Жена SW !!! Очередная встреча в сауне !!!

5

Вчера состоялась встреча с участником сайта, прошла, как обычно в последнее время в сауне.

Комментарии

1

Очень красиво описал+++

0
Oleg 1976 писал(а):

Очень красиво описал+++

Спасибо, приятно читать коммент!!!

1

"бусинка" - как нежно и трогательно )

1
jenatik писал(а):

"бусинка" - как нежно и трогательно )

В этот раз хотелось, как то нежно написать, в душе такое состояние было.
Понимаю, что не всем нра, но.....всем не угодишь!!!

1

Чувственно !!! Молодцы!!! +

ok

1
semmon писал(а):

Чувственно !!! Молодцы!!! +

Спасибо, что не пропускаешь наши отчеты, кисе приятно!!!

1
InnaAlex писал(а):
semmon писал(а):

Чувственно !!! Молодцы!!! +

Спасибо, что не пропускаешь наши отчеты, кисе приятно!!!

Кисе Kiss !!! А как мне приятно просматривать Ваши отчеты!!! Киса действительно великолепна!!!

ok

0
semmon писал(а):
InnaAlex писал(а):
semmon писал(а):

Чувственно !!! Молодцы!!! +

Спасибо, что не пропускаешь наши отчеты, кисе приятно!!!

Кисе Kiss !!! А как мне приятно просматривать Ваши отчеты!!! Киса действительно великолепна!!!

Я уже скинул твое сообщение кисе на аську, просто у нее сейчас нет возможности посмотреть нет.
Ей, ну очень приятно, еще раз спс тебе!!!

0

Ну прямо порно рассказ. Только вот как то уж по книжному. А фоторепортаж где?

1
МОЛЧУН в поиске писал(а):

Ну прямо порно рассказ. Только вот как то уж по книжному. А фоторепортаж где?

Приносим свои извинения, как умеем, какие чувства на душе так и излогаем. Фотать не стали, бывает такое настроение.
Предлогаю посмотреть его в других наших отчетах.
Спс за комментарий !!!

1

Похоже на фантазию, но хорошую. Чтобы все по несколько раз кончили - не совсем реально. А фантазия - гуд.

Ищем пару для МЖМЖ.

1

Отличный рассказ и если это правда ,то вообще супер!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

1
сталкер1978 писал(а):

Отличный рассказ и если это правда ,то вообще супер!+

Отвечу коротко, ребята это правда!!!

0

Пиздишь косой... Smiling)

0

Точно без фото не поверим !

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

1

Минусы ставить не буду, но мне не понравилось.
Бусинки, бугорки, лепестки... Какой-то конструктор. И пошаговая инструкция к нему: потянулся, лизнул, повернулся, вошел...
Причем автор временами пишет нормальным языком, так что не все потеряно... Надеюсь.

1

Спасибо за коммент и поддержку, так хоть народ более поверит, что все происходило в реале, не смотря на манеру изложения.

0

Класс рассказ.

1

Приятный рассказик !! Молодцы земляки,хорошо отдыхаете!

0
Vip Always писал(а):

Приятный рассказик !! Молодцы земляки,хорошо отдыхаете!

Спасибо, что заглядываешь на наши страницы!!!

1

Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?

Ищем пару для МЖМЖ.

0
Slava1975 писал(а):

Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?

Слава привет!!! Извини, не поняли, кого имено хотите преглосить, кису или меня мужа!!!
Спасибо за коммент!!!

1
InnaAlex писал(а):
Slava1975 писал(а):

Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?

Слава привет!!! Извини, не поняли, кого имено хотите преглосить, кису или меня мужа!!!
Спасибо за коммент!!!

Я имел ввиду тебя (мужа). А кися, думаю, сможет три раза Smiling - я даже не сомневаюсь

Ищем пару для МЖМЖ.

0
Slava1975 писал(а):
InnaAlex писал(а):
Slava1975 писал(а):

Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?

Слава привет!!! Извини, не поняли, кого имено хотите преглосить, кису или меня мужа!!!
Спасибо за коммент!!!

Я имел ввиду тебя (мужа). А кися, думаю, сможет три раза Smiling - я даже не сомневаюсь

Слава, может, ты, что-то не так понял из моего повествования, тогда приношу свои извинения, за манеру излогать, я вообще очень долго могу не кончать, а киса и девять раз может.
Спасибо за комментарий!!!+

1

Приятная нежность...молодцы!!!+++))) Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):

Приятная нежность...молодцы!!!+++))) :show:

Именно так и хотел написать,,,спасибо!!!

0

!

0

ммммм...как сладко...........)))))))

0
artyrpirogkov1977 писал(а):

Да написано с душой)Дажде дружок привстал и одним глазком лукаво посмотрел))))Но нет время пока для работы)))Молодец одним словом)))+++

Отличный отзыв, да жаль, что время работать, огромное тебе спасибо!!!

0
Rev писал(а):

Вы так все описали, что у меня ощущения - все это происходило со мной!

Нам приятно, что тебе понравилось описание, спасибо за приятные слова.