Выезд за город!!! Фото !!!

18

На прошлой неделе от любимого котенка поступило предложение съездит за город в нашей место в перерыве рабочего дня, конечно, я дал добро. Решили, так сказать проводить последние теплые денечки. Быстренько собрались и поехали, так как по времени были ограничены.
И так смотрим, что из этого получилось и не забываем оставлять комменты, кисуни это приятно!!!

Комментарии

9

Не много пофоткались и сами понимаете член в штанах так и рвался наружу. Заметив мое возбужденное состояние, котенок села на корточки, растигнула ширинку, достала член, какой кайф, горячий, нежный ротик!!!

8

После того как мой член как следует, отсосали, ставлю кису рачком, раздвигаю ягодички, моему взору предстает манящая мокрая дырочка, глажу кису по спинке и медленно ввожу член, как приятно ощутить влажность и теплоту пиз..ки. Постепенно увеличиваю темп движений, руки гуляют по телу, ее оргазм близок, пи…ка сжимается, она замирает, и мелкая дрожь накрывает ее тело и из горла вырывается сладкий стон, кисуня кончает.

1

Красиво отдыхаете

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0
Rino писал(а):

Красиво отдыхаете

Спасибо, стараемся внести разнообразие в наши будни.

8

Вот такая у нас была поездка в обеденный перерыв.
На следующее утро, сделали еще пару снимков, вдохновленные вчерашней поездкой.
Смотрим не забываем радовать девочку.

0

попа красивая))

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

0
Васенка писал(а):

попа красивая))

Спасибки очень приятно!!!

1

Хорошенькая кошечка

0
Серый-1 писал(а):

Хорошенькая кошечка

Верно подмечено, она киса это точно!!!

0
иллюзион писал(а):

Как вы умудряетесь кататься на праворукой CR-V в Казахстане? В МСК пока не запретили, но техрегламент уже жесткий, говорили и у вас запрещено... (CR-V RD1 на руках)

Запрещен ввоз праворуких на территорию КЗ, но не эксплуатация. Так, что пока умудряемся кататься на праворуких.
За комментарий спс, хотя и не по теме.

0

вау,Инна.... нет слов... мужу передай, что ему повезло владеть таким сладким телом! Cool

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

вау,Инна.... нет слов... мужу передай, что ему повезло владеть таким сладким телом! 8)

Киса передала....Огромное спасибо, за такие приятные слова, сам ежедневно говорю ей эти слова.

1

Красавцы!!!!+++))) Sex Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Поездка удалась.

1

Плюс Вам, земляки.
Молодцы, хорошй перерывчик...Eye-wink

0

Отлично Инночка делает отсосаети,а вот делал ли Алекс отлизаети?

0
moseeva писал(а):

Отлично Инночка делает отсосаети,а вот делал ли Алекс отлизаети?

В этот раз делал отрахаети, а вот на следующий день, когда мы туда еще раз съездели, я делал отлизаети.

1

АААбалдеть! какая шикарная девочка. С ума сойти! пейзаж как у нас. Интерьер в квартире такогоже тона. Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость.

0
evgerts писал(а):

АААбалдеть! какая шикарная девочка. С ума сойти! пейзаж как у нас. Интерьер в квартире такогоже тона. Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не устаю повторять, что ради таких комментов хочеться снова и снова закидывать отчеты.
Огромное спс!!!

1

Вкусна и аппетитна!?

1

Молодцы!!! Отлично отдыхаете! Девочка прелестна! +1

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0
SDI писал(а):

Молодцы!!! Отлично отдыхаете! Девочка прелестна! +1

Приятно, за прелесть спасибо!!!

1

Какая Красота!!! Супруга Ваша Прелесть, Обалденная фигура!!! Молодцы Ребята, продолжайте радовать нас Вашими красивыми фото!!! + ко всем фото Kiss

ok

0
semmon писал(а):

Какая Красота!!! Супруга Ваша Прелесть, Обалденная фигура!!! Молодцы Ребята, продолжайте радовать нас Вашими красивыми фото!!! + ко всем фото :kiss:

Огромное, приогромное тебе спасибо, за твои комментарии, котенку очень приятно!!!

0

Фигурка - сногсшибательная! Ножки просто прелесть.... особенно пальчики.... ммммм

1

Хороша киска... Очень хороша

0
MaX68 писал(а):

Хороша киска... Очень хороша

Спасибки, приятно с утра прочитать, хорошие слова!!!

0
Rev писал(а):

Красивая пара плюс хорошая погода и Ваше желание, вот и получился отличный отдых! Молодцы, ребята!

Спасибо, да отдых действительно получился, было так классно, приятно устраивать такие выезды.