Я против МИНУСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Не согласна с минусами..Их ставят все, кому не лень и т.д.Мотивы разные-зависть, дурость,инфантильность..Это отрицательные эмоции.Они говорят-*мы-против!*
Это-деструктивно..Считаю самый лучший минус -это непоставленный плюс..
Лучше не сделайте добро, чем поступите зло.

Комментарии

5

спасибо за минус..он тем более ценен, что анонимен.

3

Вы что же, Фаочка, не согласны с политикой администрации сайта? Зачем Вы завели эту тему - чтобы разжигать рознь среди посетителей форума? Не поставлю Вам плюс, а то и меня к оппозиции причислят... Drunk!

2
39и38 писал(а):
vedim писал(а):

)))))))))))

Вот не большой пример: коллега вместо текста просто смеется, может и это добрый смех, а может и это просто не правильно, но пару минусов ему уже влепили, чуть позже может минусов станет гораздо больше! Коллега так и не понял за что, а те кто поставили минусы даже не объяснили причину - ЗА ЧТО?!

Вам+..вы меня поняли..спасибо.

1
39и38 писал(а):

Фао, Спасибо, и Вам плюсЫ!

судя по статистике, мы обречены!!!На этой теме мя потеряли... баллов.
Значит, суть этого сайта-сильно не высоввываться и показывать побольше жоп и влагалищ.
мы поняли!.Дрочеры этот сайт погубят..

0

ну да.. Я.конечно, не имею права гглаголить ппротив модератеров..Это их сайт. Просто высказываю свою прескромейшее мнение..Мне кажется, минусы-деструктивны.!!!ими пользуются все уроды и мутанты..Это-активное зло.Я-за их отсутствие!!!!!!!!!!!!!!
Непоставленный плюс- разве это не минус???
просто я за то (точнее, мы)-чтобы не в силах делать ПЛОХО!!!
А только -или ХОРОШО или ни-че-го..

2
S-S писал(а):
Фао писал(а):

А только -или ХОРОШО или ни-че-го..

Вообще, это касается покойников. Ваше нездоровое отношение к отрицательным оценкам наглядно демонстрирует ваши комплексы. А за оскорбление тех, кому не безразличен ресурс (нас в том числе), можно и на три буквы послать.
Ставим вам минус за бредовые темы и хамство по отношению к другим участникам форума (В том числе и к нам).

Значит, SS -вы и есть -покойники!если обычную девуацию . которая должна вызывать только положительные эмоции переводите в плоскость конфликта с несуществующими комплексами, тем более ограниченными всего тремя буквами(видимо и выражающий Ваш IO)..
А за минус спасибо! Он выражает Ваше явное неравнодушие к этому сайту, а значит, и к нам..

1

99-й и 100-й плюсик Вам поставлю ))

И так сойдет!

2

может минусуют просто за нарушение пункта правил:

НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (снятие тем с публикации, отрицательные оценки)

темы и комментарии, провоцирующие конфликты и бессмысленные дискуссии;

1
39и38 писал(а):
lelik40 писал(а):

может минусуют просто за нарушение пункта правил:

НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (снятие тем с публикации, отрицательные оценки)

темы и комментарии, провоцирующие конфликты и бессмысленные дискуссии;

Всё не так! Посмотрите видео мои, пару наших коллег крайне отрицательно высказываются и минусуют,

Обратитесь к модераторам. Это так же нарушение правил:

массовое плюсование/минусование друзей/недругов (накрутка репутации);

1

Очень даже правильно-мы поддерживаем и +

Вот так!!!Smiling

-1
S-S писал(а):

Вам не надоела эта гонка за плюсами?
Создаётся впечатление, что вы на этом сайте вообще и создаёте темы в частности только для того, чтоб набрать плюсики. И кто же тут дрочер?! :)

Полностью согласны!!! Может быть вначале и нужен был какой то рейтинг ,чтобы не было проблем с заходом на сайт,а сейчас главное найти то что хочется ,реальных встреч,интересных мероприятий и адекватных партнеров.Плюсики или минусики не возбуждают!!

3

Фао! вы абсолютно правы! Минусы-это ЗЛО! Но у каждого свое мнение.
У S-S другое. да и хрен с ними.

0

Странно, что обсуждая систему оценок, злом считают только минус. Плюсы тоже часть системы оценки. Почему никто не считает плюс таким же злом, как и минус, если они по сути равны по значимости в системе в целом?

0
lelik40 писал(а):

Странно, что обсуждая систему оценок, злом считают только минус. Плюсы тоже часть системы оценки. Почему никто не считает плюс таким же злом, как и минус, если они по сути равны по значимости в системе в целом?

Здесь немного другая оценка ценностей:
"поцеловать(+),- воздержаться(...),- ударить в морду(-)".
Минусовать безнаказанно -приятно многим, плюсовать- только тем, кто искренне восхищен объектом. Зло творить гораздо проще, чем добро.

1
Эллис писал(а):
lelik40 писал(а):

Странно, что обсуждая систему оценок, злом считают только минус. Плюсы тоже часть системы оценки. Почему никто не считает плюс таким же злом, как и минус, если они по сути равны по значимости в системе в целом?

Здесь немного другая оценка ценностей:
"поцеловать(+),- воздержаться(...),- ударить в морду(-)".
Минусовать безнаказанно -приятно многим, плюсовать- только тем, кто искренне восхищен объектом. Зло творить гораздо проще, чем добро.

Это Ваша личная трактовка системы. Ваше мнение не является истиной в последней инстанции, равно как и мое.

Я лично не воспринимаю + или - настолько лично, как Вы.
Это, в конце концов, всего лишь только символ на экране компьютерного дисплея.

3

Lelik40!
Вы абсолютно правы! Мы к этому тоже полностью равнодушны..
просто хочется наслаждаться этой темой, телами и(делами) других!
И никого не осуждать и не обсуждать, если их точка зрения не совпадает с нашей..Этот сайт должен быть территорией удовольствий, а не конфликтов.( просто удоволльствия редко выражаются минусами, чаще все таки-плюсами..)

1

Хоть и поставил + за мысли и выводы о "деструктивности", но все же суть этого сайта на мой взгляд в следующем:
- каждый самовыражается как может и хочет, но не обижая других
- если тебе что-то не нравится - пройди мимо... терпимость! сколько людей столько и мнений
- не учи других (если не попросили) и тебе не скажут куда идти

1

Извините, кого НЕВОЛЬНО обидели (не хотели!)..
Видимо, ограниченный интеллект не позволяет донести то, что мы думаем..
Представьте ЖЕНЩИНУ!!!
Если ОНА Вам нравится, вы ей преподнесете цветы..
Если Вы к НЕЙ равнодушны, Вы пройдете мимо..
Если ОНА Вам противна..неужели вы ей скажете:
*Толстожопая и противная, да кому ты нужна?Получи кактус в морду!!!*
Все таки, нам кажется, большинство просто вежливо улыбнется и пройдет мимо..

0

..в поиске ЖЕНЩИНЫ, которой они преподнесут цветы.