Я против МИНУСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фао: 16 September, 2011 - 18:28 (изменено Фао: 23 September, 2011 - 09:02)
Не согласна с минусами..Их ставят все, кому не лень и т.д.Мотивы разные-зависть, дурость,инфантильность..Это отрицательные эмоции.Они говорят-*мы-против!*
Это-деструктивно..Считаю самый лучший минус -это непоставленный плюс..
Лучше не сделайте добро, чем поступите зло.
»
- Дневник Фао
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
спасибо за минус..он тем более ценен, что анонимен.
Вы что же, Фаочка, не согласны с политикой администрации сайта? Зачем Вы завели эту тему - чтобы разжигать рознь среди посетителей форума? Не поставлю Вам плюс, а то и меня к оппозиции причислят...
)))))))))))
Вот не большой пример: коллега вместо текста просто смеется, может и это добрый смех, а может и это просто не правильно, но пару минусов ему уже влепили, чуть позже может минусов станет гораздо больше! Коллега так и не понял за что, а те кто поставили минусы даже не объяснили причину - ЗА ЧТО?!
Вам+..вы меня поняли..спасибо.
Фао, Спасибо, и Вам плюсЫ!
судя по статистике, мы обречены!!!На этой теме мя потеряли... баллов.
Значит, суть этого сайта-сильно не высоввываться и показывать побольше жоп и влагалищ.
мы поняли!.Дрочеры этот сайт погубят..
ну да.. Я.конечно, не имею права гглаголить ппротив модератеров..Это их сайт. Просто высказываю свою прескромейшее мнение..Мне кажется, минусы-деструктивны.!!!ими пользуются все уроды и мутанты..Это-активное зло.Я-за их отсутствие!!!!!!!!!!!!!!
Непоставленный плюс- разве это не минус???
просто я за то (точнее, мы)-чтобы не в силах делать ПЛОХО!!!
А только -или ХОРОШО или ни-че-го..
А только -или ХОРОШО или ни-че-го..
Вообще, это касается покойников. Ваше нездоровое отношение к отрицательным оценкам наглядно демонстрирует ваши комплексы. А за оскорбление тех, кому не безразличен ресурс (нас в том числе), можно и на три буквы послать.
Ставим вам минус за бредовые темы и хамство по отношению к другим участникам форума (В том числе и к нам).
Значит, SS -вы и есть -покойники!если обычную девуацию . которая должна вызывать только положительные эмоции переводите в плоскость конфликта с несуществующими комплексами, тем более ограниченными всего тремя буквами(видимо и выражающий Ваш IO)..
А за минус спасибо! Он выражает Ваше явное неравнодушие к этому сайту, а значит, и к нам..
99-й и 100-й плюсик Вам поставлю ))
И так сойдет!
может минусуют просто за нарушение пункта правил:
НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (снятие тем с публикации, отрицательные оценки)
темы и комментарии, провоцирующие конфликты и бессмысленные дискуссии;
может минусуют просто за нарушение пункта правил:
НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (снятие тем с публикации, отрицательные оценки)
темы и комментарии, провоцирующие конфликты и бессмысленные дискуссии;
Всё не так! Посмотрите видео мои, пару наших коллег крайне отрицательно высказываются и минусуют,
Обратитесь к модераторам. Это так же нарушение правил:
массовое плюсование/минусование друзей/недругов (накрутка репутации);
Очень даже правильно-мы поддерживаем и +
Вот так!!!
Вам не надоела эта гонка за плюсами?
Создаётся впечатление, что вы на этом сайте вообще и создаёте темы в частности только для того, чтоб набрать плюсики. И кто же тут дрочер?! :)
Полностью согласны!!! Может быть вначале и нужен был какой то рейтинг ,чтобы не было проблем с заходом на сайт,а сейчас главное найти то что хочется ,реальных встреч,интересных мероприятий и адекватных партнеров.Плюсики или минусики не возбуждают!!
Фао! вы абсолютно правы! Минусы-это ЗЛО! Но у каждого свое мнение.
У S-S другое. да и хрен с ними.
Странно, что обсуждая систему оценок, злом считают только минус. Плюсы тоже часть системы оценки. Почему никто не считает плюс таким же злом, как и минус, если они по сути равны по значимости в системе в целом?
Странно, что обсуждая систему оценок, злом считают только минус. Плюсы тоже часть системы оценки. Почему никто не считает плюс таким же злом, как и минус, если они по сути равны по значимости в системе в целом?
Здесь немного другая оценка ценностей:
"поцеловать(+),- воздержаться(...),- ударить в морду(-)".
Минусовать безнаказанно -приятно многим, плюсовать- только тем, кто искренне восхищен объектом. Зло творить гораздо проще, чем добро.
Странно, что обсуждая систему оценок, злом считают только минус. Плюсы тоже часть системы оценки. Почему никто не считает плюс таким же злом, как и минус, если они по сути равны по значимости в системе в целом?
Здесь немного другая оценка ценностей:
"поцеловать(+),- воздержаться(...),- ударить в морду(-)".
Минусовать безнаказанно -приятно многим, плюсовать- только тем, кто искренне восхищен объектом. Зло творить гораздо проще, чем добро.
Это Ваша личная трактовка системы. Ваше мнение не является истиной в последней инстанции, равно как и мое.
Я лично не воспринимаю + или - настолько лично, как Вы.
Это, в конце концов, всего лишь только символ на экране компьютерного дисплея.
Lelik40!
Вы абсолютно правы! Мы к этому тоже полностью равнодушны..
просто хочется наслаждаться этой темой, телами и(делами) других!
И никого не осуждать и не обсуждать, если их точка зрения не совпадает с нашей..Этот сайт должен быть территорией удовольствий, а не конфликтов.( просто удоволльствия редко выражаются минусами, чаще все таки-плюсами..)
Хоть и поставил + за мысли и выводы о "деструктивности", но все же суть этого сайта на мой взгляд в следующем:
- каждый самовыражается как может и хочет, но не обижая других
- если тебе что-то не нравится - пройди мимо... терпимость! сколько людей столько и мнений
- не учи других (если не попросили) и тебе не скажут куда идти
Извините, кого НЕВОЛЬНО обидели (не хотели!)..
Видимо, ограниченный интеллект не позволяет донести то, что мы думаем..
Представьте ЖЕНЩИНУ!!!
Если ОНА Вам нравится, вы ей преподнесете цветы..
Если Вы к НЕЙ равнодушны, Вы пройдете мимо..
Если ОНА Вам противна..неужели вы ей скажете:
*Толстожопая и противная, да кому ты нужна?Получи кактус в морду!!!*
Все таки, нам кажется, большинство просто вежливо улыбнется и пройдет мимо..
..в поиске ЖЕНЩИНЫ, которой они преподнесут цветы.