Осеннее настроение

25

Хандра межсезонья накрыла меня с головой. Прошли тусовки, встречи, праздники, поездки, наступило затишье, за окном холодает... Как это называется...эээ... не ностальгия, не апатия... не помню, короче...

Впереди моё любимое время года - зима! Румяные щечки, красный с мороза носик, холодные женские ладошки, которые можно согреть, быстро засунув их себе в штаны...)) И самому забраться ей под шубку и дальше, дальше.... Зима!

Она еще не наступила.

А наступила легкая послепраздничная хандра. Много эмоций забрали октябрьские недели.... Нахлынули воспоминания...

Эээх...

Комментарии

0

Симпатичное такое.....воспоминание Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2
Пётр.75 писал(а):

Симпатичное такое.....воспоминание ;)

других воспоминаниев не держим-с ! )))

Всем позитива!

1

Хандра -это точно, складывается впечатление что все немного замерли в ожидании и осмыслении)))

1

Странно...но у меня похожие восполминания Не понимаю! Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1
Пётр.75 писал(а):

Странно...но у меня похожие восполминания Не понимаю! :D

мож и похожие, да не такие! уж точно не в моей постели! )

Всем позитива!

1

Очень спокойное фото. Меланхоличное. Smiling
Хорошо получилось.

1
emos писал(а):

Очень спокойное фото. Меланхоличное. Smiling
Хорошо получилось.

это утро. после бурного утра было вот такое дальше утро....

Всем позитива!

1

Навевает на приятные мысли промозглым осенним днем... Smiling Заинтересовал антураж на стенке - очень необычно. Что это?

2
Aanda писал(а):

Навевает на приятные мысли промозглым осенним днем... Smiling Заинтересовал антураж на стенке - очень необычно. Что это?

это фото и на меня чудесным образом действует...особенно вкупе с теплыми аукалками из аськи от героини... ) настроение стало улучшаться. )
а на стене - гобелен.

Всем позитива!

1

Обалденная фотография

2

Не грусти! Семитысячник ты наш!!! Kiss

1

вах! Красивая цифра! ДОльчи, ну тебе как сообщившей , причитается. Сухое, как ты любишь ? Kiss

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

вах! Красивая цифра! ДОльчи, ну тебе как сообщившей , причитается. Сухое, как ты любишь ? :kiss:

Да, Палыч, сухое)))
А что из Ремарка тебя так тронуло сегодня?

1

Замечательное фото!

.

0
aboss писал(а):

Замечательное фото!

наверно, самое любимое с ней.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Хандра межсезонья накрыла меня с головой. Прошли тусовки, встречи, праздники, поездки, наступило затишье, за окном холодает... Как это называется...эээ... не ностальгия, не апатия... не помню, короче...

Впереди моё любимое время года - зима! Румяные щечки, красный с мороза носик, холодные женские ладошки, которые можно согреть, быстро засунув их себе в штаны...)) И самому забраться ей под шубку и дальше, дальше.... Зима!

Она еще не наступила.

А наступила легкая послепраздничная хандра. Много эмоций забрали октябрьские недели.... Нахлынули воспоминания...

Эээх...

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0
gara писал(а):

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.

мозг прочел голосом ведущего ЧтоГдеКогда и домыслил : - а теперь, внимание вопрос! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
gara писал(а):

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.

мозг прочел голосом ведущего ЧтоГдеКогда и домыслил : - а теперь, внимание вопрос! )))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

1

Какая прелесть!!! Smiling

0

Палыч как всегда мудр... выставив фото одной из своих моделей, стрельнул позывом и к остальным своим любимым красавицам... наверняка покажет еще что нибудь... +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2

может , на меня так действует Ремарк? Мне его книгу подарила моя милая КасперВайф в прошедшую пятницу... или не в Ремарке дело ?

Всем позитива!

3

Ремарк - совершенно потрясающий спутник осенних вечеров ! Знаком с ним уже четверть века...

2

из Ремарка меня трогает начало истории про трех товарищей... а знаком я с ним год. кроме Обелиска ничего не читал пока. и вот КасперВайф подарила мне книгу. Сначала прочел его биографию... Теперь пошел дальше...

Всем позитива!

0
kasper 81 писал(а):
Палыч писал(а):

из Ремарка меня трогает начало истории про трех товарищей... а знаком я с ним год. кроме Обелиска ничего не читал пока. и вот КасперВайф подарила мне книгу. Сначала прочел его биографию... Теперь пошел дальше...

А я тебе ее на время дала. Прочтешь и вернешь, как раз, может в моей шубке погреешься Kiss
KasperWife

а я уже много страниц позагибал, так что верну слегка потрепанную! Ты не ругайся, ладно. ) Kiss

Всем позитива!

2

Палыч, у меня Ремарка много книжек, если затянет - обращайся, поделюсь) А вообще, осень - самое время погрустить

2

Завидую тебе ))) Первое знакомство, да еще с таким жизненным опытом за плечами !
А его лучше начинать в последовательности его трилогии : На западном фронте без перемен - Возвращение - Три товарища )))
Последняя вещь - вообще улетная ! Помнится цитатами из него упивался в свое время ( да и сейчас помню некоторые)
Прочитаешь - поделись ОСОБЕННЫМИ впечатлениями ?

0
angelone писал(а):

Завидую тебе ))) Первое знакомство, да еще с таким жизненным опытом за плечами !
А его лучше начинать в последовательности его трилогии : На западном фронте без перемен - Возвращение - Три товарища )))
Последняя вещь - вообще улетная ! Помнится цитатами из него упивался в свое время ( да и сейчас помню некоторые)
Прочитаешь - поделись ОСОБЕННЫМИ впечатлениями ?

поделюсь. но читать буду в той последовательности, что имею. и поделюсь не тут, а в теме Томного Солнца про книги, которые мны на удивление ей читаем таки... )

Всем позитива!

0

Поддерживаю ! С радостью пообщаюсь в тепле Очаровательного Солнца ! )))

1

Меня в свое время потрясла "Жизнь взаймы", больше наверное всех других его книг.

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

0

Палыч не грусти. Время холодов так же не вечно как помыслы о хандре. Уверен в твоей коллекции есть те моменты, которые с теплыми мыслями тебя выведут вновь на тропу побуждения и бодрости духа. Так что выше объектив и все будет ок Eye-wink )))

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

я не коллекционер чувств. у меня нет такой коллекции...

Всем позитива!

4

не грусти. все приходит и уходит.но то, что остается в нашей душе не променять ни на какие коврижки. знаешь, иногда даже хочется остаться в одиночестве и позволить себе похандрить. позволить себе помечтать, вспомнить...вспомнить то, от чего трепещет сердце... память-это то, что остается с нами навсегда и лишь мы сами можем распоряжаться нашими воспоминаниями. Я люблю эти воспоминания... От них становится грустно...Но это не тоскливая грусть... Другая... Теплая... Так пусть же и твоя грусть будет теплой и нежной! Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2
Палыч писал(а):

А наступила легкая послепраздничная хандра. Много эмоций забрали октябрьские недели.... Нахлынули воспоминания...
Эээх...

Палыч, это что такое ???
А кто мне совсем недавно (в сентябре месяце) говорил :

Палыч писал(а):

Кассандра - слово "эх" не из моего лексикона! Никаких "эх"

?
Палыч держите хвост пистолетом ! Eye-wink
Осень... Идёт перенастройка организма к зимнему периоду, гормоны пляшут совсем иной танец чем летом. И как результат - появление хандры, меланхолии и тому подобное... Ну, это если послушать врачей...
Но, глядя на фото девушки, мне кажется, что причина для хандры у Палыча совсем другая Девочка ...

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

3
Касса́ндра писал(а):

... мне кажется, что причина для хандры у Палыча совсем другая Девочка ...

причина хандры в соседней теме...И она об этом знает... ) И ей, заразе этакой, от этого только приятно!!!!

Всем позитива!

0

.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

3

Два дня после нашей встречи ее скайп угнетающе молчал. И только после этой темы Она написала мне что скучает! И хандру как рукой сняло!
Теперь только приятные воспоминания будоражат мой мозг! ...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Она написала мне что скучает! И хандру как рукой сняло!
Теперь только приятные воспоминания...

Палыч, дружище !
Я тут поймал себя на мысли - с твоими воспоминаниями и эмоциями ты сам сопоставим с Ремарком ! )))

2
angelone писал(а):
Палыч писал(а):

Она написала мне что скучает! И хандру как рукой сняло!
Теперь только приятные воспоминания...

Палыч, дружище !
Я тут поймал себя на мысли - с твоими воспоминаниями и эмоциями ты сам сопоставим с Ремарком ! )))

ну скажешь тоже!
Ремарку такое и не снилось!!!!

Всем позитива!

2
kasper 81 писал(а):

А я всегда себя сопоставляю с мужчинами героями книг Ремарка, я прямо таки сама мужчиной становлюсь. Вот когда читаю "Триумфальную арку" - ну вылитый Равик! Странно, да?
KasperWife

Триумфальная арка - моя главная настольная книга!! У меня на ней буквально всё держится! Ну ты сама это видела наверно, Каспервайф... )
Kiss
p.s. надо и правда как нить ее прочесть то хоть... Девочка

Всем позитива!

1

Хорошее,доброе фото.... со скрытой, динамикой!!!!!)))))

главный враг умного человека- его собственный мозг!

2
kasper 81 писал(а):

Всыпать бы тебе, по первое число Kiss , за такое применение "Триумфальной арки". Вытащи немедленно и читай! Smiling
KasperWife

Неее, ты что! Он же сейчас "Три товарища" читает! Они у него на самом почетном месте в "читальном зале" лежат Eye-wink Laughing out loud

1

Дольчецца! Горчицу тебе в одно место!!! evil

Всем позитива!

3
kasper 81 писал(а):

В читальном зале почитать - дело святое!
KasperWife

Kiss
Цитата из прочтенного сегодня:-

ремарк писал(а):

Ленц усмехнулся.
- Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что то ради нее. Пусть это будет даже самым дурацким фарсом. Делай всё, что хочешь,- стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного - не будь с ней деловым, разумным.
Я оживился.
- А ты что скажешь , Отто ?
Каспер рассмеялся.
- Пожалуй, так оно и есть.

Сначала так и прочел. Потом не поверил своим глазам и перечитал концовку. У Ремарка - Кестер. Это у меня в голове не Кестер... )

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

Цитата из прочтенного сегодня:-

ремарк писал(а):

Ленц усмехнулся.
- Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что то ради нее. Пусть это будет даже самым дурацким фарсом. Делай всё, что хочешь,- стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного - не будь с ней деловым, разумным.
Я оживился.
- А ты что скажешь , Отто ?
Каспер рассмеялся.
- Пожалуй, так оно и есть.

Сначала так и прочел. Потом не поверил своим глазам и перечитал концовку. У Ремарка - Кестер. Это у меня в голове не Кестер... )

Ай молодца !
Я эти слова ( правда немножко в другом переводе) уже 23 года в башке держу ))) А сколько там еще есть !.. И в "Арке" , и в в "Обелиске" !!!