Отношение к нашим женам и женщинам на сайте! (есть базар)

26

На ряде последних консультаций проведенных мной со свободными мужчинами http://www.mysw.info меня шокировало отношение к нашим женщинам и к женщинам с этого сайта.
Суть вопроса в следующем: мужчины не девианты, не проявляющие особого интереса к групповому сексу, не интересующиеся ни одной из тем заявленных на сайте регистрируются и участвуют в его жизни по одной причине -"проститутке платить надо, с любовницей общаться, а этим шлюхам пох... с кем лишь бы член-для экономии и отсутствия заморочек они просто идеальные шлюхи".....
Я теперь 100 или 1000 раз подумаю устраивать ли встречи, мне лично такое отношение к моим женщинам претит.
А вам?

Комментарии

3
Suka_Lubov писал(а):

. . . О чем я и писала в своей теме. . .
Знаете, секс за деньги это не плохо. Например, мужчины, с которыми я встречаюсь сейчас, очень интересные, симпатичные, ухоженные и в сексе очень внимательны. Контенгент и уровень мужчин, которые встречаются за деньги, выше мужчин, с которыми я встречалась не за деньги. У мужчин, которые встречаются за деньги, нес всегда есть время на ухаживания. Мне например секс без ухаживаний странен. Мужчина по натуре охотник.

Кто о чем, а лысый о расческе.... Laughing out loud

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

2

Нет, ну оно конечно понятно, что дебилов много, но ровнять всех, какой-то беспредел. Просто для этого и многие делают ознакомительные встречи, зачем сразу в постель? Я например с нынешней парой долго общался по интернету, потом приехал к ним и даже не думал о сексе при первой встрече, но и муж и жена видимо решили, что "подходит". Был очень скован, т.к. до этого такого не было, но они меня раскрепостили, за что спасибо. Кстати, за 5 лет я больше не встречался ни с кем. Тут вопрос, либо плохо разбираетесь в людях, либо действительно они так себя ведут, я хоть и дорогих подарков SW не дарил, да и обычно встречаемся у них, но секс без общения с парой и прогулок, это мне кажется действительно ужасно, я бы так не смог )

З.ы. Но, извините, когда пишут в анкете: хочу канон марк 2, я это не расцениваю, как интерес к теме, а как обычное спонсорство и не более того.