Очередной выезд за город с моей SW !!! Но, мы уже не одни!!! отчет с фото !!!
ParaUKsex: 7 October, 2011 - 21:16 (изменено ParaUKsex: 20 November, 2011 - 19:05)
Поступило предложение съездить за город, от нашего знакомого, которое мы поддержали.
Местечко красивое, на фото увидите сами. Пока я делал фото, наш знакомый не терял времени, тем более оно у нас было ограниченно. Его руки гуляли по всему телу, нежные поцелуй в шею, ушки, приятные слова в адрес моего котенка. Вообще налюбовавшись красотами, они решили переместиться в авто. Я остался на улице, наблюдать за происходящим через окно и делать фото.
Была такая задумка передать встречу со стороны глазами мужа куколда, не вмешиваясь в процесс.
»
- Дневник ParaUKsex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сделал не сколько фото со стороны, я не выдержал и приоткрыл дверцу, а как тут не заглянуть когда кисуня так стонет сладко. Вид входящего члена в лоно моей девочки, возбуждает невероятно, мой член и так рвался из брюк, а сейчас я подумал он их вообще порвет.
Я сел в машину на переднее сиденье, сделал пару фото, пока моя девочка отдыхали. Он целовал ее грудки и мял попку. Котенок нежилась в ласках, я отвернулся, чтоб включить фотик, в это момент ее ножка опустилась ко мне на плечо. И моя девочка попросила….поцелуй мои пальчики и пососи их нежно. Чего не сделаешь для любимой….
1
Красивые пейзажи...
Котенок постучала по стеклу авто, я открыл дверь…ее ножки были раздвинуты, она демонстрировала мне свою влажную киску, после секса с другим мужчиной. Я наклонился и губами обхватил клитор и нежно пососал его, котенок замурлыкал. На этом я не стал останавливаться, языком вылизал сладкую пи..ку, доставив тем самым себе и котенку удовольствие.
Так подошла к концу наша не побоюсь этого слова ох....я встреча, еще фото места на прощание и мы поехали.
красивые места, красивый отчет, молодцы
красивые места, красивый отчет, молодцы
Дима спс!!!
Поддержу - красивые пейзажи и возбуждающие ракурсы жены с любовников!!+
Спасибо за поддержку и приятный коммент!!!
секс в авто на природе - приятно!!!
секс в авто на природе - приятно!!!
Спорить не будем,очень приятно. Спасибо за комментарий!!!
++++++++ вы супер . А я родился в Ускамане
Всегда, везде и сколько можно
++++++++ вы супер . А я родился в Ускамане
Спасибо земляк!!!
Молодцы! Ваши отчеты всегда супер, даже без фоток возбуждают лучше любого фотоотчета. "тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник..." (Вайнеры)
Молодцы! Ваши отчеты всегда супер, даже без фоток возбуждают лучше любого фотоотчета. "тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник..." (Вайнеры)
Спасибо, очень приятно!!! Заглядывайте на наши темы, всегда рады!!!
Шикарно!!! И природа и Секс на природе, да еще и когда с любовником при муже, это реально взрывной коктейль!!! Молодцы Ребята!!! Суперрр!!! +
ok
Шикарно!!! И природа и Секс на природе, да еще и когда с любовником при муже, это реально взрывной коктейль!!! Молодцы Ребята!!! Суперрр!!! +
Спасибо тебе, как обычно приятно читать твои комменты!!!
Коктейльчик действительно удался!!!
Завидую по белому!!! + ВАМ!!!
Спасибо, что заглянули в нашу тему, нам приятно!!!
Молодцы, ребята!
Восторг! Фото, как и репортаж на5+! Киса-красавица!!!
дорога на зыряновск что ли?
места великолепные
еще есть пейзажы?
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Молодцы, красавцы. Я в конце 80-х в Зыряновске жил, своими фотографиями память мне освежили. Спасибо.
Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Молодцы, красавцы. Я в конце 80-х в Зыряновске жил, своими фотографиями память мне освежили. Спасибо.
Да, не за что, любуйтесь не здоровье!!!
Очень даже не плохо для осенней прогулки
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Очень даже не плохо для осенней прогулки :)
Спсибо!!! Прогулка действительно была удачной и интересной!!!
:) Какая у Вас вдохновительная природа :)
Спасибо!!! Вот мы и вдохновлялись практически каждый день, делая выезд во время обеда!!!
Получилось очень даже интересно.)))
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
8)
супер
Спасибо!!!
Cупер! Молодцы ребята!
Спасибки!!!
молодцы! Хороший отчет и фото хороши!
молодцы! Хороший отчет и фото хороши!
Спасибо, мы старались!!! За фото отдельное спс, думал, не понравится.