Кто нибудь был в RAMA-KIEN в Паттайе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Стас Говорухин: 10 October, 2011 - 08:50
Кто нибудь был в RAMA-KIEN в Паттайе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Собираемся в отпуск после Нового Года. Может ещё кто туда собирается с 4 января?
»
- Дневник Стас Говорухин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Были в этом свинг отеле,мы там не жили а пришли на вечеринку.Много таек.И если в комнату зашли ,где происходит действо оба,то только вдвоем и выходите,в противном случае сразу прибежит управляющий и попросит выйти,чем бы вы там не занимались.В остальном все нормально.
МаришкаНиколай-всегда вместе. в любви и сексе!
Мы были и нам категорично не понравилось!!!!!!Реальных европийцев-пар было всего две,ну и те только наблюдали....,а остальные мужички,причем солидного возраста-все с проститутками тайками...!
Даже не знал о существовании такого отеля
Нужно будет пособирать информацию перед поездкой в Таиланд, а то как раз продумываю варианты возможных развлечений в Паттайе
.
Мы всё-таки едем в Rama-Kien в Паттайю. Будем там с 4-го по 8-е января. Не понравится - пойдем в другой отель. Мы вдвоём, люди свободные.
В среду и субботу там свинг-вечеринки. Если кому будет скучно, приходите - всё-таки хоть кто-то свой.
Затем поедем на остров Ко Самет...
Посоветуйте, стоит ли идти на вечеринку в этот отель для того, чтобы устроить супруге ММЖМ?
Чем блудливее жена, тем слаще!
будьте готовы к тому, что в среду вечеринка может не состояться. это нормальное дела как мы поняли.
и вообще - не парьтесь! - ищете приключений на волкингстрит
Отель находится далеко от цивилизации (таксисту пришлось искать по карте и ещё спрашивать у местных).
Сам отель убогенький и какой-то несвежий.
По приезду там были несколько пар европейцев преклонного возраста и очень сильно поношенного вида в татуировках и пирсинге. Нам стало крайне неуютно и мы из этого отеля уехали. Так что опыт неудачный.
А вообще в Таиланде очень хорошо.
Особенно удалась пенная вечеринка в Hard Rock Hotel в Паттайе в субботу...
я в паттайе как у себя в питере.миллион раз уговаривал жену пожить в раме даже без секса.это район ночного рынка для тех кто знает.свингом я не избалован.но и на бичке это не секс а тык за баты
я в паттайе как у себя в питере.миллион раз уговаривал жену пожить в раме даже без секса.это район ночного рынка для тех кто знает.свингом я не избалован.но и на бичке это не секс а тык за баты
А где почитать про подобные заведения в Бкк, Краби или на Самуях?