Отгадайте хозяйку попки

15

Перебирал архив, и вот увидел я одно фото и подумал - а что если конкурс затеять, а ?
Много кто ее уже не раз видел на сайте, некоторые знакомы лично ....
Отгадайте, чья попка . И ее хозяйка сама объявит приз, который получит победитель. ) Удачи!

Комментарии

1

Во заинтриговал... я ни за одной темой твоей так внимательно не следила! Eye-wink
а еще про музыку, которую мы ща слушаем Show!

zafer bizim olacak

1

И в правду на Алиску похожа (Aliska27 )... Очень красивая попа!!!

0

Loverfriend? Laughing out loud

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

2

Не знаю чья попа увы... (И мечтательно так) Но я хотел бы чтобы она была Aliska27.Atlas и чтобы я угадал!!!

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

3
gara писал(а):

Aliska27.Atlas

мегасупер !

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
gara писал(а):

Aliska27.Atlas

мегасупер !

Можно было бы и плюсик поставить... Девочка

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

1
Aliska27 писал(а):

да не моя этооооооооо ))) даже совсем не похожа.
у меня лучче Crown Gigi

Алиска27 - я при всем моем уважении к тебе и твоему юмору, все таки замечу - твоя попа лучше всех поп на планете, конечно! Ты прекрасна, спору нет... НУ и так далее... )))

Всем позитива!

0

ты всегда была мне по нраву и за то, что чувство юмора у нас схоже, и за остальные унисоны, Алиска. )

Всем позитива!

1
Aliska27 писал(а):

... но если она сядет со мной за один столик, я в клуб не приду".
такая де фигня.

НЕ фигня! чистая правда!!!! вот те крест! )))

Всем позитива!

1

от любви до ненависти и обратно. Дайте мне в оба конца, пожалуйста. Эконом-класс... )

Всем позитива!

2

есть ещё прекрасная buzzna Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

читай внимательно Алиска:
Алиска дашь? даже если попутал принадлежность, дашь? )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

эдик - слыхал про личку? тут есть такая функция. Нажми на ник Алиски и кликни там "отправить личное сообщение" . )

Всем позитива!

1

эх, ты Палыч... такую возможность зажал... почти раскрутил я Алиску, а ты для меня места в этой ветке пожалел... про личку я знаю, но там она мне стандартно хамит...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Час икс еще не наступил? Smiling))

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

2

Еще полчаса. Еще есть шанс отгадать хозяйку этой сладкой попки и получить от нее какой нибудь возможно осязаемый комплеман. )

Всем позитива!

2

Татьяна? Или Лина?

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

2

Палыч, сроки поджимают тебя. Пора кончать Sex ... интригу Smiling !

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2

НеВерная, дама не строгого, Dolcezza, Пэтхэд, Aliska27, анив, saugen, Паленка, Лина, BestWife, Rednose, Сладкая Фея, buzzna, твояВероника, Кошка злого, Татьяна - такие варианты были озвучены в этой теме и у меня в личке.
Все они, безусловно, обладательницы шикарных, красивых, изумительных, волнующих разум, изящных, сексуальных попок. НО! )
Но на предложенном в этой угадайке фото была запечатлена наша сладкая ... Dolcezza!

Да, она пробовала запутать угадывающих, и ей это как будто бы удалось, но тем не менее, победитель у нас есть. И даже не один! Это Рыжая СТрасть (не ну скажи, как ты ее узнала???) и РуФотик (конечно, фотографировал эту прелесть совсем недавно, грех было не узнать!). И каждому из вас обладательница этой соблазнительной попочки Dolcezza должна приз! Да да, Дольчи - выкручивайся. Kiss

Поздравляю победителей и благодарю всех за участие в этом маленьком конкурсе. )

Всем позитива!

1
odri писал(а):

Еще бы конкурс, было очень интересно)))

тоже попу ? или губы? или киску? или грудь ? или... ? )

Всем позитива!

2

Лина, просто палец Палыча толще многих членов ))) вот и не поняли мы такой подсказки )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2
edik1164 писал(а):

Лина, просто палец Палыча толще многих членов ))) вот и не поняли мы такой подсказки )))

палец у меня обыкновенный, кстати. ) не представляю даже,чтоб у кого то был член тоньше! ПРосто попка эта практически девственна! Там всего один член и был, насколько я знаю. Но зато какой!!!! И удивительно, что владелец того агрегата отмолчался. ))))

Всем позитива!

2
Штучка писал(а):
edik1164 писал(а):

Лина, просто палец Палыча толще многих членов ))) вот и не поняли мы такой подсказки )))

согласна, Палыч таким методом пытался увести нас от истины, ибо видела я однажды как некий любитель анала "общался" с несравненной "итальянской сладостью" Sex
Думаю, что П. отметится тут

Ну а Дольчезу я сразу узнала, только ник не говорила, так как не уверена была, что приз мне достанется Eye-wink

Палыч, будет очередная попа для опознания? :D

А ты, Штучка, та еще партизанка Eye-wink Kiss
И память у тебя хорошая Девочка

2

Дольчецца, и ее попка всегда вызывают восторг публики и собирают огромное количество плюсов...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Лина, у тебя все впереди. Палыч, как и многие достойные парни на сайте, позиционирует себя строго гетеро. И при этом, очень лояльно (хоть пальцем, хоть членом) относится к женским анусам ))).

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

3

Рыжая - мои поздравления!!!
Но скажи - РуФотик выдал , да ? По родинкам вычислил, звездочет этакий!

Всем позитива!

2
RuFotik писал(а):

да я собственно и не участвовал , просто написал , хотя меня и несколько смущала добавочная родинка ...

поучаствовал, но...не участвовал ? )))
И никаких добавочных родинок! И вообще фотошопа. Всё так, как у хозяйки попы!

Всем позитива!

2

Laughing out loud ....а что выиграли,что делите? Поздравляю Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

2

Симпатичная попа! Трудно угадать. ваши модели все замечательны.

1

Laughing out loud да уже угадали,он видишь делит рыженькая Kiss Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

а что, может и будет. надо только с хозяйкой договориться.
И почему именно попа?

Всем позитива!

2

Спасибо всем за приятные отзывы в адрес моей... ммммм.... пятой точки))))) За такие приятные сравнения с обладательницами самых аппетитных попочек и жопочек))))))
Смуту внесла с одной стороны специально, а с другой совершенно не лукавила, что сама б свою попу ни за что не отгадала, если б не видела раньше этих фото.
Насчет приза (призов) вопрос обсудим с Рыжей страстью и РуФотиком! Причем в условии не было сказано, что приз - именно предмет конкурса, призом может быть что угодно Eye-wink Мне аж самой интересно))))
Вообще, если честно, я в шоке, что Рыжая Страсть так быстро и уверенно меня сдала! И где она ее только видела Не понимаю! ))) А так же не понимаю, почему некоторые личности угадали, но скромно промолчали Eye-wink

И вообще, Палыч, раз уж ты зачинщик, то может у тебя есть и идеи по поводу призов? Show! Show! Show!

3

Она на столько хороша спереди (Dolcezza) Kiss ,что мы, к нашему сожалению не рассмотрели со всех сторон Eye-wink

Suum cuique

2

ps...сенкс за удаление

1
Бегемот и Русалка писал(а):

Она на столько хороша спереди (Dolcezza) Kiss ,что мы, к нашему сожалению не рассмотрели со всех сторон ;)

ну вот, теперь вы знаете еще одну прекрасную сторону Дольчеццы. )

Всем позитива!

3

сегодня тему увидел---открыл фотку, кликнул вперед на вторую, посмотрел.... понял что это Dolсezza стал читать по порядку....
на ответе Рыжей Страсти остановил прочтение, ибо дальше не было смысла...перешел на последнюю страницу...нашел ответ Палыча, улыбнулся....
Ребят, вы бы видели как эту попку обтягивают спортивные штанишки....под ними четко прорисовывается ниточки от стрингов....ах....конечно, это не так может быть сексуально как выглядит у Палыча и RuFotika..но как я жалею что не сфоткал ... совсем мозги отшибло, я взгляд от этой попы не мог отвести:)))

1

Бегемот и Русалка Kiss
McLaren Kiss
Палыч Kiss

2

Эххх...стыд и позор мне, не узнал твою попку Дольчезонька! Ну ты уж извини, давненько её не видел в живую вот и оплошал, но зато я по прежнему помню какого цвета твои очаровательные глазки Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

4
Пётр.75 писал(а):

Эххх...стыд и позор мне, не узнал твою попку Дольчезонька! Ну ты уж извини, давненько её не видел в живую вот и оплошал, но зато я по прежнему помню какого цвета твои очаровательные глазки :kiss:

Мне очень приятно, что не наоборот Eye-wink Kiss

3

а я в живую не видел(если не считать сцену Нюанса, хотя я и сидел в первом ряду), только в юбочке и спорт.штанишках....но поверьте, после этого я Галерею Дольчезоньки изучил вдоль и поперек Onan Onan Onan Laughing out loud Laughing out loud
а угадал, чисто интуитивно:
во-первых, Руфотик выставил классную фотоэмиссию с Дольчеззой, Палыч решил ответить--что не только Фотик один имеет такие снимки Smiling))...да и вообще, Палычу явно симпатична Дольчезза--это видно и без стакана коньяка.
во-вторых, у её подруги DeoDolli, в галерее есть совместная фотка...так вот там-- явно видно сходство, и небольшие родинки на ягодице и "другие" губки Девочка Nice так же видны
в-третьих, ... эти формы , даже если далеко( из зала на сцену ), увидишь раз!!---не забудешь!

1

всё верно - и про родинки, и про симпатию, и про коньяк. Кроме вот этого , тут ты неправ -

McLaren писал(а):

...Палыч решил ответить--что не только Фотик один имеет такие снимки Smiling))..

спонтанно всё как то получилось... вне привязок к чужим темам.

Всем позитива!

2
McLaren писал(а):

а я в живую не видел(если не считать сцену Нюанса, хотя я и сидел в первом ряду), только в юбочке и спорт.штанишках....но поверьте, после этого я Галерею Дольчезоньки изучил вдоль и поперек Onan Onan Onan Laughing out loud Laughing out loud
а угадал, чисто интуитивно:
во-первых, Руфотик выставил классную фотоэмиссию с Дольчеззой, Палыч решил ответить--что не только Фотик один имеет такие снимки Smiling))...да и вообще, Палычу явно симпатична Дольчезза--это видно и без стакана коньяка.
во-вторых, у её подруги DeoDolli, в галерее есть совместная фотка...так вот там-- явно видно сходство, и небольшие родинки на ягодице и "другие" губки Девочка Nice так же видны
в-третьих, ... эти формы , даже если далеко( из зала на сцену ), увидишь раз!!---не забудешь!

Ну ты и расписал тут....прям аппетитней, чем на фото получилось Smiling Kiss
А насчет ответа РуФотику и правда не угадал, не специально получилось, да и никакой это не ответ, а совсем ругая тема)
Зато теперь у нас есть продолжение: "Отгадайте хозяйку киски" Laughing out loud Show!

1

Я не знаю кто это, но очень красиво.

0

100 пудов Ленка жена Пашки!!!!!!!

Верность - самая страшная месть женщины мужчине

0

Надо было досмотреть сначала перед тем как писать но на паленку очень похоже!

Верность - самая страшная месть женщины мужчине