная фотография
Не грусти! Семитысячник ты наш!!!
вах! Красивая цифра! ДОльчи, ну тебе как сообщившей , причитается. Сухое, как ты любишь ?
Всем позитива!
вах! Красивая цифра! ДОльчи, ну тебе как сообщившей , причитается. Сухое, как ты любишь ? :kiss:
Да, Палыч, сухое)))
А что из Ремарка тебя так тронуло сегодня?
Замечательное фото!
.
Замечательное фото!
наверно, самое любимое с ней.
Всем позитива!
Хандра межсезонья накрыла меня с головой. Прошли тусовки, встречи, праздники, поездки, наступило затишье, за окном холодает... Как это называется...эээ... не ностальгия, не апатия... не помню, короче...
Впереди моё любимое время года - зима! Румяные щечки, красный с мороза носик, холодные женские ладошки, которые можно согреть, быстро засунув их себе в штаны...)) И самому забраться ей под шубку и дальше, дальше.... Зима!
Она еще не наступила.
А наступила легкая послепраздничная хандра. Много эмоций забрали октябрьские недели.... Нахлынули воспоминания...
Эээх...
Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.
мозг прочел голосом ведущего ЧтоГдеКогда и домыслил : - а теперь, внимание вопрос! )))
Всем позитива!
Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.
мозг прочел голосом ведущего ЧтоГдеКогда и домыслил : - а теперь, внимание вопрос! )))
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Какая прелесть!!!
Палыч как всегда мудр... выставив фото одной из своих моделей, стрельнул позывом и к остальным своим любимым красавицам... наверняка покажет еще что нибудь... +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
может , на меня так действует Ремарк? Мне его книгу подарила моя милая КасперВайф в прошедшую пятницу... или не в Ремарке дело ?
Всем позитива!
Ремарк - совершенно потрясающий спутник осенних вечеров ! Знаком с ним уже четверть века...
из Ремарка меня трогает начало истории про трех товарищей... а знаком я с ним год. кроме Обелиска ничего не читал пока. и вот КасперВайф подарила мне книгу. Сначала прочел его биографию... Теперь пошел дальше...
Всем позитива!
из Ремарка меня трогает начало истории про трех товарищей... а знаком я с ним год. кроме Обелиска ничего не читал пока. и вот КасперВайф подарила мне книгу. Сначала прочел его биографию... Теперь пошел дальше...
А я тебе ее на время дала. Прочтешь и вернешь, как раз, может в моей шубке погреешься
KasperWife
а я уже много страниц позагибал, так что верну слегка потрепанную! Ты не ругайся, ладно. )
Всем позитива!
Палыч, у меня Ремарка много книжек, если затянет - обращайся, поделюсь) А вообще, осень - самое время погрустить
Завидую тебе ))) Первое знакомство, да еще с таким жизненным опытом за плечами !
А его лучше начинать в последовательности его трилогии : На западном фронте без перемен - Возвращение - Три товарища )))
Последняя вещь - вообще улетная ! Помнится цитатами из него упивался в свое время ( да и сейчас помню некоторые)
Прочитаешь - поделись ОСОБЕННЫМИ впечатлениями ?
Завидую тебе ))) Первое знакомство, да еще с таким жизненным опытом за плечами !
А его лучше начинать в последовательности его трилогии : На западном фронте без перемен - Возвращение - Три товарища )))
Последняя вещь - вообще улетная ! Помнится цитатами из него упивался в свое время ( да и сейчас помню некоторые)
Прочитаешь - поделись ОСОБЕННЫМИ впечатлениями ?
поделюсь. но читать буду в той последовательности, что имею. и поделюсь не тут, а в теме Томного Солнца про книги, которые мны на удивление ей читаем таки... )
Всем позитива!
Поддерживаю ! С радостью пообщаюсь в тепле Очаровательного Солнца ! )))
Меня в свое время потрясла "Жизнь взаймы", больше наверное всех других его книг.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
Палыч не грусти. Время холодов так же не вечно как помыслы о хандре. Уверен в твоей коллекции есть те моменты, которые с теплыми мыслями тебя выведут вновь на тропу побуждения и бодрости духа. Так что выше объектив и все будет ок
)))
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
я не коллекционер чувств. у меня нет такой коллекции...
Всем позитива!
не грусти. все приходит и уходит.но то, что остается в нашей душе не променять ни на какие коврижки. знаешь, иногда даже хочется остаться в одиночестве и позволить себе похандрить. позволить себе помечтать, вспомнить...вспомнить то, от чего трепещет сердце... память-это то, что остается с нами навсегда и лишь мы сами можем распоряжаться нашими воспоминаниями. Я люблю эти воспоминания... От них становится грустно...Но это не тоскливая грусть... Другая... Теплая... Так пусть же и твоя грусть будет теплой и нежной!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
А наступила легкая послепраздничная хандра. Много эмоций забрали октябрьские недели.... Нахлынули воспоминания...
Эээх...
Палыч, это что такое ???
А кто мне совсем недавно (в сентябре месяце) говорил :
Кассандра - слово "эх" не из моего лексикона! Никаких "эх"
?
...
Палыч держите хвост пистолетом !
Осень... Идёт перенастройка организма к зимнему периоду, гормоны пляшут совсем иной танец чем летом. И как результат - появление хандры, меланхолии и тому подобное... Ну, это если послушать врачей...
Но, глядя на фото девушки, мне кажется, что причина для хандры у Палыча совсем другая
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
... мне кажется, что причина для хандры у Палыча совсем другая
...
причина хандры в соседней теме...И она об этом знает... ) И ей, заразе этакой, от этого только приятно!!!!
Всем позитива!
.
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Два дня после нашей встречи ее скайп угнетающе молчал. И только после этой темы Она написала мне что скучает! И хандру как рукой сняло!
Теперь только приятные воспоминания будоражат мой мозг! ...
Всем позитива!
Она написала мне что скучает! И хандру как рукой сняло!
Теперь только приятные воспоминания...
Палыч, дружище !
Я тут поймал себя на мысли - с твоими воспоминаниями и эмоциями ты сам сопоставим с Ремарком ! )))
Она написала мне что скучает! И хандру как рукой сняло!
Теперь только приятные воспоминания...
Палыч, дружище !
Я тут поймал себя на мысли - с твоими воспоминаниями и эмоциями ты сам сопоставим с Ремарком ! )))
ну скажешь тоже!
Ремарку такое и не снилось!!!!
Всем позитива!
А я всегда себя сопоставляю с мужчинами героями книг Ремарка, я прямо таки сама мужчиной становлюсь. Вот когда читаю "Триумфальную арку" - ну вылитый Равик! Странно, да?
KasperWife
Триумфальная арка - моя главная настольная книга!! У меня на ней буквально всё держится! Ну ты сама это видела наверно, Каспервайф... )

p.s. надо и правда как нить ее прочесть то хоть...
Всем позитива!
Хорошее,доброе фото.... со скрытой, динамикой!!!!!)))))
главный враг умного человека- его собственный мозг!
Всыпать бы тебе, по первое число
, за такое применение "Триумфальной арки". Вытащи немедленно и читай! 
KasperWife
Неее, ты что! Он же сейчас "Три товарища" читает! Они у него на самом почетном месте в "читальном зале" лежат
Дольчецца! Горчицу тебе в одно место!!!
Всем позитива!
В читальном зале почитать - дело святое!
KasperWife
Цитата из прочтенного сегодня:-
Ленц усмехнулся.
- Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что то ради нее. Пусть это будет даже самым дурацким фарсом. Делай всё, что хочешь,- стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного - не будь с ней деловым, разумным.
Я оживился.
- А ты что скажешь , Отто ?
Каспер рассмеялся.
- Пожалуй, так оно и есть.
Сначала так и прочел. Потом не поверил своим глазам и перечитал концовку. У Ремарка - Кестер. Это у меня в голове не Кестер... )
Всем позитива!
Цитата из прочтенного сегодня:-
Ленц усмехнулся.
- Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что то ради нее. Пусть это будет даже самым дурацким фарсом. Делай всё, что хочешь,- стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного - не будь с ней деловым, разумным.
Я оживился.
- А ты что скажешь , Отто ?
Каспер рассмеялся.
- Пожалуй, так оно и есть.
Сначала так и прочел. Потом не поверил своим глазам и перечитал концовку. У Ремарка - Кестер. Это у меня в голове не Кестер... )
Ай молодца !
Я эти слова ( правда немножко в другом переводе) уже 23 года в башке держу ))) А сколько там еще есть !.. И в "Арке" , и в в "Обелиске" !!!