Кто нибудь был в RAMA-KIEN в Паттайе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

1

Кто нибудь был в RAMA-KIEN в Паттайе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Собираемся в отпуск после Нового Года. Может ещё кто туда собирается с 4 января? Smiling

Комментарии

0

Были в этом свинг отеле,мы там не жили а пришли на вечеринку.Много таек.И если в комнату зашли ,где происходит действо оба,то только вдвоем и выходите,в противном случае сразу прибежит управляющий и попросит выйти,чем бы вы там не занимались.В остальном все нормально.

МаришкаНиколай-всегда вместе. в любви и сексе!

0

Мы были и нам категорично не понравилось!!!!!!Реальных европийцев-пар было всего две,ну и те только наблюдали....,а остальные мужички,причем солидного возраста-все с проститутками тайками...!

0

Даже не знал о существовании такого отеля Smiling
Нужно будет пособирать информацию перед поездкой в Таиланд, а то как раз продумываю варианты возможных развлечений в Паттайе

.

0

Мы всё-таки едем в Rama-Kien в Паттайю. Будем там с 4-го по 8-е января. Не понравится - пойдем в другой отель. Мы вдвоём, люди свободные. Smiling

В среду и субботу там свинг-вечеринки. Если кому будет скучно, приходите - всё-таки хоть кто-то свой. Smiling

Затем поедем на остров Ко Самет...

0

Посоветуйте, стоит ли идти на вечеринку в этот отель для того, чтобы устроить супруге ММЖМ?

Чем блудливее жена, тем слаще!

0

будьте готовы к тому, что в среду вечеринка может не состояться. это нормальное дела как мы поняли.
и вообще - не парьтесь! - ищете приключений на волкингстрит Eye-wink

0

Отель находится далеко от цивилизации (таксисту пришлось искать по карте и ещё спрашивать у местных).

Сам отель убогенький и какой-то несвежий.

По приезду там были несколько пар европейцев преклонного возраста и очень сильно поношенного вида в татуировках и пирсинге. Нам стало крайне неуютно и мы из этого отеля уехали. Так что опыт неудачный. Sad

А вообще в Таиланде очень хорошо.

0

Особенно удалась пенная вечеринка в Hard Rock Hotel в Паттайе в субботу... Eye-wink

0

я в паттайе как у себя в питере.миллион раз уговаривал жену пожить в раме даже без секса.это район ночного рынка для тех кто знает.свингом я не избалован.но и на бичке это не секс а тык за баты

0

я в паттайе как у себя в питере.миллион раз уговаривал жену пожить в раме даже без секса.это район ночного рынка для тех кто знает.свингом я не избалован.но и на бичке это не секс а тык за баты

0

А где почитать про подобные заведения в Бкк, Краби или на Самуях?