Вне конкурсов…Русалка Серебряного Бора…
Первый раз за всё лето выбралась в минувшее воскресенье на природу… искупалась…
Эх, хорошо-о-о-ооо!!! 
Погода, правда, начала уже портиться, но я урвала нежный поцелуй солнца и лёгкие объятия воды. Даже редкие капли дождя добавили романтики фотосъёмке 
Рада была встретить там старых знакомых с сайта… Не ожидала, что меня многие помнят.
Спасибо вам всем за добрые слова и тёплое отношение

И, пользуясь случаем хочу… хочу сказать, что мои ворованные фотографии участвуют в многочисленных фотоконкурсах на просторах интернета и прикреплены к огромному количеству мифических анкет. Их выставляют ВОРЫ
под никами Инкогнито, Скрытная… ну и тому подобные особи неизвестного пола.
Я нигде, кроме этого сайта, не размещаю свои эротические фотографии 
Поэтому прошу вас, при «встрече» где бы то ни было сообщайте модераторам сайтов о нарушении.
И ещё…
мне знакомые говорят, что иногда кто-то в чатах выдаёт себя за Лаванду, ведя животрепещущие откровенные разговоры… так это снова не я.
Руки бы поотрывала таким деятелям
Итак… Мимолётная идея поучаствовать в конкурсе «Летняя мозаика» трансформировалась в тему дневника. Что из этого вышло, судить вам 
Конечно, много однотипных… ну уж простите… не выбиралось 
И предрекаемые лишние кг на местах…

но не закидывайте меня обличительными комментариями... а то буду плакать
- Дневник Лаванда
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лаванда , обязательно участвуйте в главном конкурсе ! Красивым женщинам не адресуют жалоб - только
претензии . И потом , красота в природе - это прекрасная вещь !
Роскошная женщина!
Идеальная фигура!!
Великолепные фото!!!+
Не волноваться, а волновать.
Красивая женщина радует мужской взгляд !
<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !
Богиня лета. Мне было большое удовольствие непосредственно смотреть как прекрасная Русалка выходит из воды. Мне казалось это сказка.
7890
Богиня лета. Мне было большое удовольствие непосредственно смотреть как прекрасная Русалка выходит из воды. Мне казалось это сказка.
Спасибо, Питэр

Была несказанно удивлена, увидев тебя на пляже...
но совершенно не удивилась, обнаружив, что ты снова не один
Приятно было поболтать
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Красиво
Гневно отвергаю реплику о лишних кг как неорганизованую!
Фигура просто великолепна.
И фото очень выразительные, особенно в белом-мокром
AnnZhek, Винчестер, tortuga, sladkii demon, LancBHE - благодарю вас

спасибки... не буду плакать
шуткую
andryu - да я и не сбегала... сижу тихонечко, наблюдаю
Штучка -
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Отличный сюжет, очень понравилось !!!! И правда, мокрая одежда на голом теле.....
. Лаванда, спасибо за приятный просмотр твоих фото, фигура в норме :idea:
Спасибо, LISKA

Это мой самый излюбленный эротический наряд для фотосъёмки
...одетая раздетость
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Ну наконец! Появилась,а то мы уже волновались!!!Как всегда очаровательна!!!!
+++
просто богиня!
Как всегда супер!!!!+++++
богиня от слова бог,думайте,что пишете,разве мало других эпитетов
БОС, angelone, RuFotik, иллюзион, rafaila69, radiostorm07, bond211 - спасибо вам огромное, что каждый раз находите слова, полные доброты и одобрения
Это дорогого стоит!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
лаванда действительно одна из лучших,но в постеле с беременно-пузатыми мужчинами,мне не нравится(но это мое мнение,извините если не угодил)
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Муж Дмитрий - смущаете, Дмитрий
но спасибо! 
благодарю вас за комплименты и пожелания
perestrel - да, я редко теперь выставляю фотошалости, ребята
Никого не ищу... И меня не надо искать.
приглашаю желающих покататься на породистых ахалтекинцах,пишите,есть красавцы-чемпионы россии,будем рады
О! Уже блоки рекламы пошли!
Прайм-тайм
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда, ты не русалка, ты Богиня и не только серебряного бора! Не перестаю восхищаться тобой и твоими фотографиями. В очередной раз порадовала. Спасибо. +++
Куплю "Москвич"...
тел. 978-654-321...
sexsexi -
спасибо...очень приятно... особенно про улыбку 
щёчки румяные уже от смущения 



сплела его собственноручно
фантазёрка я
не могу без аксессуаров 

особенно поразили два последних слова
okm_2004, tramps, snupi1979, Лолита - спасибо
pepperx - благодарю Вас... да, хотелось бы к тёплому морю... пусть Ваше пожелание сбудется
Ледокол Ленин - попрошу без мата...
Сибиряк - перефразируя латинские словеса - да я и не уходила с сайта, не всматривалась и не побеждала, потому что не сражалась;)
Тарик - венок хоть и не лавровый, но мне нравится
aboss - спасибо! ваши чудесные фотоотчеты подталкивают меня к объективу фотоаппарата
kasper 81 - огромное спасибо
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда...Давно тебя не было видно...Как всегда великолепна
А тут действительно как русалка:
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Кстати, даже смотря на твоё роскошное тело новая причека всё равно бросается в глаза
Тебе очень идет...
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
elenakonst, ulsk, Эплл, Добрый Кролик, Midage, SexDama, maik-lena - мальчики и девочки, огроменное спасибо

но Вы не угадали... просто поправилась
Sulamif - спасибо
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Это не про Танечку сказали "Дважды в одну реку на войти...". Вошла, а главное- КАК вышла!!!

Я в восторге и рад Вашему возвращению. Спасибо, Лавандочка, от односайтовцев, очень порадовала.
Р.S. Вы там, случайно, не в курсе - "Москвич" с автомагнитолой продают или без ???

Р.P.S. Поскольку фото выложены в день ВДВ (это когда в фонтанах купаются) - изумляюсь: какая у Танечки тельняшка оригинальная ))))
Это не про Танечку сказали "Дважды в одну реку на войти...".



Вошла, а главное- КАК вышла!!!
Я в восторге и рад Вашему возвращению. Спасибо, Лавандочка, от односайтовцев, очень порадовала.
Р.S. Вы там, случайно, не в курсе - "Москвич" с автомагнитолой продают или без ???
Р.P.S. Поскольку фото выложены в день ВДВ (это когда в фонтанах купаются) - изумляюсь: какая у Танечки тельняшка оригинальная ))))
Жорж, как затейливо Вы прокоментировали
Благодарю от всего сердца 
говорят, лот продан 
хорошая тема для фотосъёмки
Теперь о "Москвиче"
Надо срочно найти настоящую тельняшку... обожаю сине-белую полоску
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лавандочка,считаю тебя самой-самой женщиной на этом сайте!Не хочу никого обидеть,но это действительно так!
Лаванда, вы настоящая Русалка Сер. Бора. Снимаю шляпу! Ура!
Лавандочка, Ты как всегда прорсто супер!!!!!
Радость познания нового - ни с чем не сравнимая радость!
Лавандочка просто нет слов Вы просто шикарны.Вы само очарование.
где защитники?
А ты, мил-человек, гарантировано хочешь с ними познакомиться? С защитниками...
Тогда советую не разбрасываться заявлениями о покупке... Блондинок, брюнеток... Побереги средства. Могут понадобиться здоровье поправить...
А вообще... Когда взрослый (судя по анкете) чел... Молча сидевший на сайте месяц... И дождавшийся своего "звездного часа" тем, что загадил красивую тему красивого человека... На что рассчет-то?
Писанина с ошибками... Капс-локом... Ссылки и цитаты "лички"...
Малолетний троль?
Надеюсь, модераторы и в самом деле выметут эту грязь...
Жители сайта все, что могли, сделали. Свое отношение выразили. Такого "стремительного" рейтинга я и не вспомню за все годы пребывания здесь.
Мужичонка... Вы чего, собственно, добиваетесь?
Вы, восхитительно красивы! Фотографии потрясают! Жаль, что вне конкурса, такая красота!
ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Разочарован от того, что эти фото не участвуют в конкурсе...
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
как соблазнительно подчеркивает фигуру мокрая ткань...ммммм
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Как всегда прелестна!!!
волшебна, как всегда !!!
Шикарные фото! Очень красивая девушка!!!
Очень понравилось фото номер ВОСЕМЬ!
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!
Лаванда великолепна и ослепительна!Роскошная сессия роскошной женщины! Супер!+
Skorp, wolk71, Man77, katenо4ka, Rev, anlu1974, saiber, citywolf, gog-magog - примите мою благодарность за ваше отношение ко мне
Никого не ищу... И меня не надо искать.
И тебе, милая Лаванда, огромное спасибо! "Москвич"-то у меня покупают, кажется... :ura:
Реклама - двигатель торговли

На какой цене сошлись?
Главное - разместить в нужном месте и в нужное время
Выгодно продаётся?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
как всегда красивая и обваражительная!
Да уж !!! Фото Обалденные, как и сама Лаванда!!! +
ok
Лаванда , а в каком чате другие выдают себя за тебя?
В нашем, сайтовском - точно никто не выдает
И ещё…
мне знакомые говорят, что иногда кто-то в чатах выдаёт себя за Лаванду, ведя животрепещущие откровенные разговоры… так это снова не я.
Руки бы поотрывала таким деятелям
В нашем чате? Исключено. Регистрация проходит только таким ником, какой пользователь имеет на этом сайте. Сделаны некоторые исключения только давним посетителям чата на полюбившиеся в старом чате ники.
Если есть доказательства приведенных вами фактов - готова выслушать.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Обворожительно и очень натурально! Фото просто суперрррр!
"От тернии к звёздам".
Добрый Кролик, Lesya - нет
наш чат вне подозрений... 
а косящий под меня субъект.
Это всё где-то на других ресурсах... Знакомые с сайта рассказывали...
При разговоре выяснялось, что это вовсе не я...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
vernels - спасибо
мне тоже нравится моя стрижка
с ней я похожа на озорного воробушка 
Вы слишком завышаете мою оценку... но всё равно большое спасибо 

DartVeider -
КоФе - да, немножко сказки в нашей жизни не помешает
Saraf - благодарю Вас
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда, ты прелесть! Такая желанная! Балдежное фото , словно Нимфа выходящая из вод!
Красиво!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Лавандочка, зря комплексуешь, 90-е 70-м в подметки не годятся:) Это они пусть комплексуют. И никаких лишних килограммов у тебя нету (ой даже смешно, чесслово:) , и не ищи:)
Ах...Лаванда Лаванда.. Как же ты реально хороша...