Приобрели чулочки и устроили фото-сессию + выезд за город с моей SW.

20

Восстанавливая хронологию событий, выкладываем фото. Купили кисе новые чулочки, ну и конечно я предложил сделать фото, кисуня поддержала мою инициативу.
Смотрим обязательно комментируем, моей девочке приятно.

Комментарии

8

Не много пофоткались….камеру в сторону и моя киса легла, а я как кот возле сметаны, целую свою девочку, где только можно. Вообще понежились, поговорили, вспомнили наши встречи и как говориться дальше, делать фото.

8

Вот такой у нас получился душевный вечер…приятно самим, есть, что вспомнить.

0

задница супер вылизать бы ее

0

Привет, Усть-Коман! Классная женщина!

0
gren1952 писал(а):

Привет, Усть-Коман! Классная женщина!

Привет!!! Спасибо!!!

7

На следующий день выехали за город, не упустили шанс сделать не сколько фото, больше, к сожалению ни чего не получилось, по причине не хватки времени, но ни чего вечером наверстали дома.

0

У меня Любимая из Усть-Комана. Тоже пышечка!

0

чертовски трудно сконцентрироваться и дать полную оценку чулочкам !Smiling
Спасибо за столь сложное задание ! Smiling

0
Barin_A писал(а):

чертовски трудно сконцентрироваться и дать полную оценку чулочкам !Smiling
Спасибо за столь сложное задание ! :)

Не за что, вам спасибо за приятные слова!!!

0

klasnaya popka, rasceloval bi ee Kiss

0
yrahim писал(а):

klasnaya popka, rasceloval bi ee :kiss:

Спасибо, очень, очень приятно!!!

1

Ну что тут можно сказать!красивая Женщина,наряд обалденнннылй!фото супер!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0
sexwifе76 писал(а):

Ну что тут можно сказать!красивая Женщина,наряд обалденнннылй!фото супер!+

Спасибки, очень приятно, настроение улучшается читая эти слова.

1

Какая Обалденная Женщина!!! Еще пару фоток и бросаю все дела нахрен и еду в Усть-Каменогорск!!! Eye-wink Kiss Cool +++++

ok

0
semmon писал(а):

Какая Обалденная Женщина!!! Еще пару фоток и бросаю все дела нахрен и еду в Усть-Каменогорск!!! Eye-wink Kiss Cool +++++

Еще раз огромное тебе спс за внимание к нашим постам и приятные комменты в адрес кисы.

1

какая прелесть..+

всегда

0
patison8 писал(а):

какая прелесть..+

Спасибо тебе за приятные слова!!!

1

каккой прекрасный зад у женщины. сложно оторвать взгляд, а чулочки только подчеркивают его красоту. конечно же +++

0
gog-magog писал(а):

каккой прекрасный зад у женщины. сложно оторвать взгляд, а чулочки только подчеркивают его красоту. конечно же +++

Согласен, знаешь, когда она стоит рачком, а я вхожу сзади в ее киску, руками обхватываю шикарные бедра, кончить можно только от этого прекрасного вида.
Спасибо за комментарий.

0

возбуждает. особенно в колено-локтевой

0

[q=3х]возбуждает. особенно в колено-локтевой[/q
Спасибо, что возбудились))) нам приятно )))

1

Шикарная у Вас дама!
Инициатору мои + )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

[q=Тигрица]Шикарная у Вас дама!
Инициатору мои + )))[/q
Спасибо за комплимент, заходите на наши страницы всегда рады!!!

1

Просто прелесть!
От нас плюсики и Kiss Kiss Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):

Просто прелесть!
От нас плюсики и Kiss Kiss :kiss:

Спасибки за поцелуи и конечно за прелесть!!!

1

МИЛАШКА онозначно Smiling и от меня +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):

МИЛАШКА онозначно Smiling и от меня +

Приятно прочитать, приятный комментарий, спс!!!

1

очень сексуальная девочка!!!! вызывает много желания!

0
Foton77 писал(а):

очень сексуальная девочка!!!! вызывает много желания!

Спасибо !!! Ой, как вызывает!!!

0

Классная женщина! Вам огромный +

0

девушка действительно очень классная ..

0

Красота! Жаль что далеко.

.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы

1

Приятные формы, сочная такая девочка

1

Поэзия женской красоты. Молодцы ребята)))

0
Vip Always писал(а):

Поэзия женской красоты. Молодцы ребята)))

Очень приятно прочитать такой комментарий, спс!!!

0

Киса Божественно Сексуальна!!! Прелесть!!! Если я и стану фетишистом, то фетишем будет Милая Нежная Обворожительная Киса!!!

0

Очень супер !

всегда !