Вне конкурсов…Русалка Серебряного Бора…

72

Первый раз за всё лето выбралась в минувшее воскресенье на природу… искупалась…
Эх, хорошо-о-о-ооо!!! Nice
Погода, правда, начала уже портиться, но я урвала нежный поцелуй солнца и лёгкие объятия воды. Даже редкие капли дождя добавили романтики фотосъёмке Nice
Рада была встретить там старых знакомых с сайта… Не ожидала, что меня многие помнят.
Спасибо вам всем за добрые слова и тёплое отношение Kiss Kiss Kiss
И, пользуясь случаем хочу… хочу сказать, что мои ворованные фотографии участвуют в многочисленных фотоконкурсах на просторах интернета и прикреплены к огромному количеству мифических анкет. Их выставляют ВОРЫ Beat под никами Инкогнито, Скрытная… ну и тому подобные особи неизвестного пола.
Я нигде, кроме этого сайта, не размещаю свои эротические фотографии Note!
Поэтому прошу вас, при «встрече» где бы то ни было сообщайте модераторам сайтов о нарушении.
И ещё… Хи-хи! мне знакомые говорят, что иногда кто-то в чатах выдаёт себя за Лаванду, ведя животрепещущие откровенные разговоры… так это снова не я.
Руки бы поотрывала таким деятелям Beat

Итак… Мимолётная идея поучаствовать в конкурсе «Летняя мозаика» трансформировалась в тему дневника. Что из этого вышло, судить вам Smiling
Конечно, много однотипных… ну уж простите… не выбиралось Девочка
И предрекаемые лишние кг на местах… Sticking out tongue Sticking out tongue Sticking out tongue
но не закидывайте меня обличительными комментариями... а то буду плакать Eye-wink

Комментарии

2

Лаванда , обязательно участвуйте в главном конкурсе ! Красивым женщинам не адресуют жалоб - только
претензии . И потом , красота в природе - это прекрасная вещь !

1

Роскошная женщина!
Идеальная фигура!!
Великолепные фото!!!+

Не волноваться, а волновать.

1

Красивая женщина радует мужской взгляд !

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

1

Богиня лета. Мне было большое удовольствие непосредственно смотреть как прекрасная Русалка выходит из воды. Мне казалось это сказка.

7890

0
DRAGON SW писал(а):

Богиня лета. Мне было большое удовольствие непосредственно смотреть как прекрасная Русалка выходит из воды. Мне казалось это сказка.

Спасибо, Питэр Kiss
Была несказанно удивлена, увидев тебя на пляже...
но совершенно не удивилась, обнаружив, что ты снова не один Eye-wink
Приятно было поболтать Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Красиво Smiling

2

Гневно отвергаю реплику о лишних кг как неорганизованую!
Фигура просто великолепна.
И фото очень выразительные, особенно в белом-мокром Smiling

0

AnnZhek, Винчестер, tortuga, sladkii demon, LancBHE - благодарю вас Kiss
andryu - да я и не сбегала... сижу тихонечко, наблюдаю Eye-wink
Штучка - Kiss спасибки... не буду плакать Eye-wink шуткую Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
LISKA писал(а):

Отличный сюжет, очень понравилось !!!! И правда, мокрая одежда на голом теле..... Show! . Лаванда, спасибо за приятный просмотр твоих фото, фигура в норме :idea:

Спасибо, LISKA Kiss
Это мой самый излюбленный эротический наряд для фотосъёмки Девочка
...одетая раздетость Gigi

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Ну наконец! Появилась,а то мы уже волновались!!!Как всегда очаровательна!!!! Kiss +++

1

просто богиня!

1

Как всегда супер!!!!+++++

-6

богиня от слова бог,думайте,что пишете,разве мало других эпитетов

1

БОС, angelone, RuFotik, иллюзион, rafaila69, radiostorm07, bond211 - спасибо вам огромное, что каждый раз находите слова, полные доброты и одобрения Kiss Kiss Kiss Это дорогого стоит! Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

3
19641959 писал(а):

лаванда действительно одна из лучших,но в постеле с беременно-пузатыми мужчинами,мне не нравится(но это мое мнение,извините если не угодил)

Shocked Кому "не угодил"??? Хи,эстет бредовый....это "твоё мнение" с какими мужичками тебе в постели нравиться)))Рады за тебя...не забывай про парады геев,презервативы и смазку...ну сам знаешь Хи-хи! Beat Лаванда действительно одна из лучших, красивая со всех сторон Crown Cool Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Муж Дмитрий - смущаете, Дмитрий Девочка но спасибо! Kiss
perestrel - да, я редко теперь выставляю фотошалости, ребята Nice благодарю вас за комплименты и пожелания Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
19641959 писал(а):

приглашаю желающих покататься на породистых ахалтекинцах,пишите,есть красавцы-чемпионы россии,будем рады

О! Уже блоки рекламы пошли! Smiling Прайм-тайм Gigi Gigi Gigi

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Лаванда, ты не русалка, ты Богиня и не только серебряного бора! Не перестаю восхищаться тобой и твоими фотографиями. В очередной раз порадовала. Спасибо. +++

1

Куплю "Москвич"... Smiling тел. 978-654-321...

1

sexsexi - Kiss спасибо...очень приятно... особенно про улыбку Nice
okm_2004, tramps, snupi1979, Лолита - спасибо Kiss Kiss Kiss щёчки румяные уже от смущения Nice
pepperx - благодарю Вас... да, хотелось бы к тёплому морю... пусть Ваше пожелание сбудется Kiss
Ледокол Ленин - попрошу без мата... Sad
Сибиряк - перефразируя латинские словеса - да я и не уходила с сайта, не всматривалась и не побеждала, потому что не сражалась;) Smiling
Тарик - венок хоть и не лавровый, но мне нравится Eye-wink сплела его собственноручно Smiling фантазёрка я Девочка не могу без аксессуаров Nice
aboss - спасибо! ваши чудесные фотоотчеты подталкивают меня к объективу фотоаппарата Kiss
kasper 81 - огромное спасибо Kiss особенно поразили два последних слова Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Лаванда...Давно тебя не было видно...Как всегда великолепна Kiss
А тут действительно как русалка: http://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2011/08/02/2d957d6a_dsc00064-sw...

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

1

Кстати, даже смотря на твоё роскошное тело новая причека всё равно бросается в глаза Smiling Тебе очень идет...

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

1

elenakonst, ulsk, Эплл, Добрый Кролик, Midage, SexDama, maik-lena - мальчики и девочки, огроменное спасибо Kiss Kiss Kiss
Sulamif - спасибо Kiss но Вы не угадали... просто поправилась Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Это не про Танечку сказали "Дважды в одну реку на войти...". Вошла, а главное- КАК вышла!!! Show! Show! Show!
Я в восторге и рад Вашему возвращению. Спасибо, Лавандочка, от односайтовцев, очень порадовала. Kiss me! Kiss me!

Р.S. Вы там, случайно, не в курсе - "Москвич" с автомагнитолой продают или без ??? Девочка Девочка
Р.P.S. Поскольку фото выложены в день ВДВ (это когда в фонтанах купаются) - изумляюсь: какая у Танечки тельняшка оригинальная ))))

0
Жорж писал(а):

Это не про Танечку сказали "Дважды в одну реку на войти...".
Вошла, а главное- КАК вышла!!! Show! Show! Show!
Я в восторге и рад Вашему возвращению. Спасибо, Лавандочка, от односайтовцев, очень порадовала. Kiss me! Kiss me!
Р.S. Вы там, случайно, не в курсе - "Москвич" с автомагнитолой продают или без ??? Девочка Девочка
Р.P.S. Поскольку фото выложены в день ВДВ (это когда в фонтанах купаются) - изумляюсь: какая у Танечки тельняшка оригинальная ))))

Жорж, как затейливо Вы прокоментировали Gigi Благодарю от всего сердца Kiss
Теперь о "Москвиче" Eye-wink говорят, лот продан Smiling
Надо срочно найти настоящую тельняшку... обожаю сине-белую полоску Eye-wink хорошая тема для фотосъёмки Cool

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Лавандочка,считаю тебя самой-самой женщиной на этом сайте!Не хочу никого обидеть,но это действительно так!

1

Лаванда, вы настоящая Русалка Сер. Бора. Снимаю шляпу! Ура!

1

Лавандочка, Ты как всегда прорсто супер!!!!!

Радость познания нового - ни с чем не сравнимая радость!

1

Лавандочка просто нет слов Вы просто шикарны.Вы само очарование.

2
19641959 писал(а):

где защитники?

А ты, мил-человек, гарантировано хочешь с ними познакомиться? С защитниками...
Тогда советую не разбрасываться заявлениями о покупке... Блондинок, брюнеток... Побереги средства. Могут понадобиться здоровье поправить...
А вообще... Когда взрослый (судя по анкете) чел... Молча сидевший на сайте месяц... И дождавшийся своего "звездного часа" тем, что загадил красивую тему красивого человека... На что рассчет-то?
Писанина с ошибками... Капс-локом... Ссылки и цитаты "лички"...
Малолетний троль?
Надеюсь, модераторы и в самом деле выметут эту грязь...
Жители сайта все, что могли, сделали. Свое отношение выразили. Такого "стремительного" рейтинга я и не вспомню за все годы пребывания здесь.
Мужичонка... Вы чего, собственно, добиваетесь?

1

Вы, восхитительно красивы! Фотографии потрясают! Жаль, что вне конкурса, такая красота! Девочка
ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

1

Разочарован от того, что эти фото не участвуют в конкурсе... Sad

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

1

как соблазнительно подчеркивает фигуру мокрая ткань...ммммм

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Как всегда прелестна!!! Cool

1

волшебна, как всегда !!! Kiss Kiss Kiss

1

Шикарные фото! Очень красивая девушка!!!
Очень понравилось фото номер ВОСЕМЬ!

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!

1

Лаванда великолепна и ослепительна!Роскошная сессия роскошной женщины! Супер!+

0

Skorp, wolk71, Man77, katenо4ka, Rev, anlu1974, saiber, citywolf, gog-magog - примите мою благодарность за ваше отношение ко мне Kiss Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
ondak писал(а):

И тебе, милая Лаванда, огромное спасибо! "Москвич"-то у меня покупают, кажется... :ura:

Реклама - двигатель торговли Gigi
Главное - разместить в нужном месте и в нужное время Eye-wink
Выгодно продаётся? Eye-wink На какой цене сошлись? Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

как всегда красивая и обваражительная!

1

Да уж !!! Фото Обалденные, как и сама Лаванда!!! +

ok

1

Лаванда , а в каком чате другие выдают себя за тебя?
В нашем, сайтовском - точно никто не выдает Smiling

0
Лаванда писал(а):

И ещё… Хи-хи! мне знакомые говорят, что иногда кто-то в чатах выдаёт себя за Лаванду, ведя животрепещущие откровенные разговоры… так это снова не я.
Руки бы поотрывала таким деятелям Beat

В нашем чате? Исключено. Регистрация проходит только таким ником, какой пользователь имеет на этом сайте. Сделаны некоторые исключения только давним посетителям чата на полюбившиеся в старом чате ники.
Если есть доказательства приведенных вами фактов - готова выслушать.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Обворожительно и очень натурально! Фото просто суперрррр!

"От тернии к звёздам".

0

Добрый Кролик, Lesya - нет Smiling наш чат вне подозрений... Smiling
Это всё где-то на других ресурсах... Знакомые с сайта рассказывали...
При разговоре выяснялось, что это вовсе не я... Smiling а косящий под меня субъект.

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

vernels - спасибо Kiss мне тоже нравится моя стрижка Smiling с ней я похожа на озорного воробушка Smiling
DartVeider - Девочка Вы слишком завышаете мою оценку... но всё равно большое спасибо Kiss
КоФе - да, немножко сказки в нашей жизни не помешает Kiss
Saraf - благодарю Вас Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Лаванда, ты прелесть! Такая желанная! Балдежное фото http://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2011/08/02/b245047c_dsc00024-sw... , словно Нимфа выходящая из вод! Cool Kiss

1

Красиво!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Лавандочка, зря комплексуешь, 90-е 70-м в подметки не годятся:) Это они пусть комплексуют. И никаких лишних килограммов у тебя нету (ой даже смешно, чесслово:) , и не ищи:)

1

Ах...Лаванда Лаванда.. Как же ты реально хороша...