Блики той встречи ( предупреждаю- ооочень необычные фото! )

42

Начало про наше знакомство здесь - http://www.mysw.info/node/146956 . Продолжение - здесь http://www.mysw.info/node/147473

Сегодня я перебирал свой SW-архив - приходится "сдавать хвосты за того парня" , вот и начал копаться. И привлекла моё внимание папка с фотографиями из Нежного Новгорода. Зашел. Посмотрел. Нахлынули воспоминания...

Вот, несколько бликов той волшебной ночи...

Комментарии

0
АлександрТаня писал(а):

Красиво! Мне кажется я знаю, по средствам чего получились столь волшебные фотографии...(но молчу, молчу тайныхудожника расскрывать нельзя)

Посредством фантазии. Но не того предмета, который я показывал на встрече ). Да, фотошопа тут тоже нет . )

Всем позитива!

0

Суперовые фотки.

0

Никак через граненный стакан снимал ? Smiling

0
Мари Я писал(а):

Никак через граненный стакан снимал ? :)

Неа. ) У нас там только бокалы были. )

Всем позитива!

0
bosicom писал(а):

необычно как.. ) вызывает какие-то очень добрые чувства.. а вот слова трудно подобрать ))

встреча, вечер, вообще наше знакомство было очень теплым!

Всем позитива!

11

Чуток попривычнее для майэсвешного взгляда... Объектив , как видим, почти цел! ))) Так, по краям что то...

Всем позитива!

1

Завораживающие блики!!! Особенно под №10 "бликует" внизу живота))))
Моя версия бликов - через блестящие зависульки какие-нибудь снимал?)

0

В первой теме на фото №3 настольные лампы с хрусталиками!!!! Подозреваю, там и люстра такая же была))

0

Прикольные фотки!!! И несмотря на блики отлично видно какая замечательная девочка!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

9

Увожу картинку в полнейшую абстракцию!!!!

Всем позитива!

1

Дольчецца, редиска! Раскрыла мои тайны! Ух, я тебя Sex с превеликой радостью !!!

Ну а вообще, да - чем меньше картинка и чем больше там всяких бликов, тем они отчетливее складываются в те самые стеклянные зависюльки, которые я и решил использовать во время съемки нашей бурной ночи... )

logik - невероятно приятная пара, их друг тоже отличный человек , вечеринка была поистине волшебна! )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Дольчецца, редиска! Раскрыла мои тайны! Ух, я тебя Sex с превеликой радостью !!!

Ну а вообще, да - чем меньше картинка и чем больше там всяких бликов, тем они отчетливее складываются в те самые стеклянные зависюльки, которые я и решил использовать во время съемки нашей бурной ночи... )

logik - невероятно приятная пара, их друг тоже отличный парень, ночь была поистине волшебна! )

Палыч, а ты за тайны Sex ? Тогда давай я еще Чего-нибудь раскрою)))

2
Dolcezza писал(а):

Палыч, а ты за тайны Sex ? Тогда давай я еще Чего-нибудь раскрою)))

не не не! Давай я тебя сначала за эту Sex , а тогда уже другие будешь открывать. А то понакопится открытых тайн, куда мне потом деваться? Pizdets

Всем позитива!

0

Оригинальные фото!!!

1

как всегда, ИССУСТВО, красота и никакой "пошлятины" а как сосочки у девочки торчат.... ))

искать пока не найдешь

0

палыч как всегда!!!!молодец!!!!

с сексом по жизни)

0
Lina.Atlas писал(а):

Не могу сдержаться, посему, вот... только такие слова, приходят на ум глядя на "искрящиеся, яркие" фотографии.

Мне хочется белого снега,
Морозного синего дня,
И чтобы мужчины лихие с разбега......................
В "волны любви" уносили меня

(использованы известные слова песни)))

Ой, Лина))) я сразу представила тебя в белоснежном белье на белоснежной постели (с раздвинутыми ножками Девочка ) и мужчину метрах в трех: "на старт! внимание! марш!!!!"

0

Чудесато

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Спасибо вам за отзывы. Честно говоря, чертовски приятно читать приятное. ))

Всем позитива!

1

восхитились!!!!

0

очень красиво!!!!!!!!!!!!

0
logik писал(а):

...надеюсь на скорую встречу...

Надеяться - немного не то слово. Будь УВЕРЕНА - мы очень скоро увидимся! Только скажи,когда приехать! Kiss

Всем позитива!

0

6+

1

Офигительные фото!

0

фотографировал через люстру Smiling

0

Sex

1

Смотрится очень не обычно. Мне тоже хотелось бы такие. Такое ощущение, что это сказочный мир и в нем происходит настоящая сказка.

2

Очень необычная фотосессия и красивая, хоть на выставку под катом +18.

0

это просто сумашествие. Девушка - красавица нереальная...

1

Очень красиво и действительно волнующе ! Браво, Палыч !

0
angelone писал(а):

Очень красиво и действительно волнующе ! Браво, Палыч !

помнишь ту штучку,что ты ссувенирил с фотовстречи ? Я видел твою фоту с ней. Мне оч понравилось,что ты мыслящий человек, что ловишь фишку и развиваешься. Так что , респект тебе, ангелоныч! В правильном направлении двигаешься!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
angelone писал(а):

Очень красиво и действительно волнующе ! Браво, Палыч !

помнишь ту штучку,что ты ссувенирил с фотовстречи ? Я видел твою фоту с ней. Мне оч понравилось,что ты мыслящий человек, что ловишь фишку и развиваешься. Так что , респект тебе, ангелоныч! В правильном направлении двигаешься!

Мне, право, даже покраснелось как-то... Умеешь ты сказать приятные и нужные слова )))
А вот я теперь все чаще вижу в своих снимках ( в том числе и в ЭТОЙ Eye-wink серии) репортажно-натуралистические замашки, как рудимент прошлого своего фотодейства...
Бум стараться, Палыч !

0

а вот мистер Гари Фонг с тобой на съемку напрасно ходил, от лукавого это, имхо. Тут я готов с Джазловером спорить хоть три литра напролет! Ну или долбить надо было за спину куда нить..
Ладно. Увлеклись мы. ) Сорри.

Всем позитива!

1

Здается , где-то эту красоту мы уже лицезрели !!!! Eye-wink Очаровательно!!!! Как в сказке !

1
buzzna писал(а):

Сдается , где-то эту красоту мы уже лицезрели !!!! Eye-wink Очаровательно!!!! Как в сказке !

мы это мы с тобой? Да, могли. Только немного в другом балансе белого и картинка была поменьше. )

Всем позитива!

0
Томное Солнце писал(а):

А я Лину представила в белом белье на белом снегу рядом с ейной белой машиной Smiling))

Laughing out loud Я тоже сначала про снег и белую машину подумала, но потом решила, что слишком уж холодно будет, лучше на теплую мягкую кроватку Smiling

1

просто молча восхищаюсь... красота неописумая на самом деле!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Очень красиво тело, но фотки сильно замазаны.

0

Волшебная красота! Очень необычно сказочные фото! +

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!