Жена SW !!! Очередная встреча в сауне !!!
ParaUKsex: 19 September, 2011 - 13:19 (изменено ParaUKsex: 4 March, 2013 - 03:28)
Вчера состоялась встреча с участником сайта, прошла, как обычно в последнее время в сауне.
»
- Дневник ParaUKsex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красиво описал+++
Очень красиво описал+++
Спасибо, приятно читать коммент!!!
"бусинка" - как нежно и трогательно )
"бусинка" - как нежно и трогательно )
В этот раз хотелось, как то нежно написать, в душе такое состояние было.
Понимаю, что не всем нра, но.....всем не угодишь!!!
Чувственно !!! Молодцы!!! +
ok
Чувственно !!! Молодцы!!! +
Спасибо, что не пропускаешь наши отчеты, кисе приятно!!!
Чувственно !!! Молодцы!!! +
Спасибо, что не пропускаешь наши отчеты, кисе приятно!!!
Кисе
!!! А как мне приятно просматривать Ваши отчеты!!! Киса действительно великолепна!!!
ok
Чувственно !!! Молодцы!!! +
Спасибо, что не пропускаешь наши отчеты, кисе приятно!!!
Кисе
!!! А как мне приятно просматривать Ваши отчеты!!! Киса действительно великолепна!!!
Я уже скинул твое сообщение кисе на аську, просто у нее сейчас нет возможности посмотреть нет.
Ей, ну очень приятно, еще раз спс тебе!!!
Ну прямо порно рассказ. Только вот как то уж по книжному. А фоторепортаж где?
Ну прямо порно рассказ. Только вот как то уж по книжному. А фоторепортаж где?
Приносим свои извинения, как умеем, какие чувства на душе так и излогаем. Фотать не стали, бывает такое настроение.
Предлогаю посмотреть его в других наших отчетах.
Спс за комментарий !!!
Похоже на фантазию, но хорошую. Чтобы все по несколько раз кончили - не совсем реально. А фантазия - гуд.
Ищем пару для МЖМЖ.
Отличный рассказ и если это правда ,то вообще супер!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Отличный рассказ и если это правда ,то вообще супер!+
Отвечу коротко, ребята это правда!!!
Пиздишь косой...
)
Точно без фото не поверим !
<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !
Минусы ставить не буду, но мне не понравилось.
Бусинки, бугорки, лепестки... Какой-то конструктор. И пошаговая инструкция к нему: потянулся, лизнул, повернулся, вошел...
Причем автор временами пишет нормальным языком, так что не все потеряно... Надеюсь.
Спасибо за коммент и поддержку, так хоть народ более поверит, что все происходило в реале, не смотря на манеру изложения.
Класс рассказ.
Приятный рассказик !! Молодцы земляки,хорошо отдыхаете!
Приятный рассказик !! Молодцы земляки,хорошо отдыхаете!
Спасибо, что заглядываешь на наши страницы!!!
Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?
Ищем пару для МЖМЖ.
Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?
Слава привет!!! Извини, не поняли, кого имено хотите преглосить, кису или меня мужа!!!
Спасибо за коммент!!!
Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?
Слава привет!!! Извини, не поняли, кого имено хотите преглосить, кису или меня мужа!!!
Спасибо за коммент!!!
Я имел ввиду тебя (мужа). А кися, думаю, сможет три раза
- я даже не сомневаюсь
Ищем пару для МЖМЖ.
Нескромный вопрос. А ты три раза кончишь, если мы тебя позовем в МЖМ?
Слава привет!!! Извини, не поняли, кого имено хотите преглосить, кису или меня мужа!!!
Спасибо за коммент!!!
Я имел ввиду тебя (мужа). А кися, думаю, сможет три раза
- я даже не сомневаюсь
Слава, может, ты, что-то не так понял из моего повествования, тогда приношу свои извинения, за манеру излогать, я вообще очень долго могу не кончать, а киса и девять раз может.
Спасибо за комментарий!!!+
Приятная нежность...молодцы!!!+++)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Приятная нежность...молодцы!!!+++))) :show:
Именно так и хотел написать,,,спасибо!!!
!
ммммм...как сладко...........)))))))
Да написано с душой)Дажде дружок привстал и одним глазком лукаво посмотрел))))Но нет время пока для работы)))Молодец одним словом)))+++
Отличный отзыв, да жаль, что время работать, огромное тебе спасибо!!!
Вы так все описали, что у меня ощущения - все это происходило со мной!
Нам приятно, что тебе понравилось описание, спасибо за приятные слова.