Казус . Пишу на эмоциях ). Без фото.

18

Сегодня заехали в одну лесополосу, поснимать немного кое чего... ) Ну были там домики, но всё безлюдно, пустынно...

---

Сначала выскочил мужик с бамбуковой дубиной и сказал , что убьет нас, если не уберемся! Переехали в еще более глухое место, досняли что я хотел. Но убраться оттуда спокойно не удалось - дорогу нам перегородили машиной, какая то крикливая истеричка, вся дрожа от негодования, орала, что мы порнушники, что вызовет милицию, что так просто нас отсюда не выпустят, стали собираться местные мужики - в общем, я жопой почувствовал, что кажется, нас сейчас начнут бить.. )

Еле выпутались... )
Мда, не все еще в теме, далеко не все... А порой ведь уже ловлю себя на мысли, что тема это нормально , что не в теме ну разве что только какие то совсем отсталые индивидуумы... Сегодня вернули в реальность. )))

Комментарии

5
Nik_le писал(а):

Место на карте покажи которое надо объезжать :)

карта будет вот такая (за исключением нескольких тематичных оазисов) -

Объезжать еще и объезжать !!! )

Всем позитива!

1

А могло быть и хуже Beat Я уж подумал, что только у нас на Севере возможно такое,а тут Puzzled

Люблю жену!

0
Nik_le писал(а):

Палыч у тебя клевое тату ;)

Или просто не мылся давно ?! Gigi

0
Nik_le писал(а):

Объезжать мимо как я понял надо Мадагаскар

да нее! ну ясно ж показал - жопа везде! Хотя я не везде еще снимал, но думаю что это так. ) Но Мадагаскар на этой карте весьма привлекательное место! )))

Всем позитива!

1

Для того чтобы быть в теме, надо быть выше предрасудков, а для этого нужен ум и разум. С другой стороны, и в этом основная суть, когда видишь сделанные тобой фотографии, начинаешь понимать насколько они выше наскальных рисунков. Фото, полученные такой не простой ценой, надеемся скоро увидим?))

2
Chance писал(а):

Фото, полученные такой не простой ценой, надеемся скоро увидим?))

на всякий случай быстро форматнул карточку - уничтожил, такскть, компромат. ) Сейчас восстанавливаю... )

Всем позитива!

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud но в этом что-то есть )))

0
velza писал(а):

:lol: Laughing out loud Laughing out loud валяюсь))), прям картина маслом перед глазами - Палыч и мужики!

2

Почему у людей на земле так мало морали? Потому что, слишком много моралистов, а вот умных мало.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

4

т.е. все внимательно через щели в своих заборах наблюдали, дождались конца и началось... Eye-wink причём, мужики попозже подошли, т.к. надо было всё на место заправить Eye-wink)

опасная работа фотограффф... Eye-wink))

3
Палыч писал(а):

Сначала выскочил мужик с бамбуковой дубиной и сказал , что убьет нас, если не уберемся! )

Блин, Палыч, это ты что ль был? Не признал тебя в гриме! Я думал порнушники какие то собрались Smiling
Пс. это был не бамбук, а монтировка Smiling

И так сойдет!

0

Вы наверное в тайгу заехали, в деревню старообрядцев)))))))))))) Нельзя так далеко от дома уезжать!!!

2

Палыч-порнушник Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
А ты себе прикупи костюмчик охранника, сам знаешь, где продаются и как работают Eye-wink Cool и да будет тебе щастье!!!

1

ржунимагу Laughing out loud капец. Про истеричку как представлю так под стол падаю. Хотя грустно все это...

...порок, добродетель - все это понятия, не имеющие никакого реального смысла, они произвольны, их можно поменять местами, они выражают лишь то, что модно в данном месте и в данное время...

1

Палыч, это в какие дебри вам нужно было забраться, чтобы на таких аборигенов напороться?
Мой тебе совет - докупи дополнительное оборудование с своему фотику (фирмы Никон или Кенон) - биту (чтобы бить по бестолковке крикливой истеричке) и автомат Калашникова с лейбой Никон или Кенон (чтобы не придрались менты за незаконное ношение оружия, а так это будет доп.оборудованием фотографа).
Тогда твоей "попе" будет спокойнее и она не будет чувствовать, что вас будут сейчас бить!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Или фоткайтесь в центре больших городов, где вас многие поймут!!!)))
У нас такого не бывает потому, что у нас на Донбассе народ по проще и осведомленнее... догадывается, что Дончане - любители поиграть в бейсбол и ...))

0

Точно фоторужьё надо (фото снайпер была такая тема в СССР) Класно будет сморется, если обгрейдить L-кой (70-200) и пыхами 3 шт. А на голову шахтерский фонарик. В общем история на 10+.

1

Наконец-то хоть кто-то дал Палычу укорот. Drunk!

2

"Сегодня вернули в реальность. )))" - да уж.. вот она какая, оказывается, реальность... жестокая.. оказывается, еще и по башке получить можно за свои вроде бы невинные увлечения. Бедные, "весело" вам было))))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):

"Сегодня вернули в реальность. )))" - да уж.. вот она какая, оказывается, реальность... жестокая.. оказывается, еще и по башке получить можно за свои вроде бы невинные увлечения. Бедные, "весело" вам было))))

Анивочка и Анив, - реальность она - одна, она не жестокая, но очень сложная штука. За такие невинные увлечения получить по башке практически невозможно, поясню почему: получить по башке можно только от серьезных ребят или от подростков -"отморозков", но ни один серъезный ребятенок или подросток "отморозок" не пойдет на это при виде обнаженной женщины, они напротив - будут восхищаться её телом и подбадривать её на более откровенные действия.
Негативную реакцию на обнаженку могут нести только пожилые люди, со старой закалкой, которые не представляют ни какой опасности)))
Нормальные пацаны - всегда в адеквате!!!!!!!!!!!

0
croooz писал(а):
aniv писал(а):

"Сегодня вернули в реальность. )))" - да уж.. вот она какая, оказывается, реальность... жестокая.. оказывается, еще и по башке получить можно за свои вроде бы невинные увлечения. Бедные, "весело" вам было))))

Анивочка и Анив, - реальность она - одна, она не жестокая, но очень сложная штука. За такие невинные увлечения получить по башке практически невозможно, поясню почему: получить по башке можно только от серьезных ребят или от подростков -"отморозков", но ни один серъезный ребятенок или подросток "отморозок" не пойдет на это при виде обнаженной женщины, они напротив - будут восхищаться её телом и подбадривать её на более откровенные действия.
Негативную реакцию на обнаженку могут нести только пожилые люди, со старой закалкой, которые не представляют ни какой опасности)))
Нормальные пацаны - всегда в адеквате!!!!!!!!!!!

...а не нормальные и не только пацаны?

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

И что ты хотел этим сказать? ИМХО, снова понты?

1

И всё-таки, - где именно случилось такое безобразие?

Я очень сочувствую вам и понимаю, насколько это было неприятно. Да меня самого несколько раз, назовём это - беспокоили - во время *** в машине, обходилось всегда объяснениями, но чтобы вот так прямо угрожать - такого никогда ещё не было.

Вот и останавливайся после такого рассказа на обочине...

Чё та я перестаю понимать жизнь: народ что, - дичает?

не стоит бояться заранее: самое страшное может и понравиться...

0

Грустно, сочувствую... Хотя мучает любопытство - где и что снимали? В середине августа был очень удивлен, когда увидел съемку гламур топлесс - НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ в пятницу, в 6:30 вечера... Ребята слегка шифровались, но это не мешало слышать визг щин очумевших от зрелища водителей.

0

Дааааа. Как страшно жить. Теперь тебе к хорошему фотику нужно купить еще хороший травматический пистолет. Предлагаю мен, ты меня учишь пользоваться фотиком, а я тебя пистолетом!!!

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Палыч, действительно, напиши хотя бы ориентировочно - где находится обитель зла!
Часто увлекаемся! Вообще особых комментариев от прохожих слышать не охота. Ну смотрят и ладно. Проходят мимо и ладно. Но чтобы вот так - визжать, переграждать дорогу и нападать.... Жесть какая-то. Просим место сказать, ну.... чтобы не попасть под пресс. Заранее СПАСЫБО!

0
POLVERHOVEN писал(а):

Палыч, действительно, напиши хотя бы ориентировочно - где находится обитель зла!
Часто увлекаемся! Вообще особых комментариев от прохожих слышать не охота. Ну смотрят и ладно. Проходят мимо и ладно. Но чтобы вот так - визжать, переграждать дорогу и нападать.... Жесть какая-то. Просим место сказать, ну.... чтобы не попасть под пресс. Заранее СПАСЫБО!

Однозначно!
Хотя с трудом представляю что было если бы мне так дорогу перегородили и истерику устроили...бываю неадекватен в ответных действиях Laughing out loud

3

Да какая обитель зла, вы чего,ребята!!! Такое может случиться в любом месте! Какая нибудь давно нетраханная баба увидит ,как ее муженек подрачивая, наблюдает за чем то там на улице, глянет в окно, а там- что бы мы не снимали - хоть невинные поцелуи,хоть портреты девушки,хоть порно - разорется на всё садоводческое товарищество и погонит недодрочившего мужа "гнать супостатов с нашей землит матушки", и придется ему искать кол потолще и идти на защиту родины от всяких тут извращенцев! )
Но есть тут и свои плюсы. Может быть именно в эту ночь мужик, воодушевленный увиденным и на правах героя-защитника, трахнет таки свою истерическую жену, и завтра она будет уже не так криклива ? Я думаю, что от этого всем будет только лучше. )

Всем позитива!

0

Красиво написал. ))

1

Да, Палыч... Хлебнули вы адреналинчика... Надемся, что вы потом расслабились и у модели не пропало желание участвовать в будущем в подобных авантюрах. Удачи в съемках! Smiling

1

Такова наша примитивная реальность.Нетерпимость и дикость во всём.Это нам тут кажется,что все в теме и как хорошо этим заниматься.А пойди намекни хотя бы..Да,что говорить,если даже упоминание о том,что мы отдыхаем голышом повергает людей в ступор.-И что?Там все голые???!
Вы,Палыч,нанесли этой даме огромную душевную травму и моральный ущерб.Будет у неё теперь инфаркт-микарда.Вооот такой рубец Smiling

0

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого...

1
bosicom писал(а):

Палыч, сочувствую ) но, наверняка в следующий раз место для съемок станете выбирать более осмотрительно )
Для тех, кто очень громко кричит о дикости, отсталости, примитивизме, напоминаю, что для публичное обнажение и наблюдение за сим действием - сексуальная девиация. Остальным людям это может быть неприятно, и этих остальных надо уважать.. )

А где вы прочитали про публичное место?Вроде автор искал как можно более безлюдное..

0
bosicom писал(а):

Палыч, сочувствую ) но, наверняка в следующий раз место для съемок станете выбирать более осмотрительно )
Для тех, кто очень громко кричит о дикости, отсталости, примитивизме, напоминаю, что для публичное обнажение и наблюдение за сим действием - сексуальная девиация. Остальным людям это может быть неприятно, и этих остальных надо уважать.. )

А где вы прочитали про публичное место?Вроде автор искал как можно более безлюдное..

1
bosicom писал(а):

Палыч, сочувствую ) но, наверняка в следующий раз место для съемок станете выбирать более осмотрительно )
Для тех, кто очень громко кричит о дикости, отсталости, примитивизме, напоминаю, что для публичное обнажение и наблюдение за сим действием - сексуальная девиация. Остальным людям это может быть неприятно, и этих остальных надо уважать.. )

это однозначно!

Всем позитива!

0

Босоножка, Милая! Kiss Kiss Kiss
Увидела твой ник!
Ты куда пропала то?

Как же тебя не хватает!!!!

(Палыч, простите, что в Вашей теме)

bosicom писал(а):

....... )

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Палыч! ты же художник и в слове и в фотографии - надо было пройти по окрестностям , позвать народ , мол массовка нужна , рты открывать шире, стоять молча и резких движений не делать , ну и собственно... начинать..ха-ха-ха! хотя представляю ваши лица! у нас народ не сильно парится - любопытничают!

5

Ребята, давайте все-таки помнить, что в теме единицы, а основной народ живет по-другому. И в их понимании мы извращенцы, которых можно и нужно дрыном огреть, и в морду дать. И с точки зрения общепринятой морали они имеют на это полное право. Очень спорно утверждение автора темы о том, что тема прогрессивна, а все остальные отсталые. Они не отсталые, они просто живут по другому. Мы все-таки за уважение к чужому мнению. А автор делает роскошные фото, но место для них надо выбирать так, чтобы люди с другим мнением не были задеты.Smiling

0
pavlenss писал(а):

Ребята, давайте все-таки помнить, что в теме единицы, а основной народ живет по-другому. И в их понимании мы извращенцы, которых можно и нужно дрыном огреть, и в морду дать. И с точки зрения общепринятой морали они имеют на это полное право. Очень спорно утверждение автора темы о том, что тема прогрессивна, а все остальные отсталые. Они не отсталые, они просто живут по другому. Мы все-таки за уважение к чужому мнению. А автор делает роскошные фото, но место для них надо выбирать так, чтобы люди с другим мнением не были задеты.:)

+ Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1
pavlenss писал(а):

Ребята, давайте все-таки помнить, что в теме единицы, а основной народ живет по-другому. И в их понимании мы извращенцы, которых можно и нужно дрыном огреть, и в морду дать. И с точки зрения общепринятой морали они имеют на это полное право. Очень спорно утверждение автора темы о том, что тема прогрессивна, а все остальные отсталые. Они не отсталые, они просто живут по другому. Мы все-таки за уважение к чужому мнению. А автор делает роскошные фото, но место для них надо выбирать так, чтобы люди с другим мнением не были задеты.:)

+++ ! НО автор и не УТВЕРЖДАЛ, что тема прогрессивна, а все остальные мол отсталые - автор просто подсел на тему, забыв о реальности вокруг. А реальность такова, что дрыном огреть могут запросто! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
pavlenss писал(а):

Ребята, давайте все-таки помнить, что в теме единицы, а основной народ живет по-другому. И в их понимании мы извращенцы, которых можно и нужно дрыном огреть, и в морду дать. И с точки зрения общепринятой морали они имеют на это полное право. Очень спорно утверждение автора темы о том, что тема прогрессивна, а все остальные отсталые. Они не отсталые, они просто живут по другому. Мы все-таки за уважение к чужому мнению. А автор делает роскошные фото, но место для них надо выбирать так, чтобы люди с другим мнением не были задеты.:)

+++ ! НО автор и не УТВЕРЖДАЛ, что тема прогрессивна, а все остальные мол отсталые - автор просто подсел на тему, забыв о реальности вокруг. А реальность такова, что дрыном огреть могут запросто! )

Вот!РЕАЛЬНОСТЬ!А то пишут-девиации....

0
pavlenss писал(а):

Ребята, давайте все-таки помнить, что в теме единицы, а основной народ живет по-другому... Мы все-таки за уважение к чужому мнению. А автор делает роскошные фото, но место для них надо выбирать так, чтобы люди с другим мнением не были задеты.:)

Это на Луну улететь что ли ??
Как показывает практика, в любой глуши, в которою СПЕЦИАЛЬНО залезли, подашьше от народа- неприменно найдутся прохожие/грибники/туристы и прочие индивидумы со своим мнением.
и я думаю, в этом случае, им надо так выбирать свои дальнейшие действия, что бы не задеть наше мнение.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1

В точку.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Палыч писал(а):

какая то крикливая истеричка, вся дрожа от негодования, орала, что мы порнушники, что вызовет милицию, что так просто нас отсюда не выпустят

Да она же просто позавидовала Laughing out loud Палыч, поснимал бы и её Laughing out loud

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

Бедные убогие, зашуганные, обиженные жизнью люди! Вы явно ничем не мешали этой сварливой мегере, просто это типичное поведение быдла, узревшего нечто, что отличается от него самого.

Сделайте выводы и простите несчастное животное, оно не виновато, что оно такое!

Сорри за резкость, тоже пишу на эмоциях Smiling

0

http://www.mysw.info/node/157647?page=2#new - вот это мы снимали. Чернобелую часть истории.

Всем позитива!

0

Дык радоваться надо ! Бздительности населения !
Обсчественность спасала девушку от "насильника" и "извращенца с камерой" !!!
.....
Палыч, сочувствую ! Но адреналинчик рельно ведь рулит ?

0
angelone писал(а):

Дык радоваться надо ! Бздительности населения !
Обсчественность спасала девушку от "насильника" и "извращенца с камерой" !!!
.....
Палыч, сочувствую ! Но адреналинчик рельно ведь рулит ?

адреналина не особо было - больше было недоумения от того, какие ж люди идиотки бывают. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

адреналина не особо было - больше было недоумения от того, какие ж люди идиотки бывают. )

Понимаю... Сам пару раз попадал в переплётцы небольшие. Но помягче , чем у вас , ребяты )))

1

наши дачники даже интересовались, есть ли модели 18 лет, не сидит ли она в машине связанная и в наручниках, ходили спрашивали у нее , не принуждаем ли мы ее... в общем бдели по полной!

Всем позитива!